Дональд Трамп сообщил Лаврову о планах «Исламского государства» подорвать самолет

2017-5-17 06:04

Американский лидер Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым сообщил ему секретную информацию о планах ИГ (террористической организации, запрещенной в России) подорвать самолет, направлявшийся в Соединенные Штаты, передает «Газета.Ру».

Отметим, что данная информация поступила США от израильского шпиона в их рядах. Он сообщил, что террористы планируют устроить взрыв на рейсе, направлявшемся в Штаты, пронеся взрывное устройство на борт воздушного судна в ноутбуке. В США сочли, что данная информация заслуживает доверия, в связи с чем, власти стали говорить о запрете на пронос ноутбуков на рейсах из Европы.

Американский лидер Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым сообщил ему секретную информацию о планах ИГ (террористической организации, запрещенной в России) подорвать самолет, направлявшийся в Соединенные Штаты, передает В«Газета.РуВ».

Отметим, что данная информация поступила США от израильского шпиона в их рядах. Он сообщил, что террористы планируют устроить взрыв на рейсе, направлявшемся в Штаты, пронеся взрывное устройство на борт воздушного судна в ноутбуке. В США сочли, что данная информация заслуживает доверия, в связи с чем, власти стали говорить о запрете на пронос ноутбуков на рейсах из Европы.В 

Подробнее читайте на ...

сообщил сша данная штаты информация планах трамп дональд

В Европе признали власть США

Глава европейской ядерной державы признавался, что не может сделать дело, не получив разрешение от США, сообщил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Зариф рассказал о беседе с «президентом одной страны». vz.ru »

2019-09-30 05:18

Павла Дурова пытались вербовать агенты ФБР

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил о том, что спецслужбы США делали попытки получить доступ к его разработкам. Как передает РИА Новости, об этом он сообщил в беседе с изданием The Baffler.

По его словам, сотрудники ФБР склоняли его к сотрудничеству. В частности, это происходило в аэропорту или при пересечении границы США, где он задерживался для «беседы».

kapital-rus.ru »

2017-09-06 14:21

Источник сообщил о подготовленном США проекте санкций против КНДР

Соединенные Штаты подготовили проект резолюции Совета безопасности ООН о введении новых жестких санкций в отношении Северной Кореи. Как сообщил источник в международной организации, ряд стран-членов СБ уже ознакомился с документом. tvc.ru »

2017-05-16 15:56

Fox News сообщил о сближении истребителя Су-27 с самолетом ВМС США

Истребитель ВКС России Су-27 в пятницу, 12 мая, пролетел на близком расстоянии от патрульного противолодочного самолета P-8A Poseidon ВМС США, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на официальные источники. vedomosti.ru »

2017-05-14 11:14

Фото: lenta.ru

Источник сообщил о подготовке гигантской военной сделки США и Саудовской Аравии

США и Саудовская Аравия готовятся к подписанию пакета оружейных контрактов общей стоимостью более 100 миллиардов долларов. Общий объем поставок может составить свыше 300 миллиардов долларов за 10 лет. lenta.ru »

2017-05-13 19:03

NBC сообщил о сближении истребителей России и США 9 мая

Истребитель ВС России Су-27 9 мая пролетел примерно в 20 футах (6 метрах) от американского разведывательного самолета P-8A Poseidon, сообщает NBC со ссылкой на пресс-секретаря ВМС США в Европе Памелу Кунце. news.yandex.ru »

2017-05-12 06:15

МИД России сообщил о возможности возобновления соглашения по плутонию с США

Москва готова возобновить соглашение с США по утилизации плутония (СОУП), когда Вашингтон предпримет шаги к устранению нарушений, приведших к приостановке этого соглашения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 17:43

Фото: lenta.ru

CNN сообщил о попытках России повлиять на выборы в США через советника Трампа

Россия пыталась повлиять на выборы президента США в 2016 году, «внедрившись в кампанию» Дональда Трампа через его советников. К таким выводам пришли сотрудники ФБР, сообщает CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников. lenta.ru »

2017-04-22 11:11

Макрон обсудил с Обамой выборы во Франции

В четверг экс-глава американского государства Барак Обама позвонил претендующему на пост президента Франции Эмманюэлю Макрону, сообщил официальный представитель бывшего хозяина Белого дома Кевин Льюис. vz.ru »

2017-04-21 05:02

CBS сообщил о применении ИГ иприта при атаке на инструкторов США в Ираке

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» применили иприт при нападении на военную часть в Ираке, где находились советники из США и Австралии. Медпомощь потребовалась 25 иракским гражданам, у шести солдат были проблемы с дыханием, среди американцев и австралийцев никто не пострадал. lenta.ru »

2017-04-19 07:18

Впервые в истории в США из России привезли частицу Благодатного огня

Впервые в истории в США привезли частицу Благодатного огня, о чем ТАСС сообщил протодьякон Знаменского Синодального собора Русской православной церкви заграницей (РПЦЗ) в Нью-Йорке Дионисий Львов. По его словам, две лампы с огнем из Иерусалимского храма Гроба Господня доставили в минувшее воскресенье в Нью-Йорк. Доставка осуществлялась на рейсе АК «Аэрофлот» из Москвы в Нью-Йорк.

«Впервые за всю историю Америки в страну был привезен Благодатный огонь… Его частицы были доставлены из Москвы при поддержке Фонда Андрея Первозванного», - сообщил протодьякон. Добавив, что идея о доставке Благодатного огня в США существовала давно, но осуществить ее было нелегко.

kapital-rus.ru »

2017-04-18 10:11

Фото: vz.ru

В Совфеде сообщили о возобновлении меморандума по безопасности в Сирии с США

Россия и США 12 апреля возобновят меморандум о предотвращении инцидентов в небе над Сирией, сообщил председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Он сообщил, что меморандум, заключенный на уровне глав военных ведомств, возобновят после соответствующего распоряжения российского президента, верховного главнокомандующего, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-12 22:06

Президент Эквадора сообщил о кибератаке из США на сайт Национального избирательного совета

Действующий президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил, что сайт Национального избирательного совета страны подвергся хакерской атаке c территории США в день президентских выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 08:34

Сирия готовит в СБ ООН документ из-за удара США

В Министерстве иностранных дел Сирии занимаются подготовкой документа из-за авиаудара, который нанесли США, о чем в беседе с ТАСС сообщил посол Сирии в Москве Рияд Хаддад.

«Соответствующий документ готовится и будет представлен в ближайшее время», - сообщил он.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 12:18

Фото: lenta.ru

Военный источник сообщил о жертвах в результате удара США по авиабазе в Сирии

В результате нанесенного США ракетного удара по военной авиабазе в Сирии есть человеческие жертвы, об этом агентству SANA рассказал источник в сирийских военных кругах. Вместе с тем количество убитых и раненых не приводится. lenta.ru »

2017-04-07 05:48

Минфин США сообщил о новых санкциях против КНДР

Правительство США расширило санкции в отношении КНДР, включив в список 11 граждан и одну северокорейскую компанию. Об этом сообщает американское Министерство финансов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 21:34

Курды рассказали о совместной с США подготовке к штурму столицы ИГ

Инструкторы из США и Сирийские демократические силы, основу которых составляют курды, в настоящее время готовят ополченцев из арабских племен севера Сирии для штурма так называемой столицы Исламского государства города Ракка, сообщил представитель сирийского Курдистана в Москве Роди Осман. vz.ru »

2017-03-21 12:11