Эксперт предупредила россиян об опасном заболевании из-за дефицита йода

Эксперт предупредила россиян об опасном заболевании из-за дефицита йода
фото показано с : lenta.ru

2022-5-26 09:42

Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики (CMD) ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Вершинина напомнила о проблемах, которыми может обернуться дефицит йода в организме. По ее словам, отказ от этого компонента грозит заболеванием щитовидной железы под названием эндемический зоб и другими последствиями.

Подробнее читайте на ...

эксперт предупредила россиян опасном заболевании дефицита йода

Эксперт предупредила о мошеннических уловках на маркетплейсах

Куратор платформы Народного фронта "Мошеловка" Алла Храпунова отметила, что по предложению мошенников люди начинают общаться не через средства коммуникации маркетплейса, а напрямую через личные номера tass.ru »

2024-04-07 15:31

Эксперт предупредила о мошеннических схемах в преддверии 8 марта

По словам куратора платформы Народного фронта "Мошеловка" Аллы Храпуновой, стоит проявлять бдительность при покупке цветов и бронировании путешествий, так как злоумышленники часто используют фейковые сайты tass.ru »

2024-03-07 06:34

Эксперт предупредила о риске дефицита новостроек и роста цен в Петербургской агломерации

Коммерческий директор группы компаний "А101" в Санкт-Петербурге Мария Орлова считает, что до середины лета конфигурация ипотечного рынка остается неопределенной tass.ru »

2024-03-01 14:33

Фото: nsn.fm

Эксперт предупредила о всплеске мошенничества после начала сезона распродаж

Мошенники воспользуются сезоном распродаж, который стартует с середины ноября, и начнут обманывать россиян под предлогом выгодных предложений nsn.fm »

2023-11-11 08:31

Фото: rosbalt.ru

Эксперт предупредила, что появление морщин может не быть связано со старением

Причина появления морщин может быть не связана с возрастными изменениями. Как рассказала доктор Мэри Стивенсон, дело в том, что ваш организм, скорее всего,... rosbalt.ru »

2023-07-22 00:36

Фото: nsn.fm

Эксперт предупредила, что использование ноутбука на коленях сокращает срок службы устройства

Использование ноутбука на коленях или любой мягкой поверхности грозит перекрытием вентиляционных отверстий и может стать причиной сокращения сроков службы или полного прекращения работы устройства nsn.fm »

2023-07-01 09:45

Фото: rosbalt.ru

Эксперт предупредила россиян об опасности стремления быстрее выплатить ипотеку

Об опасности стремления быстрее выплатить ипотечный долг предупредила россиян эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Мария Соловиченко.... rosbalt.ru »

2023-03-12 23:59

Фото: lenta.ru

Эксперт предупредила о побочном эффекте окрашивания волос известными средствами

Колорист и мастер по восстановлению волос Альбина Гаджагаева рассказала о побочных эффектах использования хны и басмы для окрашивания волос. Она предупредила, что эти средства прочно въедаются в волосы, и после перекрасить их становится проблематичным даже для опытных мастеров. lenta.ru »

2022-11-11 20:25

Фото: rosbalt.ru

Эксперт предупредила о рисках при покупке семян овощей

Руководитель общественной приемной Союза садоводов России Людмила Бурякова предупредила о риске покупки семян у продавцов, а не у производителей. По ее... rosbalt.ru »

2022-03-26 00:30

Фото: nsn.fm

Эксперт предупредила об опасности онлайн-оплат через VPN

При проведении платежей через непроверенный VPN на сайте с аббревиатурой http в адресной строке ресурса платежные данные могут быть перехвачены провайдером VPN, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию по кибербезопасности Angara Security nsn.fm »

2022-03-20 08:02

Фото: mirnov.ru

Эксперт предупредила о слежке мобильных приложений за пользователями

Менеджер по развитию бизнеса ГК Angara Анна Михайлова рассказала агентству Прайм, что иногда мобильные приложения и сервисы могут собирать довольно подробную информацию о пользователях. mirnov.ru »

2022-01-30 08:14