CNN сообщил о попытках России повлиять на выборы в США через советника Трампа

CNN сообщил о попытках России повлиять на выборы в США через советника Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 11:11

Россия пыталась повлиять на выборы президента США в 2016 году, «внедрившись в кампанию» Дональда Трампа через его советников. К таким выводам пришли сотрудники ФБР, сообщает CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников.

По их данным, Москва якобы использовала Картера Пейджа. .

Подробнее читайте на ...

cnn сообщил попытках россии повлиять выборы сша советника

Фото: vz.ru

CNN сообщил о найденном рыбаками на Аляске разведывательном воздушном шаре

Рыболовецкое судно на Аляске в США обнаружило, предположительно, воздушный шар, используемый другими странами в наблюдательных целях, сообщили СМИ. Обнаружив объект, рыбаки сфотографировали его, а снимки отправили правоохранительным органам. vz.ru »

2024-03-02 07:54

CNN сообщил о разногласиях между странами из-за проекта коммюнике саммита G20 по Украине

Председательствующая в G20 Индия предлагает проект заявления по Украине, который не осуждает российскую спецоперацию, G7 и ЕС не могут с этим согласиться, заявил источник в ЕС. Источник заявил, что обсуждение «было очень сложным», Россия и Китай «отказались повторять формулировки», которые были озвучены на саммите в Индонезии. vz.ru »

2023-09-07 06:21

Фото: vz.ru

CNN сообщил о решении Трампа сдаться властям по делу о вмешательстве в выборы в Джорджии 24 августа

В четверг экс-глава американского государства Дональд Трамп сдастся властям по делу о вмешательстве в выборы 2020 года в штате Джорджия, сообщают СМИ. Трамп 24 августа прибудет в тюрьму округа Фултон. vz.ru »

2023-08-22 02:57

CNN сообщил о скептическом отношении в Белом доме к ударам Украины по Крыму

Некоторые чиновники из администрации президента США и американского военного ведомства скептически относятся к украинским ударам по Крыму, узнал CNN. Такие атаки в лучшем случае отвлекают внимание противника, в худшем — становятся пустой тратой ресурсов, считают источники телеканала. forbes.ru »

2023-08-18 22:37

Фото: vz.ru

CNN сообщил о телефонном разговоре Блинкена с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Глава Госдепа США Энтони Блинкен и осужденный в России за шпионаж Пол Уилан, который находится в колонии в Мордовии, провели телефонный разговор, сообщают СМИ. Как сообщил источник, Блинкен призвал Уилана «сохранять веру». vz.ru »

2023-08-17 00:19

Фото: vz.ru

CNN сообщил о передаче Украиной первого доклада о применении американских кассетных боеприпасов Пентагону

Пентагону передан первый украинский доклад о применении кассетных боеприпасов, которые Украина получила от США, сообщил украинский чиновник. В докладе, как заявил украинский чиновник, указаны «количество выпущенных снарядов» и «количество уничтоженных российских целей». vz.ru »

2023-08-10 06:20

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-07-11 03:23

Фото: rosbalt.ru

CNN сообщил о ранении военных из США и Британии при ударе по Краматорску

В результате удара по Краматорску пострадали как минимум двое военных из США и Великобритании. Об этом сообщает американский телеканал CNN, выдержки из... rosbalt.ru »

2023-06-29 13:41

Фото: vz.ru

CNN сообщил о гибели девяти человек из-за жары в Техасе

В американском штате Техас погибли девять человек из-за аномальной жары, сообщает телеканал CNN со ссылкой на власти. Случаи гибели людей фиксировали в течение восьми дней, однако медики считают, что их можно было избежать, если бы жители более внимательно относились к своему здоровью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-28 21:42

Фото: tass.ru

CNN сообщил о потере ВСУ 15% американских бронемашин Bradley

По информации телеканала, который ссылается на данные нидерландского портала Oryx, 16 из 109 Bradley было уничтожено, повреждено или брошено за последние несколько дней tass.ru »

2023-06-13 10:16

CNN сообщил, что администрация Байдена разрешит союзникам поставки F-16 Украине

По данным телеканала, это связано с тем, что Белый дом постоянно испытывает давление со стороны Конгресса и других стран tass.ru »

2023-05-19 08:54

Фото: nsn.fm

CNN сообщил о повреждении системы Patriot при ракетном ударе по Украине

Одна из поставленных Киеву американских систем противовоздушной обороны Patriot повреждена в ходе ракетного удара российской армии, передает CNN со ссылкой на представителя администрации США nsn.fm »

2023-05-16 20:25

Фото: vz.ru

CNN сообщил об отсутствии благословения со стороны Киева в отношении мирной миссии Ватикана по Украине

Украинский чиновник, близкий к офису президента Украины, заявил, что Киев не знает о мирной миссии для содействия украинскому урегулированию, о которой говорил папа Римский Франциск. Чиновник сказал, что президент Украины Владимир Зеленский «не давал согласие на любые подобные обсуждения от имени Украины». vz.ru »

2023-05-01 23:00

Фото: vz.ru

CNN сообщил о требовании США к Росатому не трогать секретные американские ядерные технологии на Запорожской АЭС

Минэнерго США в письме Росатому сообщило, что на Запорожской АЭС есть американские секретные ядерные технологии, экспорт которых находится под жестким контролем из-за возможной угрозы нацбезопасности США. vz.ru »

2023-04-18 22:29

Фото: vz.ru

CNN сообщил о гибели девяти человек в результате снежной бури в США

В результате снежной бури в США как минимум девять человек погибли, сообщают СМИ. В штате Канзас погибли три человека, в городе Канзас-Сити в штате Миссури один человек, в Кентукки трое, в Огайо четверо. vz.ru »

2022-12-24 06:58