Депутат Онищенко высказался про излишнее назначение лекарств в больницах

Депутат Онищенко высказался про излишнее назначение лекарств в больницах
фото показано с : riafan.ru

2021-6-26 21:31

Геннадий Онищенко рассказал, как в России нужно бороться с недобросовестной медициной.

Подробнее читайте на ...

депутат онищенко высказался излишнее назначение лекарств больницах

Фото: nation-news.ru

Депутат Онищенко предложил прививать мигрантов в Петербурге за счет работодателей

Депутат Государственной думы, академик РАН Геннадий Онищенко считает правильными планы властей Санкт-Петербурга вакцинировать от COVID-19 работающих в городе иностранных граждан. nation-news.ru »

2021-08-13 14:56

Фото: nation-news.ru

Депутат Онищенко выступил за повышение цен на водку в России

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что в России следует повысить цены на водку. Он отметил, что увеличение стоимости должно проходить в несколько этапов. nation-news.ru »

2021-07-01 20:04

Фото: riafan.ru

Депутат Онищенко призвал увеличить стоимость водки в России

Низкая стоимость алкогольной продукции может привлечь несовершеннолетних, поэтому следует сделать ее дороже, считает депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2021-07-01 16:49

Фото: riafan.ru

Депутат Онищенко призвал положить конец репродуктивному туризму в России

Суррогатное материнство на заре своего появления шло России на пользу, но в последнее время ситуация сильно изменилась, отметил депутат Госдумы Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2021-06-13 16:34

Фото: nation-news.ru

Депутат Онищенко рассказал, как предотвратить "ковидную" катастрофу в Бурятии

Республика Бурятия лидирует среди остальных регионов России по части заболеваемости COVID-19. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал, как решить эту проблему. nation-news.ru »

2021-06-07 19:03

Фото: nation-news.ru

Депутат ГД Онищенко рассказал россиянам о безопасном отдыхе в аномальную жару

Как обезопасить себя во время аномальной жары, объяснил академик РАН, депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. nation-news.ru »

2021-06-06 18:03

Депутат Онищенко назвал COVID-19 «довольно консервативным»

Академик РАН, депутат Государственной думы, бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в рамках разговора с журналистами назвал коронавирус нового типа "довольно консервативным". argumenti.ru »

2021-03-05 07:50

Фото: nation-news.ru

Депутат Онищенко рассказал, кому срочно нужно сделать прививку от коронавируса

Врачи должны первыми получить прививку от коронавируса в 2021 году. Об этом рассказал депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко в интервью Медиагруппе Патриот. nation-news.ru »

2021-01-05 13:22

Фото: riafan.ru

Депутат Онищенко объяснил необходимость закона о дистанционном обучении

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал, что из себя представляет законопроект, и пояснил, почему традиционное обучение никто отменять не планирует. riafan.ru »

2020-12-27 16:54

Фото: rosbalt.ru

Депутат Онищенко счел бессмысленными и вредными длинные новогодние выходные

России пора отказаться от длинных новогодних выходных, считает депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По его словам, передает... rosbalt.ru »

2020-12-07 08:11

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Онищенко: тотальный карантин в детсадах РФ не стоит объявлять

Москва, 2 ноября. Необходимости останавливать работу всех детских садиков в России сейчас нет. Такое мнение выразил депутат Государственной думы Геннадий Онищенко, пишет URA.RU. riafan.ru »

2020-11-02 08:34

Депутат Онищенко рассказал о способах победить алкоголизм в России

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в пятницу, 11 сентября, рамках разговора с журналистами рассказал о способах борьбы с алкоголизмом на территории страны. argumenti.ru »

2020-09-11 18:14

Депутат ВР Онищенко намерен вернуться на Украину

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что намерен вернуться на Украину, несмотря на то, что на родине в отношении него возбуждено несколько уголовных дел. По словам Онищенко, он уже подал в соответствующие органы официальные запросы относительно своего возвращения в Киев. nation-news.ru »

2019-06-19 00:00

Депутат Верховной рады Онищенко: США проявили интерес к информации о Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, обвиняемый в хищении госимущества и государственной измене, рассказал в интервью RT, что США заинтересовались переданной им информацией о президенте Петре Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 04:05

Бывший украинский депутат Онищенко: большая часть денег МВФ ушла на войну

Бывший депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, обвиняемый в хищении госимущества и государственной измене, рассказал в интервью RT, что большая часть переданных Киеву Международным валютным фондом (МВФ) средств ушла на войну. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 01:31

Фото: russian.rt.com

«Для него война – это бизнес»: Онищенко о коррупционных схемах Порошенко в интервью RT

Бывший депутат Рады Александр Онищенко обвиняется в хищении госимущества и госизмене на Украине. Сам же депутат утверждает, что был ключевым посредником, через которого Пётр Порошенко осуществлял подкуп парламентариев для принятия нужных решений. russian.rt.com »

2016-12-06 01:15

Фото: russian.rt.com

«Для него война — это бизнес»: Онищенко о коррупционных схемах Порошенко в интервью RT

Бывший депутат Рады Александр Онищенко обвиняется в хищении госимущества и госизмене на Украине. Сам же депутат утверждает, что был ключевым посредником, через которого Пётр Порошенко осуществлял подкуп парламентариев для принятия нужных решений. russian.rt.com »

2016-12-06 01:15

Депутат Верховной рады передал компромат на президента Украины спецслужбам США

Александр Онищенко, депутат Верховной рады, сделал заявление, что передал компромат на украинского президента Петра Порошенко спецслужбам США, передает «Украинская правда».

Так он прокомментировал заявления Службы безопасности Украины, в том числе о том, что Онищенко готовит информационную атаку в рамках стратегии, которая была согласована с Кремлем.

Напомним, что несколько дней назад Онищенко сообщал «Украинской правде», что собирается провести пресс-конференцию с информацией, которая позволит разоблачить нынешнюю власть.

kapital-rus.ru »

2016-12-02 02:00