Экс-посол назвал помощь США Израилю малой долей от необходимого Украине

Экс-посол назвал помощь США Израилю малой долей от необходимого Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 09:35

Израилю нужно гораздо меньше военной помощи со стороны США, чем Украине. Об этом высказался экс-посол США в Израиле Дэвид Фридман в интервью каналу Fox News. При этом Тель-Авив запросил у США помощь на сумму в размере 10 миллиардов долларов, что превышает заложенную сумму для Украины в пять раз.

Подробнее читайте на ...

экс-посол назвал помощь сша израилю малой долей необходимого

Экс-посол РФ назвал "геополитически немыслимым" военное вторжение Франции в Нигер

Евгений Корендясов отметил, что Париж будет "цепко держаться за эту страну, и просто так она, конечно, не уйдет, а будет сопротивляться до последнего" tass.ru »

2023-08-04 17:12

Фото: lenta.ru

Экс-посол назвал возможную цель взрыва на Крымском мосту

Взрывом на Крымском мосту киевские власти пытались вовлечь НАТО в конфликт с Россией. Такое мнение высказал бывший посол Франции в Москве Клод Бланшмезон. По словам Бланшмезона, президент Украины Владимир Зеленский рассчитывал спровоцировать Россию на ответные действия, «которые бы вынудили страны Запада вмешаться». lenta.ru »

2022-10-11 05:28

Фото: rosbalt.ru

Экс-посол США в Узбекистане назвал операцию в Афганистане ошибкой

Операция США в Афганистане была ошибкой. С ее помощью не удалось достичь решения поставленных задач, так что решение покинуть Афганистан, как и Сирию,... rosbalt.ru »

2018-12-21 04:14

Фото: rosbalt.ru

Экс-посол США на Украине назвал цель санкций против России

США стремятся лишить Россию возможности создавать сильную армию и флот, заявил бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического... rosbalt.ru »

2018-12-15 12:18

Экс-посол США назвал цель санкций против России

Цель санкций в отношении России заключается в том, чтобы лишить её сильной армии и флота, заявил бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 10:36

Фото: riafan.ru

Экс-посол Ирака в США назвал прорывом победу против ИГ в Талль-Афар

Освобождение города Талль-Афар от боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) показало эффективность кампании иракских сил, заявил экс-посол Ирака в США Лукман Файли. riafan.ru »

2017-08-29 11:08

Фото: russian.rt.com

Экс-посол России в США пристыдил CNN и назвал абсурдом обвинения в шпионаже в свой адрес

Отношения между Россией и США будут складываться непросто, уверен бывший посол России в США Сергей Кисляк. В эксклюзивном интервью CNN, он отметил, что это связано с политической ситуацией в США и антироссийскими санкциями. russian.rt.com »

2017-08-24 04:55

Фото: vm.ru

Экс-посол РФ в США Сергей Кисляк назвал позором для Америки попытки изобразить его шпионом

Сергей Кисляк подчеркнул, что прослушивать разговоры представителя другого государства - ненормально. vm.ru »

2017-08-05 13:41

Фото: nation-news.ru

Несправедливыми назвал ответные российские санкции экс-посол США Макфол

Бывший американский посол Майкл Макфол назвал ответные меры Москвы на санкции США несправедливыми. По его словам, РФ не может уравнивать количество дипломатов потому, что Вашингтон, как он считает, не вмешивался в выборы в России. nation-news.ru »

2017-07-29 03:18

Фото: ntv.ru

Экс-посол США в Москве назвал контрмеры со стороны РФ "несправедливыми"

Бывший посол США в России Майкл Макфол считает ответные меры РФ на американские санкции несправедливыми, потому что "США не вмешивались в выборы в России". ntv.ru »

2017-07-29 03:14

Экс-посол России в Латвии назвал реакцию на крушение Ту-154 кощунственной

Реакция части пользователей интернета на авиакатастрофу Ту-154 над Чёрным морем является кощунственной. Об этом заявил бывший посол России в Латвии Александр Вешняков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 18:23

Фото: ntv.ru

Экс-посол США в России назвал Brexit "огромной победой" Путина

Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал "победой Путина" исход референдума, на котором жители Великобритании проголосовали за выход страны из Евросоюза. ntv.ru »

2016-06-24 18:15

Фото: pronedra.ru

Экс-посол США назвал Brexit большой победой Путина

Майкл Макфол, занимавший пост американского посла в Москве, заявил, что результаты голосования в Великобритании стали большой победой Владимира Путина. pronedra.ru »

2016-06-24 08:49

Экс-посол КНДР назвал абсурдными слова Трампа о ядерном оружии Японии

Кандидат в президенты США ранее заявил, что, возможно, было бы лучше, если бы у Японии и Южной Кореи появилось собственное ядерное оружие на фоне "агрессивных действий со стороны КНДР". ria.ru »

2016-04-17 16:19