Эксперт: Россия показала способность защитить детей от вредного контента в соцсетях

Эксперт: Россия показала способность защитить детей от вредного контента в соцсетях
фото показано с : vz.ru

2021-3-11 20:45

Любая информация на любом интернет-ресурсе, которая пагубно влияет на воспитание, на моральное состояние наших детей и опасна для них, должна быть удалена. Об этом заявила газете ВЗГЛЯД активист движения Матери России Светлана Недилько, комментируя решение Роскомнадзора об ограничении трафика социальной сети Twitter.

Подробнее читайте на ...

эксперт россия показала способность защитить детей вредного контента

Эксперт: Россия не закрывается от прогресса, стремясь к технологическому суверенитету

Президент Евразийского патентного ведомства Григорий Ивлиев отметил, что в 2022 году страна столкнулись с беспрецедентными, односторонними нелегитимными ограничениями tass.ru »

2024-03-01 22:33

Эксперт: Россия пытается через конфликт на Украине установить многополярный мир

Преподаватель философии права на юридическом факультете Университета Генуи Паоло Бекки отметил, что "этот локальный конфликт приобрел глобальное измерение" tass.ru »

2024-01-29 18:53

Эксперт: Россия развивает технологии БАС быстрее всех в мире

У страны есть шанс занять лидерские позиции на международном рынке, считает спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" Дмитрий Песков tass.ru »

2023-11-22 17:18

Эксперт: Россия и Китай по совокупной мощи во многом превосходят Запад

Как отметил почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов, военные контакты между двумя странами постоянно углубляются tass.ru »

2023-10-29 15:15

Эксперт: Россия пережила санкции, но стала зависимее от Китая

Его слова приводит INFOX. RU. В основном, говорит эксперт, никакого разрушения, падения российская экономика не показала. Однако, по его мнению, в будущем есть риск технологической деградации, зависимости от Китая и высокой инфляции. kapital-rus.ru »

2023-10-12 15:49

Эксперт: Россия после выхода из СБЕР продолжит сотрудничать в Арктике с Китаем и Индией

По словам специалиста по странам Северной Европы и Арктике Никиты Липунова, выход РФ из Совета Баренцева/Евроарктического региона является "логичным и закономерным этапом постепенного демонтажа системы многостороннего международного сотрудничества в Арктике", который начался после февраля 2022 года по инициативе Запада tass.ru »

2023-09-18 19:59

Эксперт: Россия и Китай могут выработать новую антимонопольную парадигму БРИКС

Директор Международного центра конкурентного права и политики БРИКС НИУ ВШЭ Алексей Иванов считает, что страны могут стать амбассадорами новой методологии регулирования цифровой экономики на пространстве БРИКС tass.ru »

2023-09-08 18:20

Эксперт: Россия имеет ресурсы, чтобы помочь странам Сахеля решить проблемы безопасности

РФ представляет собой партнера, сотрудничество с которым рассматривается положительным со всех точек зрения, отметил малийский политолог Бубу Дукуре tass.ru »

2023-08-16 18:34

Фото: vz.ru

Эксперт: Россия добилась восстановления системы здравоохранения

Восстановление системы здравоохранения это объемная программа. Россия огромная страна, но уже сделано очень много, профессия врача должна быть престижной, что видно по отношению государства и общества, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2023-06-18 09:34

Эксперт: Россия может выйти на самообеспеченность сырьем для крабовых палочек за пять лет

Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров Герман Зверев заявил, что необходимый уровень производства составляет примерно 55 тыс. тонн в год tass.ru »

2023-06-08 10:33

Фото: vz.ru

Эксперт: Россия разрабатывает механизм выездных инспекций клинических зарубежных исследований лекарств

Россия может обеспечить себя инновационными лекарствами, несмотря на приостановку зарубежными фармацевтическими компаниями клинических исследований в РФ, заявил генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев. vz.ru »

2023-03-14 21:19

Эксперт: Россия и Китай способны дополнять друг друга в торговле в нынешних условиях

По словам руководителя представительства Российско-китайского делового центра в Шанхае Линь Юйсюань, ключевыми элементами взаимодополняемости являются энергетика и сельское хозяйство. tass.ru »

2023-03-06 17:43

Эксперт: Россия и Китай могут извлечь выгоду из ухода компаний Запада с российского рынка

Замдиректора Института экономики и делового администрирования при Педагогическом университете Центрального Китая Чжоу Вэйди отметил, что сам процесс заполнения ниш, которые образовались после ухода западных компаний с рынка РФ, "соответствует целям китайско-российского стратегического сотрудничества" tass.ru »

2023-03-06 08:09

Эксперт: Россия может впервые занять первое место в мире по экспорту подсолнечного масла

Генеральный директор ИКАР Дмитрий Рылько сообщил, что сейчас экспорт этой продукции близок к рекордным значениям tass.ru »

2023-02-10 18:07

Фото: nsn.fm

Эксперт: Россия поставила мировой антирекорд по количеству авиакатастроф за 2000-2021 годы

Из-за глобальных системный проблем в авиаотрасли Россия поставила мировой антирекорд по количеству авиакатастроф и погибших в них людей за 2000-2021 годы, заявил на пресс-конференции НСН Андрей Патраков, основатель сервиса по обеспечению безопасности полетов RUNAVIA nsn.fm »

2023-02-07 11:57

Эксперт: Россия сможет сама контролировать цепочку поставки нефти до конечных покупателей

Руководитель центра анализа стратегии и технологии развития ТЭК РГУ нефти и газа им. Губкина Вячеслав Мищенко считает, что принятые меры позволят РФ успешно преодолеть введенные ограничения и перенаправить логистические потоки на другие рынки tass.ru »

2023-01-30 23:40

Эксперт: Россия и Китай могут перехватить инициативу в мировой экономике

Директор инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак отметил, что решение вопроса продовольственной безопасности нельзя представить без участия РФ tass.ru »

2023-01-25 05:36

Эксперт: Россия не проявляет признаков слабости вопреки надеждам Запада

Полковник оперативного резерва французской армии Каролин Галактерос отметила, что власти РФ стремились к тому, чтобы санкции не оказывали влияние на положение населения tass.ru »

2022-12-28 00:30