Евгений Сатановский о мигрантах, Джеке Потрошителе и принудительной вакцинации

2021-11-24 16:47

Беженцы на границе Польши и Белоруссии – чем вызвана такая миграция, к чему она может привести, и грозит ли это чем-то России? Что делать с собственными мигрантами? Откуда растут ноги у этнической преступности? Об этом корреспондент «АН» поговорила с известным российским учёным-востоковедом и экономистом Евгением Сатановским.

Подробнее читайте на ...

евгений сатановский мигрантах джеке потрошителе принудительной вакцинации

Фото: versia.ru

Евгений Сатановский извинился за оскорбление Марии Захаровой и МИД РФ

Судя по всему, данные о том, что Генпрокуратура даст оценку высказываниям Евгения Сатановского в адрес Марии Захаровой, быстро заставили политолога пересмотреть свои убеждения. versia.ru »

2023-10-23 20:58

Фото: riafan.ru

Евгений Сатановский: Хоронить Америку рано, она еще нас похоронит, если что

Политологи, прокомментировавшие в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» намерение Ирана и Саудовской Аравии восстановить отношения, считают, что это может привести к завершению ирано-израильского конфликта и созданию макроэкономического региона, независимого от США и власти доллара. riafan.ru »

2023-03-14 16:16

Евгений Сатановский: «Путин не может быть большим армянином, чем Пашинян»

Какие перспективы у Нагорного Карабаха? Что нужно делать с предателями? Кто для нас Эрдоган – друг или враг? Об этом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2023-01-16 13:46

Евгений Сатановский: Мирное урегулирование возможно после победы

Идёт нормальная война на уничтожение Российской Федерации как одного из наиболее опасных соперников Соединённых Штатов. Мы их не трогали. Они нас решили унасекомить. argumenti.ru »

2022-10-31 09:53

Евгений Сатановский: Надо пятые точки поднимать и мозгами «шурупить»

Почему Штаты решили нас унасекомить? Зачем нашу страну пора серьёзно перестраивать? Возможно ли мирное урегулирование? Кому нужно поднимать задницы и шурупить мозгами? Об этом корреспондент «Аргументов недели» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-10-29 09:59

Евгений Сатановский: «Наш экономический блок нужно кастрировать. Без наркоза»

Почему Штаты решили нас унасекомить? Зачем нашу страну пора серьёзно перестраивать? Возможно ли мирное урегулирование? Кому нужно поднимать задницы и шурупить мозгами? Об этом корреспондент «Аргументов недели» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-10-29 09:59

Евгений Сатановский: Я вижу надвигающуюся большую войну

Не ту, маленькую, которая происходит сейчас на Украине, на Западном фронте. А большую – на всех фронтах, на которых это только возможно. Войну, безусловно, ядерную, либо с применением других технологий оружия массового поражения. argumenti.ru »

2022-07-01 09:24

Евгений Сатановский о путинометре Байдена, гнилой элите и деньгах в тумбочке

Что хочет выторговать Эрдоган у Вашингтона? Виноват ли Путин в инфляции в США? Почему мы должны радоваться странностям американского президента? Стоит ли ждать благородного поведения от европейцев? Об этом корреспондент «АН» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-05-16 18:38

Евгений Сатановский: «Путин опередил Запад на сутки или даже на часы»

Война началась бы в любом случае. Вопрос только – не на нашей ли территории?! Путин сработал «на встречке». В этом совершенно убеждён Евгений Сатановский, учёный востоковед и экономист, член общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-03-01 21:48

Евгений Сатановский: «Попытки смены режима в России начались еще в 2014 году»

В то время как Запад выражал беспокойство в связи с возможными действиями России против Украины, 17 февраля вооруженные силы Украины начали обстреливать территории ЛНР и ДНР. То есть даже пассивная позиция России и попытки переговоров только укрепили американцев в стремлении «раскачать лодку» на постсоветском пространстве. argumenti.ru »

2022-02-18 23:45

Евгений Сатановский: Москва называется Москвой, а не Владимиром Владимировичем

О произошедших в Казахстане событиях своим мнением с корреспондентом «Аргументов недели» поделился российский ученый-востоковед и экономист, член общественного совета при министерстве обороны Евгений Сатановский. argumenti.ru »

2022-01-20 19:45

Евгений Сатановский: «Казахстан – это мина, заложенная и под Россию, и под Китай»

Почему рванул именно Казахстан? Удавалось ли кому-нибудь просчитать Путина? Что показала операция с введением войск ОДКБ в геополитическом масштабе? Об этом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2022-01-20 15:59

Евгений Сатановский: если бои в Казахстане не прекратятся, то судьба русских мне представляется печальной

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что дал приказ правоохранительным органам и армии открывать огонь на поражение по террористам без предупреждения. argumenti.ru »

2022-01-07 22:45

Евгений Сатановский: следующей за Казахстаном страной, где намерены развернуться джихадисты, будет Россия

Первые подразделения российских миротворцев в составе ОДКБ уже прибыли в Казахстан. Также в республику с территории Белоруссии сегодня вечером вылетели пять самолетов Ил-76, также доставляющих туда миротворцев. argumenti.ru »

2022-01-06 19:00

Евгений Сатановский об угрозах НАТО: Я хочу, чтобы Россия осталась на карте

Ученый-востоковед и экономист Евгений Сатановский в интервью «Аргументам недели» поделился своим мнением на тему безопасности России. argumenti.ru »

2022-01-06 12:54

Евгений Сатановский об угрозах НАТО, климаксе сверхдержав и пресс-конференции Путина

Какими нас, Россию и Россиян видят Европа и Америка? Почему выкатывают нам материальные претензии и грозят подготовкой к военному конфликту? Почему мы перестали в их видении быть тузамцами, уши которых предназначены только для того, чтобы вешать на них лапшу? Об этом и о много другом корреспондент «АН» поговорила с известным российским ученым-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны Евгением Сатановским. argumenti.ru »

2022-01-05 23:25

Евгений Сатановский о миграционном кризисе на польской границе: «Во всем виноват Путин»

Евгений Сатановский, политолог, специалист по Ближнему Востоку, кандидат экономических наук, заявил, что сейчас во всем происходящем в мире винят российского президента Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-11-10 15:06

Евгений Сатановский: у России хватает всего для уничтожения США, а по мелочам разбирается Мария Захарова

Послы десяти стран, работающих в Турции, сообщили, что не будут вмешиваться во внутренние дела государства, после чего Эрдоган заявил, что дипломаты «извлекли урок» и теперь будут осторожнее в высказываниях. argumenti.ru »

2021-10-28 19:50