Доктор военных наук объяснил запрет на публикацию видео с работой систем ПВО

Доктор военных наук объяснил запрет на публикацию видео с работой систем ПВО
фото показано с : lenta.ru

2024-1-3 14:11

Опубликованные видео с работой российских комплексов ПВО только помогают противнику, заявил доктор военных наук Константин Сивков. «В первую очередь, противник видит, какой результат получился у его удара», — сказал он, добавив, что в задачи противника входит разведка до, во время и после нанесения ракетного удара.

Подробнее читайте на ...

доктор военных наук объяснил запрет публикацию видео работой

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук рассказал о сильнейшем ударе по имиджу Зеленского

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков заявил, что крушение российского военно-транспортного самолета Ил-76 с пленными украинцами на борту нанесло сильнейший удар по имиджу президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-02-02 17:18

Фото: 5-tv.ru

Доктор военных наук назвал последствия поставки Украине танков AMX-10 и БМП Bradley

Как французские колесные танки и американские бронеавтомобили скажутся на наступательных возможностях ВСУ, рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук. 5-tv.ru »

2023-01-07 11:14

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук рассказал о характере удара по Украине

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что удар высокоточным оружием по инфраструктуре Украины, несмотря на массированный характер, был демонстративным. По его мнению, таким образом Москва дает понять Киеву, что следующим шагом могут стать ракетные пуски по центрам принятия решений. lenta.ru »

2022-10-11 08:31

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук допустил следующие удары по Украине

Доктор военных наук Константин Сивков назвал цели следующих ударов Вооруженных сил России по Украине. По его словам, удар высокоточным оружием по инфраструктуре украинских городов носил демонстративный характер, однако в следующий раз он может быть нанесен по «более серьезным объектам». lenta.ru »

2022-10-11 04:30

Доктор военных наук Сивков назвал цели, достигнутые в ходе спецоперации на Украине

Москва, 24 апреля. С начала спецоперации ВС РФ на Украине прошло два месяца. За этот срок российские войска продвинулись вглубь страны и освободили районы Херсонской, Запорожской областей, а также крупный город Мариуполь. argumenti.ru »

2022-04-24 18:00

Доктор военных наук Константин Сивков считает, что засевшие на «Азовстали» боевики сдадутся в ближайшие дни

Засевшие на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе украинские боевики сдадутся в ближайшие дни. Так считает заместитель президента Российской академии ракетно-артиллерийских наук по информационной политике, действительный член РАРАН, доктор военных наук Константин Сивков. argumenti.ru »

2022-04-22 09:48

Доктор военных наук Сивков: ВВС Украины небоеспособны

По мнению эксперта, то, что осталось от военной авиации Незалежной, уже не в состоянии как-то серьёзно повлиять на исход нынешних событий. life.ru »

2022-04-15 05:18

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук перечислил способы сдерживания угрозы Запада

Переговоры между Россией, США и НАТО не привели ни к какому результату, так как западные элиты понимают лишь грубую силу — военную и экономическую. Составляющие для сдерживания угрозы Запада перечислил доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2022-01-15 18:00

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук назвал условия захвата Киева Россией

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что российским военным может понадобиться порядка двух недель для того, чтобы дойти до Киева, поскольку скорость передвижения танковой дивизии невелика. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-12-13 18:08

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук описал возможный сценарий войны с Украиной

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что война с Украиной ожидаема, в ближайшее время глава республики Владимир Зеленский может попытаться перекрыть границы с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, что вынудит Россию начать наступление. lenta.ru »

2021-11-25 13:50

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук рассказал о возможных военных действиях в Армении

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что в случае, если на территории Армении начнутся реальные военные действия, Россия, согласно Договору о коллективной безопасности, должна будет выступить в защиту страны. lenta.ru »

2021-11-15 13:28

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук рассказал о действиях армии Украины в случае войны с Россией

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что в случае начала открытого военного противостояния с Россией украинская армия не станет оказывать серьезное сопротивление. Он предположил, что такие действия будут обусловлены недостаточным техническим оснащением военных. lenta.ru »

2021-11-02 14:08

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук назвал условия ядерной войны

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что мир находится на пороге серьезных трансформаций, связанных со сменой лидеров влияния, а такие события неизбежно влекут за собой череду локальных военных конфликтов. lenta.ru »

2021-10-06 14:45

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук заявил о готовности ВСУ перейти на сторону ЛНР и ДНР

Доктор военных наук Константин Сивков заявил о готовности Украины перейти на сторону Луганской и Донецкой народных республик и России из-за раскола в вооруженных силах. Главной причиной раскола стали националисты, батальоны которых открыто враждуют с ВСУ, считает Сивков. lenta.ru »

2021-09-24 19:38

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук назвал причину возгорания истребителя МиГ-29

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что истребители МиГ-29 летают с 1980-х годов, а сейчас выпускаются все более совершенные модификации. По его мнению, возгорание в Астраханской области могло произойти либо из-за непрофессионализма людей, либо стало результатом запланированной диверсии. lenta.ru »

2021-08-23 17:23

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук оценил версию взрыва газового баллона в Воронеже

Взрыв газового баллона у одной из пассажирок воронежского автобуса является одной из наиболее возможных версий, но не единственной. Об этом заявил доктор военных наук Константин Сивков. По его мнению, нельзя полностью исключать попытку злоумышленников создать обстановку нервозности в преддверии выборов. lenta.ru »

2021-08-13 12:42

Фото: lenta.ru

Доктор военных наук оценил возможность Украины втянуть США в войну с Россией

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков в разговоре с «Лентой. ру» оценил призыв Украины о помощи в вооружении и защите от России к США. lenta.ru »

2021-08-10 17:05

Доктор военных наук Сивков: в случае конфликта Москвы и Анкары системы С-500 будут уничтожать турецкую авиацию на взлете

В случае конфликта Москвы и Анкары российские зенитные ракетные системы С-500 будут уничтожать турецкую авиацию на взлете. Об этом заявил некоторое время назад доктор военных наук Константин Сивков. argumenti.ru »

2021-07-28 08:24

Доктор военных наук Сивков: Россия способна разгромить группировку НАТО в случае локального конфликта

Российская Федерация способна разгромить группировку Североатлантического альянса в случае локального конфликта. На это в разговоре с представителями интернет-СМИ указал доктор военных наук Константин Сивков. argumenti.ru »

2021-07-08 11:26