В Госдепе назвали конфликт на Украине стратегическим провалом Киева

В Госдепе назвали конфликт на Украине стратегическим провалом Киева
фото показано с : nsn.fm

2023-7-10 21:22

Глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер назвал конфликт на Украине стратегическим провалом Киева

Подробнее читайте на ...

госдепе назвали конфликт украине стратегическим провалом киева

В Госдепе назвали условие, при котором Украину могут принять в НАТО

Украину могут принять в НАТО, только когда закончится нынешний конфликт. Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер во время регулярного брифинга. life.ru »

2024-04-08 22:05

В Госдепе назвали очень талантливым российское экономическое руководство

Российское экономическое руководство очень талантливо. Такое заявление сделал помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен. Он также отметил, что экономике РФ до сих пор удается справляться с западными санкциями. tvzvezda.ru »

2024-01-26 03:26

В Госдепе назвали первый шаг для начала переговоров США и России

Освобождение американцев, которые находятся под стражей в России, могло бы стать первым шагом для возобновления переговоров между Вашингтоном и Москвой, заявил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. vz.ru »

2023-12-14 21:40

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали условие вступления Украины в НАТО

Украина сможет вступить в НАТО, если на это согласятся все страны — члены альянса. Об этом заявила первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким. lenta.ru »

2023-11-10 00:22

В Госдепе назвали условие для возврата России замороженных активов

Страны Запада не собираются возвращать России замороженные активы на сумму около 300 миллиардов долларов, пока РФ "не заплатит" за специальную военную операцию на Украине. Об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен. life.ru »

2023-11-09 04:31

В Госдепе назвали количество погибших граждан США в Израиле

Официальный представитель дипведомства США сообщил, что не менее 30 американских граждан погибли в ходе эскалации израильско-палестинского конфликта. По меньшей мере 13 пропали без вести. «К настоящему моменту мы готовы подтвердить гибель 30 граждан США. tvzvezda.ru »

2023-10-16 04:06

Фото: vz.ru

В Госдепе назвали один из способов перевозки украинского зерна

США считают, что одним из вариантов обеспечения экспорта украинского зерна является транспортировка его по Дунаю, заявил на брифинге заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. vz.ru »

2023-08-16 21:57

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали причину отказа принять Украину в НАТО сейчас

Официальный представитель Госдепартамента Мэттью Миллер назвал причину, по которой НАТО отказалось принять Украину в свой состав сейчас. По его словам, это сделано, чтобы не втягивать США в конфликт с Россией. lenta.ru »

2023-07-11 21:15

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали конфликт на Украине стратегическим провалом Киева

Официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер назвал конфликт на Украине стратегическим провалом Киева, но затем признал, что оговорился. Затем представитель Госдепа признал, что допустил оговорку, объяснив это тем, что отвык от выступлений на еженедельных брифингах. Впоследствии Миллер извинился. lenta.ru »

2023-07-10 23:14

В Госдепе назвали переговоры Блинкена и главы МИД Китая Цинь Гана конструктивными

Госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Китая Цинь Ган провели откровенные, конструктивные и предметные переговоры в Пекине. С таким заявлением выступили в Госдепартаменте. Блинкен подчеркнул важность дипломатии и сохранения открытыми каналов связи по самому широкому спектру вопросов, уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-06-18 21:59

В Госдепе назвали абсолютной ложью утверждения о причастности США к протестам в Израиле

Протесты начались из-за проекта судебной реформы, который выдвинуло правительство tass.ru »

2023-03-29 22:12

В Госдепе назвали не новыми рекомендации американцам покинуть Россию

Дополнения к рекомендациям были опубликованы для лиц с двойным гражданством в связи с мобилизацией, "особым режимом в пограничных областях с Украиной" и изменениями в российском законодательстве, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-02-14 00:29

Фото: nsn.fm

В Госдепе назвали неприемлемым появление аэростата КНР в небе над США

В Вашингтоне по-прежнему полагают, что китайский аэростат в американском воздушном пространстве занимался шпионажем, заявил на брифинге высокопоставленный представитель госдепа, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-03 19:59

В Госдепе назвали провокацией против НАТО сожжение Корана в Швеции

Сожжение Корана в Стокгольме было провокацией, призванной, вероятно, затруднить вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Об этом заявил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс. life.ru »

2023-01-24 03:56

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали сожжение Корана в Швеции провокацией против НАТО

Сожжение Корана в Швеции — провокация, призванная затруднить расширение НАТО. Об этом заявил официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс на брифинге. По словам представителя внешнеполитического ведомства, это было частное лицо, провокатор. lenta.ru »

2023-01-23 23:36

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали приоритетом для США вопрос обмена заключенными с Россией

Заместитель главы пресс-службы Госдепа США Ведант Пател назвал приоритетом для Вашингтона вопрос потенциального обмена заключенными с Москвой. Он заявил, что Госдеп продолжает активно работать в этом направлении. lenta.ru »

2023-01-20 01:12

Фото: nsn.fm

В Госдепе назвали цели мирных переговоров по Украине

Власти Соединенных Штатов хотят, чтобы мирные переговоры вокруг ситуации на Украине принесли справедливый и длительный мир, сообщил на конференции Wall Street Journal госсекретарь Энтони Блинкен nsn.fm »

2022-12-06 06:40

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали способ урегулировать конфликт на Украине

Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс прокомментировал позицию США по ситуации на Украине. Прайс назвал способ урегулировать конфликт на Украине и призвал решать его через диалог и дипломатию Киева и Москвы, а не их переговоры с Западом, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-11 22:48