Директор российской школы рассказала, как спасла девочку от маньяка

Директор российской школы рассказала, как спасла девочку от маньяка
фото показано с : incident.mk.ru

2024-4-16 16:15

Директор уфимской гимназии №86 Светлана Михеева рассказала о том, как спасла девочку от маньяка

Подробнее читайте на ...

директор российской школы рассказала спасла девочку маньяка

Фото: vz.ru

Директор Российской библиотеки искусств Колганова поблагодарила Путина за реставрацию здания библиотеки

Директор Российской государственной библиотеки искусств Ида Колганова поблагодарила президента России Владимира Путина за награждение орденом За заслуги в культуре и искусстве и за решение о ремонте и реставрации исторического здания библиотеки. vz.ru »

2023-08-02 18:43

Директор российской разведки признался, что решал судьбу Украины с директором ЦРУ

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин 12 июля сообщил, что обсуждал ход вооружённого конфликта на Украине по телефону со своим коллегой из Центрального разведывательного управления США Уильямом Бёрнсом. ridus.ru »

2023-07-12 13:49

Фото: versia.ru

Директор российской школы обратилась в полицию из-за цвета кос ученицы

В Ханты-Мансийском Автономном округе - Югре разбираются в ситуации с обращением в полицию из-за цвета кос школьницы. Девочка пришла в школу с синим и салатовым канекалоном в волосах, что вызвало недовольство директора. versia.ru »

2023-05-16 18:09

Фото: lenta.ru

Директор российской спецшколы попала под следствие из-за скандала с насилием

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело против директора закрытой спецшколы, где насиловали детей по «зоновским» понятиям. Наталье П. вменяют халатность. По данным следствия, она видела записи с изнасилованием воспитанника, но не приняла никаких мер. Директор отстранена от руководства. lenta.ru »

2023-05-03 14:45

Фото: lenta.ru

Директор российской школы пригрозила отстранить учениц за «шалавный» вид

Директор школы в Нижнем Новгороде пригрозила отстранить учениц за «шалавный» внешний вид. Об этом сообщает «Подъем». По данным портала, инцидент произошел в городской школе номер 126 с учащимися шестого, седьмого и восьмого классов. lenta.ru »

2023-03-03 20:05

Фото: lenta.ru

Директор российской гимназии подала в суд на бывшую учительницу за комментарий

В Гурьевске директор гимназии подала в суд на экс-учительницу ИЗО. Учительница высказывала недовольства касательно организации учебного процесса. В гимназии училась ее внучка. Так, например, из госбюджета учебному заведению выделили три тысячи рублей на покупку рабочих тетрадей, однако дети получили старые учебники. lenta.ru »

2023-02-12 17:00

Фото: lenta.ru

Директор российской школы отреагировала на обвинения из-за приступа у ученицы

Исполняющая обязанности директора школы № 62 Рязани Светлана Ворнакова в беседе с «Лентой. ру» опровергла информацию о конфликте со старшеклассницей, после которого у ученицы случился сердечный приступ. lenta.ru »

2023-01-16 13:23

Фото: lenta.ru

Директор российской школы провел урок химии и случайно отравил учеников

В селе Малый-Имыш Ужурского района Красноярского края директор школы провел урок химии, во время которого случайно отравил своих учеников. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. По сообщению надзорного органа, при проведении химического опыта директор смешал в пробирке несколько реактивов. lenta.ru »

2022-12-13 08:19

Фото: lenta.ru

Директор российской школы не пустила на занятия девочку в хиджабе

В Тюмени директор местной школы не пустила на занятия ученицу, которая была одета в хиджаб. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на отца девочки Ибрагима Давудова. Инцидент произошел утром 2 сентября. lenta.ru »

2022-09-02 16:22

Фото: lenta.ru

Директор российской школы порвал ухо ученику за отказ снять серьгу

В одной из школ в Рыльском районе Курской области директор школы порвал ухо ученику, который отказывался снять серьгу. По словам ученика, он пришел в школу 2 сентября, и его сразу же попросили пройти в кабинет директора Александра Андрощика. lenta.ru »

2021-09-07 17:58

Фото: lenta.ru

Директор российской школы решила уволиться после танца живота от учительницы

Директор школы №76 в Хабаровске Татьяна Строкова решила уволиться после того, как учительница исполнила танец живота на линейке 1 сентября. По данным издания, директор уже написала заявление, однако его еще не одобрили. lenta.ru »

2021-09-03 17:15

Фото: lenta.ru

Директор российской компании забил до смерти подчиненного и сжег его тело

В Нижнем Тагиле задержан 58-летний директор предприятия по добыче полезных ископаемых, которого подозревают в убийстве подчиненного. Россиянин рассказал, что мужчина работал у него сторожем. В ночь на 11 августа бизнесмен убил подчиненного в ходе ссоры, а затем вывез тело в лесополосу и поджег. lenta.ru »

2021-08-20 09:26

Фото: lenta.ru

Директор российской школы приказала детям нарядиться и устроить ей праздник

Директор калининградской школы №50 решила отметить свой день рождения с размахом и призвала учеников нарядиться, чтобы устроить ей праздник. Уроки в день рождения директора обещали сократить, а учеников обязали прийти в парадной форме и устроить торжество. lenta.ru »

2021-04-07 12:34

Фото: lenta.ru

Директор российской нефтяной компании дважды за год похищал дочь и был пойман

Совладелец и директор российской нефтяной компании дважды за год похищал маленькую дочь. Последний раз ребенок провел без матери две недели, после чего его обнаружили силовики на секретной даче в ходе спецоперации. lenta.ru »

2021-03-26 16:39

Фото: lenta.ru

Директор российской школы пообещала «рвать» учителей за отсутствие масок

Директор новороссийской школы № 22 Юлия Аймалитдинова пообещала «рвать» учителей за то, что у них нет масок «на ушах». Аймалитдинова обвиняет своих коллег в том, что они подвели школу и угрожает принять меры, если учителя не будут находиться в медицинских масках — «Не на столе, а на ушах висит, на подбородке». lenta.ru »

2020-10-20 17:34

Фото: rosbalt.ru

Директор российской школы пообещала «рвать» учителей

В одной из школ Новороссийска директор в жестких выражениях потребовала от учителей соблюдения «антиковидных» мер. Как сообщает «Блокнот Новороссийск»,... rosbalt.ru »

2020-10-20 12:39

Фото: lenta.ru

Директор российской школы три года покрывала учителя-педофила

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора одной из школ, которая в течении трех лет скрывала от полиции факты сексуального насилия учителя физкультуры над ученицами. lenta.ru »

2020-07-03 13:36

Фото: gordonua.com

Директор российской разведки заявил, что Зеленский “погружается в идеи украинского национализма”

Во время памятных мероприятий в нацистском концлагере Аушвиц президент Украины Владимир Зеленский отметил, что украинцы в составе Советской армии принимали непосредственное участие в освобождении узников Аушвица в 1945 году. gordonua.com »

2020-01-28 16:59

Фото: lenta.ru

Директор российской школы била детей книгой и дергала их за уши

В Могойтуйском районе Забайкальского края директор одной из местных школ била детей книгой и дергала их за волосы и уши. Кроме того, она заставляла детей стоять весь урок. О причинах агрессии учителя не сообщается. lenta.ru »

2019-12-25 11:53