Дмитрий Песков считает, что надо пропагандировать моду на многодетность

Дмитрий Песков считает, что надо пропагандировать моду на многодетность
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 04:00

Пресс-секретарь президента заявил, что в РФ нужно продолжать принимать все возможные меры по исправлению демографической ситуации.

Российскому государству нужно продолжать принимать все возможные меры по исправлению демографической ситуации, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.«Демография, наверное, наша ахиллесова пята, наша самая большая проблема. Её нельзя решить в одночасье. И поэтому нам отчаянно нужно продолжать принимать все возможные меры, которые нацелены на исправление демографической ситуации», - сказал Песков aif.ru. Однако, по его мнению, нельзя ограничиваться только материальной поддержкой семей. «Параллельно с этим, конечно же, можно и нужно пропагандировать многодетные семьи. Я имею право на эту тему рассуждать, потому что я отец шестерых детей», - добавил Песков.Многодетность должна стать модной, уверен пресс-секретарь. «Поэтому, кстати, и традиционные ценности для нас так важны. Это не вопрос о том, что надо надеть косоворотку, нет - это вопрос жизни и смерти для нашей страны с её огромной территорией. Нас должно становиться больше», - отметил Песков.Полностью интервью с Дмитрием Песковым читайте на aif.ru.

Подробнее читайте на ...

песков принимать продолжать меры демографической возможные ситуации пресс-секретарь

Песков: RT может сам принимать решения об отправке сотрудников работать в других местах

Ранее появилась информация, что представители RT якобы заменили ушедших в знак протеста работников белорусских телеканалов tass.ru »

2020-09-02 13:15

Фото: nation-news.ru

Песков призвал "не принимать на веру", а дополнительно проверять любую информацию

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что любую неофициальную информацию необходимо проверять, а не слепо ей верить. nation-news.ru »

2020-07-27 13:47

Песков: решения о выходе из режима самоизоляции будут принимать после майских праздников

Режим самоизоляции в Российской Федерации решением президента РФ продлен в стране до окончания майских праздников 11 мая. О том, каким образом Россия будет выходить из него, станет известно после этой даты, когда глава государства огласит новое постановление. tvzvezda.ru »

2020-04-30 13:13

Песков о протестах из-за храма: здесь Кремль не может принимать решения

На вопрос о том, насколько Кремлю кажется юридически точной процедура проведения опроса среди жителей Екатеринбурга, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил: "Проводить референдум или опрос — это абсолютная прерогатива региональных властей". vesti.ru »

2019-05-17 15:09

Песков: Путин не будет принимать решения по итогам конкурса по присвоению имен аэропортам

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что это не решение президента tass.ru »

2019-04-16 12:50

Фото: aif.ru

Песков: Россия не отказывалась принимать Нетаньяху после крушения Ил-20

По словам пресс-секретаря российского президента, изначально премьер-министр Израиля предложил направить в Россию военную делегацию aif.ru »

2018-09-26 18:06

Фото: russian.rt.com

Песков опроверг сообщения об отказе России принимать израильскую делегацию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные израильских СМИ о том, что российская сторона после крушения Ил-20 якобы отказала премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху в визите. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 14:59

Песков: Путин будет принимать решения, если США откажутся от ядерной сделки с Ираном

Исполняющий обязанности пресс-секретаря президента также назвал возможный отказ Соединенных Штатов от сделки "очень серьезной ситуацией" tass.ru »

2018-05-08 12:43

Фото: riafan.ru

Песков рассказал, как Путин будет принимать кадровые решения по Кемеровской области

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал давать оценки поведению кемеровских властей после окончательного выяснения причин пожара в ТЦ «Зимняя вишня». riafan.ru »

2018-03-28 12:27

Фото: riafan.ru

Путин продолжает принимать поздравления с победой на выборах — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин работает в Москве, во второй половине дня продолжает принимать поздравления по телефону и проводить телефонные разговоры. riafan.ru »

2018-03-23 12:01

Песков: Путин продолжит принимать поздравления от зарубежных коллег

Представитель Кремля уточнил, что 21 марта в графике президента предусмотрены несколько "рабочих встреч, в частности, он примет руководителя Сбербанка Германа Грефа" tass.ru »

2018-03-21 13:25

Песков: решение по миротворцам ООН в Донбассе нужно принимать со всеми сторонами конфликта

Вопрос размещения в Донбассе миротворцев ООН требует обсуждения со всеми сторонами конфликта. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 14:40

Песков: лидеры ОДКБ не будут принимать заявления по Нагорному Карабаху

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что лидеры ОДКБ не будут принимать заявления по Нагорному Карабаху, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 15:24