Эрдоган готов встретиться с Трампом после конституционного референдума - СМИ

Эрдоган готов встретиться с Трампом после конституционного референдума - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-13 18:32

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил сегодня, что его встреча с американским коллегой Дональдом Трампом будет возможна только после референдума по внесению изменений в турецкую …

Подробнее читайте на ...

эрдоган готов встретиться трампом конституционного референдума сми

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган готов лично обсудить с Путиным возвращение командиров «Азова»

Ранее турецкие власти сообщали, что в Турции ожидают визита президента РФ в августе для обсуждения «зерновой сделки». rosbalt.ru »

2023-07-12 20:27

Эрдоган готов одобрить вступление Швеции НАТО

Однако, он выдвинул условие. Эрдоган отметил, что готов поддержать присоединение Швеции к НАТО, если Европейский Союз согласится принять Турцию в сообщество. «Вначале откройте путь для вступления Турции в ЕС, а мы затем расчистим дорогу для заявки Швеции в НАТО, также, как сделали это в случае с Финляндией», - подчеркнул турецкий лидер. kapital-rus.ru »

2023-07-10 16:13

Эрдоган готов одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО, если Турцию примут в ЕС

Президент Турции Реджеп Эрдоган увязал перспективу одобрения заявки Швеции на вступление в НАТО со снятием препятствий перед Анкарой на пути в Евросоюз. Такое заявление он сделал в понедельник перед вылетом на саммит альянса в Вильнюс. life.ru »

2023-07-10 15:08

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган готов устроить встречу представителей России и Украины

Турция готова организовать встречу представителей РФ, Украины и ООН в Стамбуле. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре... rosbalt.ru »

2022-05-30 18:09

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган готов провести встречу между Россией и Украиной

Турция готова провести встречу между Москвой и Киевом, заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом сообщает его канцелярия. По словам главы государства, переговоры можно организовать на уровне президентов или на … vestikavkaza.ru »

2022-02-18 18:26

Фото: gordonua.com

Эрдоган готов стать посредником между Зеленским и Путиным

Президент Турции Реджеп Эрдоган готов быть посредником между властями Украины и России. Об этом Эрдоган заявил журналистам по дороге на саммит Организации экономического сотрудничества в Ашхабаде, отмечает агентство "Анадолу". gordonua.com »

2021-11-29 15:33

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган готов объявить себя лидером нового мирового порядка

Президент Турции заговорил о реформе ООН в угоду своим амбициям, но это не значит, что проблемы не существует и на нее можно закрывать глаза. rosbalt.ru »

2021-10-23 00:01

Эрдоган готов сплотить весь мир против Израиля

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал о телефонных переговорах с главой палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом и главой политбюро движения ХАМАС ("Исламское движение сопротивления") Исмаилом Хания. argumenti.ru »

2021-05-10 21:46

Эрдоган готов купить «внушительные объемы» вакцины «Спутник V»

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию телеканала NTV. По словам Эрдогана, профильное министерство (Минздрав) Турции «еще будет вести переговоры с российской стороны» и сам он обсудит вопрос с Путиным, но Анкара рассчитывает получить из России «внушительные объемы "Спутник V"». kapital-rus.ru »

2021-04-30 16:54

Фото: nsn.fm

Эрдоган готов к сотрудничеству с Россией по сирийскому конфликту

Турция рассчитывает на сотрудничество с Россией по cирийскому конфликту и установление мира в регионе, подобное текущей ситуации в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2020-11-11 21:53

Эрдоган готов сотрудничать с Россией по созданию безопасности в Ливии

Турция планирует начать новую страницу истории в Ливии вместе с Россией. Эрдоган также готов к переговорам с Халифой Хафтаром. riafan.ru »

2019-12-16 12:33

Фото: mirnov.ru

Эрдоган готов приобрести американские ЗРК Patriot вместе с российскими С-400

Анкара готова купить у США зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot и использовать их параллельно с российскими С-400. С таким заявлением выступил президент Турецкой республики Реджеп Тайип Эрдоган. mirnov.ru »

2019-09-27 16:24

Фото: riafan.ru

Эрдоган готов поделиться с партнерами результатами расследования по убийству Хашукджи 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов поделиться с участниками сирийского саммита результатами расследования по убийству саудовского журналиста Хашукджи. riafan.ru »

2018-10-27 20:48