Эстония предложила «сравнительно честный» способ оставить Россию без денег: выпустить евробонды на €100 млрд

Эстония предложила «сравнительно честный» способ оставить Россию без денег: выпустить евробонды на €100 млрд
фото показано с : economics.mk.ru

2024-2-20 17:29

Аналитик Разуваев: «Это изъятие приведет к национализации европейских активов в РФ»

Подробнее читайте на ...

эстония предложила сравнительно честный способ оставить россию денег

Фото: nsn.fm

Эстония предложила Еврокомиссии усилить контроль за Telegram

Эстония направила Еврокомиссии предложения по усилению контроля за мессенджером Telegram, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас в интервью газете Die Presse nsn.fm »

2024-02-04 18:41

Фото: lenta.ru

Эстония предложила способ помочь Украине победить Россию

В Эстонии подготовили стратегию для стран Запада, чтобы помочь Украине победить Россию. Документ был подготовлен министерством обороны республики и предназначается для всех стран-участниц рабочей группы Раммштайн. lenta.ru »

2024-01-15 18:46

Фото: lenta.ru

Эстония предложила ЕС запретить ввоз любых товаров из России

Правительство Эстонии одобрило предложения по двенадцатому пакету санкций Евросоюза против России — среди прочего, страна предложила запретить ввоз любых товаров из России, заявил глава МИД Маргус Цахкна. lenta.ru »

2023-09-28 15:20

Эстония предложила расторгнуть Основополагающий акт Россия – НАТО

Таллин считает бессмысленным придерживаться Основополагающего акта Россия – НАТО и предложил его аннулировать. Об этом заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу. life.ru »

2023-03-31 19:14

Эстония предложила ЕС новые антироссийские санкции

Глава эстонского правительства Кая Каллас заявила, что Таллин предложил Евросоюзу новый пакет антироссийских санкций. Напомним, что в настоящий момент в Брюсселе проходит саммит ЕС. Главными темами являются энергетический кризис, а также ситуация на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-21 15:30

Фото: versia.ru

Эстония предложила НАТО вести патрулирование подводных трубопроводов

Глава Минобороны Эстонии Ханно Певкур выступил с инициативой о проведении совместного с НАТО подводного патрулирования после аварий на «Северных потоках». versia.ru »

2022-10-05 15:29

Фото: lenta.ru

Эстония предложила НАТО патрулировать подводные трубопроводы

НАТО может осуществлять контроль за подводными трубопроводами совместно с Эстонией, с таким предложением выступил глава Минобороны Эстонии Ханно Певкур на фоне произошедшей аварии на «Северных потоках». lenta.ru »

2022-10-05 14:42

Эстония предложила отключить оставшиеся банки России от SWIFT

Об этом заявил глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу в интервью Welt. «Мы уже представили Еврокомиссии конкретные предложения по этому поводу. Речь идет об энергетике, торговле, дальнейших ограничениях системы SWIFT и включении в санкционный список еще большего числа людей и компаний», - сказал Рейнсалу. kapital-rus.ru »

2022-08-29 10:38

Фото: lenta.ru

Эстония предложила Финляндии блокировать Финский залив для кораблей России

Министр обороны Эстонии Ханно Певкур предложил Финляндии блокировать Финский залив для российских кораблей. Об этом он заявил в интервью газете Iltalehti. Страны хотят создать совместную систему береговой ракетной обороны. lenta.ru »

2022-08-12 18:40

Эстония предложила запретить россиянам выдавать визы в ЕС

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу предложил добавить в следующий пакет санкций Евросоюза в отношении РФ полный запрет на выдачу россиянам въездных виз в ЕС. fedpress.ru »

2022-08-04 18:12

Эстония предложила запретить шенгенские визы для россиян

В Эстонии намерены включить в следующий пакет санкций против России запрет на выдачу россиянам въездных виз в ЕС. С таким предложением выступил министр иностранных дел страны Урмас Рейнсалу, который находится с трёхдневным дипломатическим визитом на Украине. life.ru »

2022-08-04 17:35

Эстония предложила полностью закрыть для россиян въезд в Европу

Эстония предлагает закрыть въезд гражданам России в Европу в качестве базового правила. Об этом сообщил министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу, которого цитирует ERR. По его словам, власти страны разрабатывают данную инициативу и представят план ограничений в августе. life.ru »

2022-07-29 14:39

Фото: lenta.ru

Эстония предложила закрыть россиянам въезд в Европу

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу предложил закрыть россиянам въезд в Европу в качестве базового правила. По его словам, Эстония разработает и внесет соответствующее предложение. Глава дипведомства также отметил, что республике нужно последовать примеру Латвии при въезде россиян на территорию государства. lenta.ru »

2022-07-29 12:38

Фото: nsn.fm

Эстония предложила восстанавливать Украину за счет денег России за энергоносители

Выплаты Европейского союза за поставки российских энергоносителей следует временно задепонировать, чтобы потом использовать деньги от доходов России за нефть и газ на восстановление Украины nsn.fm »

2022-03-30 16:13

Фото: nsn.fm

Эстония предложила укрепить границу с РФ на фоне миграционного кризиса

В правительстве Эстонии предложили укрепить границу с РФ при помощи проволоки на фоне напряженной ситуации с мигрантами на границах с Евросоюзом nsn.fm »

2021-11-15 23:24

Эстония предложила ЕС разработать политику санкций против России

Эстонский парламент призвал Европейский Союз ввести эффективные санкции в отношении России. Депутаты считают, что ЕС необходимо совместно со своими партнерами, такими как США, Великобритания и другие западные страны, разработать действенную политику ограничительных мер против Москвы, которая вынудит ее отказаться от агрессивной политики, направленной на соседние государства, а также заставит российскую сторону выполнять международные обязательства в отношении граждан РФ и других стран, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2021-02-16 11:22

Фото: rosbalt.ru

Эстония предложила провести международное расследование по делу Навального

Постпред Эстонии при ООН Свен Юргенсон на заседании Совбеза предложил расследовать инцидент с предполагаемым отравлением российского оппозиционного... rosbalt.ru »

2020-09-11 01:59

Фото: lenta.ru

Эстония предложила начать переговоры о расширении ЕС

Министерство иностранных дел Эстонии предложило начать весной переговоры о расширении Евросоюза. Там считают, что европейские власти должны приложить усилия для вступления в ЕС Северной Македонии и Албании. lenta.ru »

2020-01-10 17:40