Экс-глава ЦБ объяснил популярность наличных расчетов попыткой уйти от налогов

Экс-глава ЦБ объяснил популярность наличных расчетов попыткой уйти от налогов
фото показано с : nsn.fm

2024-2-28 18:33

Появление первого небанковского агента по приему наличных платежей нельзя считать серьезным скачком, сказал НСН Сергей Дубинин.

Подробнее читайте на ...

экс-глава объяснил популярность наличных расчетов попыткой уйти налогов

Фото: rosbalt.ru

Экс-глава РФС Колосков объяснил, почему у Катара не отберут ЧМ по футболу после заявления Блаттера

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что после заявления экс-главы ФИФА Зеппа Блаттера о том, что Катар... rosbalt.ru »

2018-08-06 12:57

Фото: nsn.fm

Экс-глава протокола Кремля объяснил футбольные жесты Путина

В эфире НСН Владимир Шевченко рассказал, что во время спортивных состязаний допускаются рукопожатия и другие эмоциональные жесты со стороны первых лиц государства. nsn.fm »

2018-06-15 12:10

"Просто отбросили". Экс-глава МВД Украины объяснил решение сдать Крым

Бывший глава МВД Украины Анатолий Могилёв рассказал, что Киев не боролся за Крым, так как полуостров сочли ненужным. Об этом сообщает "112 Украина". — Крым на будущих выборах голосовал бы не за действующую власть, поэтому его просто отбросили и о нём забыли, чем предали в первую очередь военнослужащих, которые оставались там, — сказал он. life.ru »

2018-02-20 15:39

Фото: russian.rt.com

Экс-глава СБР Тихонов объяснил причину, по которой норвежские спортсмены могут безнаказанно принимать лекарства от астмы

Четырёхкратный чемпион Олимпийских игр Александр Тихонов, бывший глава Союза биатлонистов России (СБР), высказал мнение, что норвежским спортсменам, которые привезли на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане более 6 тыс. russian.rt.com »

2018-02-07 20:20

Фото: riafan.ru

Экс-глава СБУ объяснил, почему США не станут вводить санкции против Путина

Бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко высказал мнение, что США никогда не решатся ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2017-12-28 22:57

Экс-глава Приморья объяснил причину своей отставки

Бывший губернатор Приморья Владимир Миклушевский, ранее освобожденный от занимаемой должности, заявил, что причиной его досрочной отставки стала новая интересная работа в Москве. "Все, что произошло, согласовано решением в рамках кадровой политики ... regions.ru »

2017-10-05 09:44

Фото: dp.ru

Экс-глава "ВымпелКома" Слободин объяснил свой отъезд из России спланированной заранее командировкой

Экс-глава "ВымпелКома" Михаил Слободин рассказал, почему он уехал из России. По его словам, отъезд был связан с заранее запланированной командировкой. dp.ru »

2017-03-14 16:20

Фото: nsn.fm

«Запоздалая реакция». Экс-глава Генштаба РФ объяснил сдачу Пальмиры

Отсутствие постоянного контроля со стороны сирийской армии за ситуацией в Пальмире позволило боевикам ИГИЛ снова ее захватить, заявил Юрий Балуевский.

nsn.fm »

2017-01-22 16:15

Фото: riafan.ru

Экс-глава ЦРУ объяснил, почему его разгневал визит Трампа в штаб-квартиру

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан подверг жесткой критике нового президента США Дональда Трампа за его выступление в штаб-квартире ведомства. riafan.ru »

2017-01-22 11:38

Фото: ura.ru

Экс-глава свердловского избиркома и кандидат от "СР" Владимир Мостовщиков объяснил свое выдвижение: "Я один знаю секреты"

Сенсационное появление экс-главы избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова в списках партии «Справедливой России» на выборах в региональное Заксобрание получило объяснение. Свою роль в партии и в предстоящей кампании в блиц-интервью «URA.Ru» объяснил сам кандидат. ura.ru »

2016-07-12 15:02

Фото: ura.ru

Экс-глава свердловского избиркома Владимир Мостовщиков объяснил свое возвращение в политику

Бывший глава свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков объяснил свое возможное включение в список партии «Справедливая Россия» на выборах в региональное Заксобрание. ura.ru »

2016-07-11 10:56

Фото: ura.ru

Давление на Россию усиливается. Экс-глава ФСБ объяснил предназначение Нацгвардии

Создание Национальной гвардии в России позволит значительно повысить безопасность страны от внешних и внутренних угроз. Как заявил сегодня, 17 мая, на пленарном заседании Госдумы член комитета по безопасности и противодействию коррупции, экс-глава ФСБ Николай Ковалев, речь идет не только о терроризме, экстремизме и сепаратизме, но и об организованной преступности, «которая, как показали события на Хованском кладбище, вновь поднимает голову». ura.ru »

2016-05-17 12:57

Фото: ntv.ru

Избранный председатель объяснил, почему экс-глава дачного массива в Петербурге не отдает власть

Конфликт в крупнейшем садоводстве Петербурга "Разлив", где состоялся народный сход, сегодня прокомментировали оппоненты собравшихся в минувшие выходные владельцев участков. Это группа садоводов, поддержавшая на выборах нового председателя. ntv.ru »

2016-03-22 21:26