Эксперт Шурыгин объяснил, для чего Украина бьёт по приграничным областям в России

2022-4-27 12:44

Специалист уверен, что подобное развитие событий было бы невозможно без информационной и разведывательной поддержки стоящих за спиной у Незалежной иностранных государств.

Подробнее читайте на ...

эксперт шурыгин объяснил украина бьёт приграничным областям россии

Фото: vz.ru

Эксперт Шурыгин: Произошел фактически полный разрыв отношений с Западом, железный занавес опустился

За этот год фактически произошел полный разрыв отношений с Западом, железный занавес опустился, сложившая ситуация продлится как минимум поколение, выразил мнение военный эксперт Владислав Шурыгин в новом выпуске шоу Дайте сказать!. vz.ru »

2023-02-24 04:31

Эксперт Шурыгин: США готовят Украину к "большому весеннему наступлению" в зоне СВО

Власти США усиленно готовят Украину к "большому весеннему наступлению" в зоне СВО. Такое мнение в эфире шоу "Дайте сказать!" выразил военный эксперт Владислав Шурыгин. По его словам, нынешнее положение украинских войск очень сильно не устраивает американцев. life.ru »

2023-02-23 20:50

Эксперт Шурыгин: Решение Путина о создании фонда помощи ветеранам СВО является одним из ключевых

Решение президента России Владимира Путина о создании фонда поддержки участников и ветеранов специальной военной операции является одним из ключевых среди озвученных им во время Послания Федеральному собранию и учитывает опыты предыдущих кампаний в Афганистане и Чечне. life.ru »

2023-02-23 19:25

Эксперт Шурыгин объяснил, почему Залужный не делает "парадных заявлений", а открыто говорит о провале ВСУ

Военный эксперт Владислав Шурыгин назвал адекватной оценку плачевного состояния ВСУ, которую ранее дал главком ВСУ Валерий Залужный. В беседе с Лайфом специалист отметил, что тот видит настоящее положение дел, в том числе благодаря советскому военному образованию. life.ru »

2022-08-17 13:44

Эксперт Шурыгин объяснил, зачем США помогают Украине

По словам специалиста, Вашингтон это делает не из-за любви к украинскому народу, а преследует свои цели, которые были актуальны ещё во времена существования СССР. life.ru »

2022-05-21 14:20

Эксперт Шурыгин сравнил идеологию "Азова" с дивизией СС

Этот полк стал вершиной украинской военной машины, ведь отбор туда был особым, просто так оказаться в его рядах было невозможно, уточнил специалист. life.ru »

2022-05-21 12:59

Эксперт Шурыгин оценил вероятность опустошения складов оружия в США из-за поставок Киеву

Штаты отдают вооружение, которое находится на грани срока годности, в том числе ракеты и системы ПВО. Но при возможности Вашингтон займётся производством и пополнит запасы, отметил эксперт. life.ru »

2022-04-27 10:44

Эксперт Шурыгин: Передача США самолётов Киеву означала бы другой уровень вмешательства

По мнению специалиста, украинская авиация существует лишь в качестве некой условной реальности. Но у Незалежной есть большой парк советских самолётов, и Штаты могли придумать, как их реанимировать. life.ru »

2022-04-21 12:48

Эксперт Шурыгин объяснил истерику Зеленского из-за окружённых в Мариуполе боевиков "Азова"

По его словам, окончательная победа российских военных в этом городе вскроет неприятные факты того, как Украина пыталась спасти исключительно командиров нацбатов, а цифры о потерях ВСУ занижались. life.ru »

2022-04-17 20:16

Военный эксперт Шурыгин не исключил участие США в происшествии на крейсере "Москва"

В этом году кораблю должно исполниться 40 лет, изначально он создавался как охотник на авианосцы, а после развала СССР продолжил нести службу на Черноморском флоте. life.ru »

2022-04-14 14:29

Военный эксперт Шурыгин назвал вывод миротворцев ОДКБ из Казахстана своевременным

По его мнению, страны-участницы показали народу готовность помочь, но никак не навязать своё силовое присутствие. life.ru »

2022-01-11 10:56

Фото: riafan.ru

Военный эксперт Шурыгин объяснил нервную реакцию США на испытания российской ракеты

Военный эксперт Владислав Шурыгин в программе «Война и мир» с Сергеем Михеевым на радио «Вести ФМ» объяснил, почему сбитый Россией спутник вызвал истерику в США. riafan.ru »

2021-11-20 18:44