CNN сообщил о четвертом подряд ночном полете российских Ту-95 у побережья Аляски

CNN сообщил о четвертом подряд ночном полете российских Ту-95 у побережья Аляски
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 03:15

Ту-95 ВКС РФ четыре ночи подряд совершали полеты возле побережья Аляски, это утверждает телеканал CNN. По его данным, очередной пролет российских бомбардировщиков в данном районе был зафиксирован в среду, 19 апреля.

На этот раз ВВС США не стали поднимать авиацию для сопровождения.

Подробнее читайте на ...

cnn сообщил четвертом подряд ночном полете российских ту-95

Фото: vz.ru

CNN сообщил о перехвате американской ПВО на Ближнем Востоке части иранских дронов

Часть иранских дронов, запущенных по Израилю, перехвачена системами ПВО США на Ближнем Востоке, сообщают американские чиновники. По данным СМИ, Иордания сбивает запущенные ираном ракеты. Как сообщает CNN, Великобритания обеспечивает пополнение американских средств ПВО, хотя сама и «не использует активно» собственные силы. vz.ru »

2024-04-14 01:59

Фото: versia.ru

CNN сообщил детали плана Дональда Трампа по прекращению украинского конфликта

Дональд Трамп неоднократно говорил, что в случае своего возвращения в Белый дом сможет оперативно урегулировать конфликт на Украине, однако деталей своих планов не раскрывал. versia.ru »

2024-04-11 16:27

Фото: vz.ru

CNN сообщил о планах Белого дома запретить ряд продуктов и услуг Лаборатории Касперского в США

Уже в апреле Белый дом может объявить о запрете использования частными компаниям и гражданами США ряда продуктов и услуг Лаборатории Касперского, сообщили источники. Решение находится на стадии доработки. vz.ru »

2024-04-10 02:59

CNN сообщил о возможном обрушении в США некоторых мостов

Несколько крупных мостов в США не обладают хорошей системой защиты от столкновения с судами. Из-за этого они могут обрушиться в случае любого ЧП, передает телеканал CNN со ссылкой на экспертов.

ridus.ru »

2024-04-04 14:29

Фото: vz.ru

CNN сообщил о найденном рыбаками на Аляске разведывательном воздушном шаре

Рыболовецкое судно на Аляске в США обнаружило, предположительно, воздушный шар, используемый другими странами в наблюдательных целях, сообщили СМИ. Обнаружив объект, рыбаки сфотографировали его, а снимки отправили правоохранительным органам. vz.ru »

2024-03-02 07:54

CNN сообщил о разногласиях между странами из-за проекта коммюнике саммита G20 по Украине

Председательствующая в G20 Индия предлагает проект заявления по Украине, который не осуждает российскую спецоперацию, G7 и ЕС не могут с этим согласиться, заявил источник в ЕС. Источник заявил, что обсуждение «было очень сложным», Россия и Китай «отказались повторять формулировки», которые были озвучены на саммите в Индонезии. vz.ru »

2023-09-07 06:21

Фото: vz.ru

CNN сообщил о решении Трампа сдаться властям по делу о вмешательстве в выборы в Джорджии 24 августа

В четверг экс-глава американского государства Дональд Трамп сдастся властям по делу о вмешательстве в выборы 2020 года в штате Джорджия, сообщают СМИ. Трамп 24 августа прибудет в тюрьму округа Фултон. vz.ru »

2023-08-22 02:57

CNN сообщил о скептическом отношении в Белом доме к ударам Украины по Крыму

Некоторые чиновники из администрации президента США и американского военного ведомства скептически относятся к украинским ударам по Крыму, узнал CNN. Такие атаки в лучшем случае отвлекают внимание противника, в худшем — становятся пустой тратой ресурсов, считают источники телеканала. forbes.ru »

2023-08-18 22:37

Фото: vz.ru

CNN сообщил о телефонном разговоре Блинкена с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Глава Госдепа США Энтони Блинкен и осужденный в России за шпионаж Пол Уилан, который находится в колонии в Мордовии, провели телефонный разговор, сообщают СМИ. Как сообщил источник, Блинкен призвал Уилана «сохранять веру». vz.ru »

2023-08-17 00:19

Фото: vz.ru

CNN сообщил о передаче Украиной первого доклада о применении американских кассетных боеприпасов Пентагону

Пентагону передан первый украинский доклад о применении кассетных боеприпасов, которые Украина получила от США, сообщил украинский чиновник. В докладе, как заявил украинский чиновник, указаны «количество выпущенных снарядов» и «количество уничтоженных российских целей». vz.ru »

2023-08-10 06:20

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-07-11 03:23

Фото: rosbalt.ru

CNN сообщил о ранении военных из США и Британии при ударе по Краматорску

В результате удара по Краматорску пострадали как минимум двое военных из США и Великобритании. Об этом сообщает американский телеканал CNN, выдержки из... rosbalt.ru »

2023-06-29 13:41

Фото: vz.ru

CNN сообщил о гибели девяти человек из-за жары в Техасе

В американском штате Техас погибли девять человек из-за аномальной жары, сообщает телеканал CNN со ссылкой на власти. Случаи гибели людей фиксировали в течение восьми дней, однако медики считают, что их можно было избежать, если бы жители более внимательно относились к своему здоровью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-28 21:42

Фото: tass.ru

CNN сообщил о потере ВСУ 15% американских бронемашин Bradley

По информации телеканала, который ссылается на данные нидерландского портала Oryx, 16 из 109 Bradley было уничтожено, повреждено или брошено за последние несколько дней tass.ru »

2023-06-13 10:16

CNN сообщил, что администрация Байдена разрешит союзникам поставки F-16 Украине

По данным телеканала, это связано с тем, что Белый дом постоянно испытывает давление со стороны Конгресса и других стран tass.ru »

2023-05-19 08:54

Фото: nsn.fm

CNN сообщил о повреждении системы Patriot при ракетном ударе по Украине

Одна из поставленных Киеву американских систем противовоздушной обороны Patriot повреждена в ходе ракетного удара российской армии, передает CNN со ссылкой на представителя администрации США nsn.fm »

2023-05-16 20:25

Фото: vz.ru

CNN сообщил об отсутствии благословения со стороны Киева в отношении мирной миссии Ватикана по Украине

Украинский чиновник, близкий к офису президента Украины, заявил, что Киев не знает о мирной миссии для содействия украинскому урегулированию, о которой говорил папа Римский Франциск. Чиновник сказал, что президент Украины Владимир Зеленский «не давал согласие на любые подобные обсуждения от имени Украины». vz.ru »

2023-05-01 23:00

Фото: vz.ru

CNN сообщил о требовании США к Росатому не трогать секретные американские ядерные технологии на Запорожской АЭС

Минэнерго США в письме Росатому сообщило, что на Запорожской АЭС есть американские секретные ядерные технологии, экспорт которых находится под жестким контролем из-за возможной угрозы нацбезопасности США. vz.ru »

2023-04-18 22:29