Результатов: 99

CNN сообщил о задержании экс-адвоката Трампа

ФБР взяло под стражу бывшего адвоката президента США Дональда Трампа Майкла Коэна, которого обвиняют в мошенничестве, сообщает CNN. Отмечается, что Коэн пошёл на сделку со следствием и явился в ФБР добровольно. life.ru »

2018-8-22 23:07

CNN сообщил о желании Трампа поговорить с Путиным наедине

Президент США Дональд Трамп хочет поговорить с российским коллегой Владимиром Путиным наедине перед тем, как провести переговоры с участием помощников nsn.fm »

2018-7-3 06:05

CNN сообщил о планах Трампа поговорить с Путиным наедине

Президент США Дональд Трамп хочет поговорить с российским коллегой Владимиром Путиным наедине перед тем, как провести переговоры с участием помощников nsn.fm »

2018-7-3 06:05

CNN сообщил о «непрофессиональном» перехвате Су-27 самолёта США над Балтикой

Российский истребитель Су-27 перехватил американский противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon в небе над Балтийским морем, передаёт CNN. При этом источники телеканала в военном ведомстве описали перехват, как непрофессиональный, но не представлявший опасности. russian.rt.com »

2018-5-3 06:25

CNN сообщил о «непрофессиональном» сближении Су-27 с американским самолетом

В небе над Балтийским морем российский истребитель Су-27 допустил «непрофессиональное» сближение с самолетом Военно-морских сил США Boeing P-8 Poseidon, передает телеканал CNN со ссылкой на два источника. vedomosti.ru »

2018-5-2 10:56

CNN сообщил о планах Си Цзиньпина посетить КНДР

Председатель Китая Си Цзиньпин намерен побывать в Северной Корее. Как сообщает CNN со ссылкой на неназванный источник, поездка, скорее всего, состоится сразу после переговоров лидера КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. life.ru »

2018-4-18 12:04

CNN сообщил о разногласиях между Белым домом и госдепартаментом

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон решил не направлять высокопоставленных дипломатов на саммит предпринимателей в Индию из-за дочери президента Иванки Трамп, которая возглавляет американскую делегацию в этом году. vedomosti.ru »

2017-11-26 15:28

CNN сообщил о расколе между Белым домом и госдепартаментом

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон решил не направлять высокопоставленных дипломатов на саммит предпринимателей в Индию из-за дочери президента Иванки Трамп, которая возглавляет американскую делегацию в этом году. vedomosti.ru »

2017-11-26 15:28

CNN сообщил о попытках России влиять на выборы президента США через игру Pokemon Go

Российское Агентство интернет-исследований, известное как «фабрика троллей», создало широкую онлайн экосистему разобщения общественного мнения в США незадолго до президентских выборов 2016 г. , сообщает CNN. vedomosti.ru »

2017-10-13 07:53

CNN сообщил о ста тысячах иностранцах «под колпаком» АНБ

Агентство национальной безопасности США (АНБ) ведет слежку за 100 тысячами иностранцев по всему миру. Эти данные помогли разведывательному сообществу выявить угрозы кибербезопасности, исходящие от враждебных правительств, остановить вредоносные кибератаки и сорвать теракты. lenta.ru »

2017-9-26 14:23

CNN сообщил о находившемся рядом с местом авиаудара России в Сирии спецназе США

Бойцы американских сил специальных операций находились в непосредственной близости от места нанесения российской авиацией удара в окрестностях Дейр-эз-Зора в Сирии. По данным источников телеканала, инструкторы из США консультировали бойцов одной из поддерживаемых ими группировок оппозиции в данном районе. lenta.ru »

2017-9-19 16:37

CNN сообщил о едва не попавшем под российский авиаудар в Сирии спецназе США

Бойцы американских сил специальных операций находились в непосредственной близости от места нанесения российской авиацией удара в окрестностях Дейр-эз-Зора в Сирии. По данным источников телеканала, инструкторы из США консультировали бойцов одной из поддерживаемых ими группировок оппозиции в данном районе. lenta.ru »

2017-9-19 16:37

CNN сообщил, что российский военный самолет пролетел над Белым домом

Российский военный самолет пролетел в среду над Капитолием, Пентагоном, Белым домом и другими президентскими резиденциями, а также секретным правительственным бункером под Вашингтоном, совершая согласованный с США полет в рамках Договора по открытому небу, сообщает телеканал CNN. news.yandex.ru »

2017-8-10 00:59

CNN сообщил о разыгранных email-пранкерами чиновниках Белого дома

Группа из Великобритании, называющая себя email-пранкерами, разыграла нескольких чиновников Белого дома. Они представились Джаредом Кушнером, зятем и советником президента США, и получили от советника Белого дома по вопросам национальной безопасности Тома Боссерта адрес его личной электронной почты. lenta.ru »

2017-8-1 09:51

CNN сообщил о возможной отставке госсекретаря США Тиллерсона

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон может уйти в отставку из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом. Как сообщают источники CNN, недовольство главы Госдепартамента вызывают отношение Трампа к иранской проблеме и вопросы кадровой политики. grani.ru »

2017-7-25 09:24

CNN сообщил о возможной отставке Тиллерсона

Глава Госдепартамена США Рекс Тиллерсон может досрочно уйти в отставку, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с содержанием разговоров, которые ведет госсекретарь со своими друзьями. news.yandex.ru »

2017-7-25 04:33

CNN сообщил о подготовке КНДР к новому ракетному запуску

Северная Корея готовится к новому ракетному запуску, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США. По данным источника, неясно, идет ли речь о новом испытании межконтинентальной ракеты или о запуске ракеты средней дальности. utro.ru »

2017-7-19 21:27

CNN сообщил о выдвижении авианосной группы США на позиции для удара по Сирии

Военные корабли и самолеты США размещены на атакующих позициях для возможного удара по Сирии. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники, утверждая, что атака пока не планируется. lenta.ru »

2017-6-28 22:13

CNN сообщил о наличии у российских чиновников "унизительной" информации о Трампе

По данным телеканала CNN, у российских чиновников есть информация, которая могла бы навредить Дональду Трампу. С ее помощью Москва якобы намеревалась оказать влияние на президентские выборы в США. dp.ru »

2017-5-31 17:31

CNN сообщил о создании в ИГ подразделения экспертов по химоружию

Американская разведка убеждена, что «Исламское государство» собрало всех доступных ему специалистов по химическому оружию в группу. Об этом CNN сообщил высокопоставленный источник в администрации Белого дома. lenta.ru »

2017-5-18 13:42

CNN сообщил о попытках России повлиять на выборы в США через советника Трампа

Россия пыталась повлиять на выборы президента США в 2016 году, «внедрившись в кампанию» Дональда Трампа через его советников. К таким выводам пришли сотрудники ФБР, сообщает CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников. lenta.ru »

2017-4-22 11:11

CNN сообщил о четвертом подряд ночном полете российских Ту-95 у побережья Аляски

Ту-95 ВКС РФ четыре ночи подряд совершали полеты возле побережья Аляски, это утверждает телеканал CNN. По его данным, очередной пролет российских бомбардировщиков в данном районе был зафиксирован в среду, 19 апреля. lenta.ru »

2017-4-22 03:15

CNN сообщил о новых планах «Аль-Каиды» по подрыву пассажирских самолетов

Террористы из «Аль-Каиды на Аравийском полуострове» разрабатывают методы по проносу взрывчатки на борт пассажирских самолетов внутри аккумуляторных отсеков ноутбуков и планшетных компьютеров, а также внутри самих батарей. lenta.ru »

2017-3-22 13:32

CNN сообщил о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа

Украинские прокуроры хотят допросить бывшего соратника президента США Дональда Трампа — Пола Манафорта по делу о коррупции, передает телеканал CNN. Дело о коррупции расследуется в отношении Александра Лавриновича, бывшего министра юстиции при президенте Викторе Януковиче. lenta.ru »

2017-3-18 08:20

CNN сообщил об отказе ФБР блокировать утечку о связях Трампа с Россией

Федеральное бюро расследований отказалось пойти навстречу Белому дому и блокировать сообщения СМИ о так называемых связях окружения президента США Дональда Трампа с Россией во время американской предвыборной кампании. tvzvezda.ru »

2017-2-24 03:40

CNN сообщил о планах Трампа расширить команду по работе с соцсетями

Президент США Дональд Трамп планирует расширить свою команду, которая занимается его аккаунтами в социальных сетях. По информации CNN, в ближайшие дни в Белом доме появятся новые сотрудники, которые будут работать над публикациями главы государства в Twitter, Facebook и Instagram. lenta.ru »

2017-2-14 07:00

CNN сообщил, что спецслужбы подтвердили часть компромата на Трампа

Телеканал CNN заявил в пятницу со ссылкой на многочисленные анонимные источники в правоохранительных органах и разведке, что спецслужбы США частично подтвердили содержание скандального доклада о президенте США Дональде Трампе, Белый дом вновь категорически опроверг эти утверждения. news.yandex.ru »

2017-2-11 01:36

CNN сообщил о планах сенаторов получить право вето на снятие санкций с России

Сенаторы Конгресса США предложат законопроект, позволяющий наложить право вето на решение президента Дональда Трампа снять санкции в отношении России. Согласно документу, Белый дом должен будет предоставить доклад о причинах отмены ограничений. lenta.ru »

2017-2-8 08:52

CNN сообщил о первых ответных мерах Москвы на санкции США

Россия оперативно предприняла «первые видимые меры» в ответ на введённые США новые санкции. Как стало известно телеканалу CNN, власти страны закрыли англо-американскую школу и доступ в дом отдыха посольства США в Москве. russian.rt.com »

2016-12-30 14:25

CNN сообщил о первых ответных мерах России на новые санкции

Россия предприняла "первые видимые меры" в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве, сообщает официальный сайт телеканала CNN. news.yandex.ru »

2016-12-30 03:33

CNN сообщил о первых ответных мерах России на новые санкции США

Россия предприняла "первые видимые меры" в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве, сообщает официальный сайт телеканала CNN. news.yandex.ru »

2016-12-30 03:33

CNN сообщил о закрытии школы для детей дипломатов США в Москве

Россия в ответ на санкции и высылку дипломатов из США приняла решение о закрытии англо-американской школы в Москве, в которой обучаются дети сотрудников диппредставительств Соединенных Штатов, Великобритании и Канады. lenta.ru »

2016-12-30 02:56

CNN сообщил дату объявления новых санкций против России

Президент США Барак Обама намерен 29 декабря объявить о расширении санкций против России из-за причастности Москвы к хакерским атакам, сообщает CNN со ссылкой на источники в администрации. Телеканал уточняет, что помимо расширения санкций речь идет о мерах дипломатического характера. news.yandex.ru »

2016-12-29 23:08

CNN сообщил о лидерстве Клинтон в Нью-Гэмпшире

Проигравшая выборы кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, по последним данным, лидирует в штате Нью-Гэмпшир, передает CNN. В этом штате подсчитано 98 процентов бюллетеней, за Клинтон проголосовали 47,5 процента, за ее соперника республиканца Дональда Трампа, уже гарантировавшего себе избра lenta.ru »

2016-11-10 07:20

CNN сообщил о взломе сайта российского МИДа

Американский хакер Jester (Шут) взломал сайт российского Министерства иностранных дел, сообщает CNN. Он заявил, что таким образом решил отомстить России за масштабную кибератаку на американские сайты, которая произошла 21 октября. По его мнению, за этим стоит Россия. vedomosti.ru »

2016-10-23 16:15

CNN сообщил о взломе сайта МИД России американским хакером

Американский хакер The Jester (Шут) взломал сайт российского министерства иностранных дел, сообщает CNN. В комментарии журналистам хакер отметил, что тем самым он хотел отомстить за масштабную кибератаку в пятницу, когда временно вышла из строя часть популярных американских сайтов. news.yandex.ru »

2016-10-23 14:11

CNN сообщил о перехвате российским истребителем самолета-разведчика ВВС США

Российский истребитель вышел на перехват американского самолета-разведчика в небе над Балтийским морем, сообщил представитель Европейского командования США Дэнни Эрнандес. По его данным, 14 апреля Су-27 «выполнил агрессивный маневр», пролетев на расстоянии около 15 метров от RC-135. lenta.ru »

2016-4-17 03:47

CNN сообщил о сближении российских Су-24 с эсминцем США

МОСКВА, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Телеканал CNN сообщил о сближении российских Су-24 с эсминцем «Дональд Кук» в Черном море. Инцидент якобы произошел во вторник вечером. Фронтовые бомбардировщики шли на сближение с эсминцем в международных водах. fedpress.ru »

2016-4-13 18:17

CNN сообщил о местонахождении Джихади Джона

По информации источников в американских официальных структурах, боевик ИГ, известный под именем Джихади Джон, жив и скорее всего укрывается в районе столицы самопровозглашенного халифата — городе Ракка. lenta.ru »

2015-7-31 18:56

12