Депутаты обратились с жалобой в ФАС на дорожающий цемент

Депутаты обратились с жалобой в ФАС на дорожающий цемент
фото показано с : versia.ru

2023-7-26 16:46

Государственные депутаты обратились в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС), утверждая, что производители цемента воспользовались сокращением объемов производства и увеличением импорта для повышения цен на цемент на почти треть.

Подробнее читайте на ...

депутаты обратились жалобой фас дорожающий цемент

Депутаты обратились к Бастрыкину из-за сноса исторических зданий в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Депутаты муниципальных образований и заксобрания Петербурга попросили председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина вмешаться в ситуацию, связанную со сносом исторического центра города. fedpress.ru »

2022-05-26 20:01

Депутаты Рады обратились к Зеленскому с просьбой начать переговоры с Россией

В письме украинскому лидеру отметили, что дальнейшая эскалация военных действий может перерасти в "катастрофу для всех сторон", поэтому необходимо обсудить немедленное прекращение боевых действий. life.ru »

2022-02-24 19:48

Фото: lenta.ru

Депутаты от партии Порошенко обратились с заявлением в СБУ

Депутаты Верховной Рады от партии бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» обратились с заявлением в СБУ, обвинив нынешнее руководство страны в закупке угля у России. Сопредседатель фракции Ирина Геращенко назвала действия украинским властей «финансированием Путина». lenta.ru »

2021-12-28 17:38

Фото: rosbalt.ru

Петербургские депутаты снова обратились к Священному Писанию при обсуждении бюджета

Расселять людей из петербургских коммуналок в городе будут столько же, сколько пророк Моисей водил избранный народ по пустыне. К библейским аллюзиям на... rosbalt.ru »

2021-11-17 11:20

Депутаты Рады обратились в прокуратуру по вопросу офшоров Зеленского

Окружение украинского лидера Владимира Зеленского обвинили в финансировании террористической деятельности и офшорах, которые якобы имели отношения к самому президенту. О соответствующем обвинении, поступившем от депутатов фракции Верховной рады «Европейская Солидарность», сообщил ее сопредседатель Артур Герасимов. tvzvezda.ru »

2021-10-12 00:50

Депутаты Рады Украины обратились в прокуратуру для расследования офшоров Зеленского

Депутаты Верховной рады Украины из фракции Петра Порошенко "Европейская Солидарность" подали в офис генпрокурора Украины два заявления о расследовании якобы преступлений окружения Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2021-10-11 22:39

Депутаты Рады от партии Медведчука обратились в суд с предложением взять политика на поруки

Они выразили уверенность, что парламентарий будет своевременно посещать правоохранительные органы и работать со следствием, как положено по закону. life.ru »

2021-05-21 17:05

Шлосберг и другие депутаты обратились к Путину по ситуации с Навальным

Авторы открытого письма расценивают ситуацию с Навальным как покушение на его жизнь "по мотивам личной и политической ненависти". По их словам, ответственность за жизнь оппозиционера несет лично президент РФ. dw.de »

2021-04-18 05:17

Фото: rosbalt.ru

Петербургские депутаты, обеспокоенные здоровьем Навального, обратились к омбудсмену Москальковой

Муниципальные депутаты Петербурга и Ленобласти написали открытое письмо с просьбой разобраться с содержанием политика Алексея Навального в колонии. Текст... rosbalt.ru »

2021-04-15 15:19

Депутаты Новосибирска обратились к полпреду Путина с просьбой принять экстренные меры борьбы с эпидемией COVID-19

В своем обращении в адрес полномочного представителя Президента в СФО Сергея Меняйло группа независимых депутатов новосибирского горсовета оценивают положение с коронавирусом в регионе как критическое и просят полпреда срочно вмешаться в ситуацию. versia.ru »

2020-10-19 13:50

Фото: lenta.ru

Депутаты партии Зеленского обратились в СБУ из-за прослушки премьера

Украинские депутаты от партии «Слуга народа» обратились в Службу безопасности Украины в связи с обнародованием аудиозаписи совещания премьер-министра Алексея Гончарука, на котором он назвал себя профаном в экономике и критиковал президента. lenta.ru »

2020-01-16 18:00

Фото: aif.ru

Депутаты Рады обратились в КС из-за закона о статусе Донбасса

Ранее Владимир Путин на встрече с украинским политиком Виктором Медведчуком заявил, что Москва приветствует подключение Европы к процессу урегулирования ситуации в Донбассе aif.ru »

2019-07-19 15:49

Депутаты Карачаево-Черкесии обратились к Госдуме

ЧЕРКЕССК, 11 июля, ФедералПресс. Парламентариев возмутило выступление Александра Ющенко в Госдуме. Они говорят об ангажированности и сомнительных источниках, на которые опирается коллега. fedpress.ru »

2019-07-11 17:21

Депутаты Госдумы обратились к Медведеву с просьбой спасти здание оренбургского вуза, где учился Гагарин

Депутат Госдумы от Оренбургской области Юрий Мищеряков стал инициатором обращения к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой помочь спасти объект культурного наследия федерального значения — здание Оренбургского высшего военного авиационного училища, где учился Юрий Гагарин. Об этом сообщает RIA56. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-12 16:24

Депутаты Госдумы обратились в Конституционный суд по поводу пенсионной реформы

Депутаты Госдумы от ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» подписались под обращением в Конституционный суд об обжаловании основных положений закона о повышении пенсионного возраста. argumenti.ru »

2018-12-05 07:01

Фото: znak.com

Депутаты Сахалинской думы обратились к Путину с просьбой скорее назначить врио губернатора

Депутаты Сахалинской областной думы написали коллективное письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой назначить в регионе врио губернатора, потому что из-за его отсутствия дума не может рассмотреть проект бюджета на следующий год znak.com »

2018-11-29 14:04

Фото: russian.rt.com

Сахалинские депутаты обратились к федеральным властям с просьбой построить мост на остров

Депутаты Сахалинской области приняли обращение к президенту и правительству России с просьбой построить мост для связи острова с материком. Об этом сообщил спикер областной думы Андрей Хапочкин. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-04 10:47

Фото: russian.rt.com

Депутаты из Севастополя обратились в ЦИК с просьбой отстранить Собчак от выборов президента

Депутаты Нахимовского муниципального совета Севастополя обратились в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) с просьбой отстранить Ксению Собчак от выборов президента России за её высказывания о принадлежности Крыма Украине. russian.rt.com »

2018-02-26 17:55