Эта смерть стала «точкой отсчета» для Моргуновой: ей оставалось совсем немного

Эта смерть стала «точкой отсчета» для Моргуновой: ей оставалось совсем немного
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-11 12:16

Последние годы звезда не осознавала, как живет и что делает. Ее сознание было уже не тут.

Подробнее читайте на ...

смерть стала точкой отсчета моргуновой оставалось

«Родина или смерть!»: как «американская сахарница» Куба стала Островом свободы

Тысячи людей на улицах Гаваны ликуют по случаю народного восстания, в результате которого был свергнут режим Батисты. Они приветствуют своего нового лидера - доктора Кастро, кто начал свою борьбу шесть лет назад. tvzvezda.ru »

2023-07-26 23:38

Фото: riafan.ru

Вероятной причиной отмены концерта SCALLY MILANO стала смерть 14-летней девочки от передозировки

Посетители концерта репера SCALLY MILANO в Санкт-Петербурге рассказали о предположительной причине визита силовиков на мероприятие и его последующей отмене. riafan.ru »

2023-04-22 22:46

Фото: 5-tv.ru

«Ищешь смерть?» — Виктория Боня чуть не стала добычей для акулы

Телеведущая перед заплывом с хищником попросила аудиторию проголосовать: ее съест акула или получится сделать красивые кадры на память. Не дождавшись ответов, нырнула. 5-tv.ru »

2023-02-09 05:49

Фото: 5-tv.ru

«Подарила миру свет и талант»: для Нагиева смерть Чуриковой стала личной утратой

Народная артистка СССР почти сразу после Нового года оказалась в больнице. Десять дней врачи пытались ей помочь. Попытки оказались тщетны. 5-tv.ru »

2023-01-15 00:01

Фото: riafan.ru

Политик Шерин: Смерть Горбачева не стала трагедией для нашего народа

Первый президент СССР Михаил Горбачев пришел к власти с новыми идеями и мыслями, но в итоге сделал все возможное, чтобы уничтожить великую страну. Таким мнением о периоде правления Горбачева в беседе с корреспондентом ФАН поделился политик Александр Шерин. riafan.ru »

2022-08-31 16:15

Фото: lenta.ru

Свинья помогла мужчине пережить развод и смерть матери и стала его лучшим другом

В американской деревне Канаджохари свинья по кличке Элли стала лучшим другом мужчины после того, как помогла ему пережить развод и смерть матери. Вскоре он узнал, что содержание свиньи нарушает кодекс деревни, и на этой почве у него начался конфликт с местными жителями. Однако он не планирует предавать Элли. lenta.ru »

2022-02-13 19:00

Фото: lenta.ru

Женщина пережила смерть матери и стала успешной фитнес-моделью в 52 года

Жительница Лестершира рассказала о том, как начала карьеру модели в 52 года после смерти близкого человека. По словам 54-летней Полы Теннант, в августе 2018-го ее мать скоропостижно умерла от аневризмы головного мозга. lenta.ru »

2022-02-07 18:46

Фото: riafan.ru

Смерть актера Куравлева стала поводом для глумления создателей сайта «Миротворец»

Кончина советского и российского актера Леонида Куравлева вызвала саркастичную реакцию на Украине. Создатели сайта «Миротворец» предпочли поглумиться над гибелью легендарного артиста. riafan.ru »

2022-01-30 17:44

Прощальный привет: Почему смерть Градского стала фарсом ради победы в "Голосе"

В последнем выпуске участники должны были исполнить композиции вместе с наставниками, и маэстро для этого пришлось "оживить". life.ru »

2022-01-04 00:40

Фото: riafan.ru

Смерть Асмаловской стала шоком для ее партнера по «Танцам» Марата Башарова

Известный российский актер Марат Башаров был шокирован смертью 41-летней ведущей программы «АБВГДейка» Кристины Асмаловской, которую знал лично. riafan.ru »

2021-11-17 20:17

Психолог о хайпе на трагедиях: «Для одних смерть стала шоу, для других – шансом влезть в повестку»

Не успела в Тюмени утихнуть в информповестке трагичная история о убийстве девятилетней школьницы и задержании подозреваемого, как начались отголоски – то волонтера из поисковой группы ловят на лжеинформировании (записки с угрозами девушка, как выяснилось, писала себе сама, чтобы привлечь внимание), то в социальных сетях всплывают «знающие дело эксперты» с колоссальным, очевидно, опытом разоблачения убийц (на примере светской дивы родом из Тюмени Алены Водонаевой). fedpress.ru »

2021-09-01 10:37

Смерть за видео: как подруга любовницы Тарзана стала жертвой чужих грехов

Певица Мила Нова угрожает покончить с собой из-за уголовного преследования. Свидетельнице измены мужа певицы Наташи Королёвой грозит по делу о краже до десяти лет лишения свободы, а за распространение порно — до шести. life.ru »

2021-04-02 18:32

Вести. Дежурная часть. Рюкзак с бриллиантами: смерть Легкоступовой стала еще загадочнее

Несчастный случай или преступление? Дело о смерти популярной певицы стало обрастать новыми деталями. Гибель Валентины Легкоступовой становится все более загадочной. vesti.ru »

2021-02-08 18:59