Депутат от ЛДПР предложил ввести уголовное наказание за оскорбление президента

Депутат от ЛДПР предложил ввести уголовное наказание за оскорбление президента
фото показано с : versia.ru

2016-3-16 12:03

Депутат Государственной Думы Роман Худяков работает над законопроектом, согласно которому за оскорбление президента РФ будет предусмотрено уголовное наказание. В своей работе он опирается на союзный закон, принятый в СССР в 1990 году.

Подробнее читайте на ...

депутат лдпр предложил ввести уголовное наказание оскорбление президента

Депутат ЛДПР оправдал оскандалившегося Никиту Кологривого: «Холерик, как Жириновский»

ТЮМЕНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы от ЯНАО Иван Вершинин из ЛДПР высказал предположение, что стало причиной дебоша популярного актера Никиты Кологривого. Всему виной новая роль. fedpress.ru »

2024-03-20 14:18

Фото: social.mk.ru

Депутат от ЛДПР Чернышов предложил проект о трате маткапитала на образование матери

Борис Чернышов, занимающий пост вице-спикера Госдумы от партии ЛДПР, внес на рассмотрение депутатов законопроект, ориентированный на расширение сферы применения материнского капитала social.mk.ru »

2023-08-08 03:23

Депутат ЛДПР просит правоохранительные органы проверить образовательный проект "История"

Как отмечается в обращении Андрея Лугового, в рамках проекта продается курс лекций о российской истории с неверными фактами и "вольной трактовкой событий" tass.ru »

2022-11-14 09:07

Депутат от ЛДПР призвал сохранить украинский язык на новых территориях

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Россия будет сохранять использование и изучение украинского языка на территории четырех новых субъектов федерации. Об этом в ходе пресс-конференции заявил замглавы комитета Госдумы по экономической политике Станислав Наумов. fedpress.ru »

2022-10-06 16:00

Фото: riafan.ru

Депутат ЛДПР Свинцов объяснил движения глазами на заседании Госдумы выполнением гимнастики

Депутат партии ЛДПР Андрей Свинцов, который на заседании Госдумы вел себя несколько необычно, объяснил свое поведение выполнением гимнастики для глаз. По его словам, при потере концентрации нужно выполнять специальные упражнения, которые позволят глазным мышцам расслабиться и отдохнуть. riafan.ru »

2022-07-16 16:43

Депутат от ЛДПР Шерин: «Председателем партии должен стать ветеран боевых действий»

15 мая исполнилось 40 дней, как не стало Владимира Жириновского. За прошедшие полтора месяца высказывались различные версии о том, будет ли существовать партия в нынешнем виде или распадется. Выдвигаются и версии о кандидатах на пост нового председателя. fedpress.ru »

2022-05-16 11:07

Депутат ЛДПР сообщил о самочувствии Жириновского

Заместитель руководителя партии ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов сообщил о том, что госпитализированный с ковидом Владимир Жириновский пошел на поправку. Парламентарий сообщил, партийный лидер все еще нуждается в наблюдении врачей, а также выразил благодарность медперсоналу и всем, кто поддерживает именитого однопартийца. abnews.ru »

2022-02-18 13:59

Депутат ЛДПР Нилов рассказал об улучшении состояния Жириновского

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Ярослав Нилов рассказал «Звезде», что лидер партии Владимир Жириновский идет на поправку после лечения от коронавируса. Депутат выразил благодарность врачам за проделанную работу и всем, кто поддерживал политика. tvzvezda.ru »

2022-02-18 12:41

Фото: nsn.fm

Депутат ЛДПР пожаловался Бастрыкину на Жириновского

Пермский депутат ЛДПР Илья Лисняк подал два заявления в Следственный комитет России на Владимира Жириновского из-за того, что ему не позволяют выйти из партии nsn.fm »

2021-06-08 10:28

Депутат от ЛДПР внес в Думу законопроект о новом порядке формирования Совета Федерации

Этот законопроект предлагает привести действующее законодательство в части порядка формирования Совфеда в соответствие с Конституцией РФ tass.ru »

2021-03-18 19:01

Депутат от ЛДПР внес законопроект о расширении применения прогрессивной ставки НДФЛ

Граждан, чей доход не превышает 17 тыс. руб. в месяц, могут освободить от уплаты налога tass.ru »

2021-03-10 17:52

Фото: tass.ru

Депутат от ЛДПР предложил ввести одиночное пожизненное заключение

Правительство инициативу не поддержало, отметив, что реализация законопроекта может потребовать строительства тюрем специализированного типа с более строгими условиями содержания tass.ru »

2019-12-16 11:54

Депутат ЛДПР внес законопроект, запрещающий передачу Курильских островов Японии

Сергей Иванов отмечает, что проект был внесен на рассмотрение Думы в связи с принятием парламентом Японии поправки к закону "Об особых мерах для форсирования решения проблемы северных территорий" tass.ru »

2019-01-10 12:48

Депутат ЛДПР предлагает особый порядок размещения в СМИ публикаций о коррупции чиновников

По мнению автора законопроекта, нововведения будут предостерегать представителей прессы от распространения порочащей и недостоверной информации tass.ru »

2018-10-01 14:14

Депутат от ЛДПР Жигарев ударил журналиста после допроса в полиции

Депутат от ЛДПР Сергей Жигарев толкнул журналиста Mash и ударил по камере, когда тот спросил народного избранника про состояние здоровья. Ранее сообщалось, что Жигарева допрашивают в Москве по делу о его избиении, в котором он проходит свидетелем. life.ru »

2018-07-13 15:56