В Госдепе решили, что в Сирии плохо из-за России

В Госдепе решили, что в Сирии плохо из-за России
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-28 00:14

Официальный представитель госдепартамента США Хизер Науэрт заявил, что по мнению Америки, ситуация в Сирии ухудшилась из-за того, что Россия помогла президенту Башару Асаду бороться с террористами в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

госдепе сирии россии

В Госдепе приветствуют любые усилия по снижению напряжённости в Сирии

В Государственном департаменте Соединённых Штатов заявили, что приветствуют любые усилия, направленные на снижение напряжённости на юге Сирии, а также призвали сирийское правительство придерживаться режима прекращения огня. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 21:05

В Госдепе не считают удар коалиции по проправительственным силам в Сирии эскалацией

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что нанесение коалицией во главе с Соединёнными Штатами удара по проправительственным силам в сирийском Ат-Танфе не является эскалацией ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 01:02

Фото: tvzvezda.ru

В Госдепе США заявили, что власти Сирии сожгли в крематориях тысячи людей

Соединенные Штаты Америки обвинили власти Сирийской Арабской Республики в расправах над тысячами людей, а также в последующем уничтожении их тел в специальном крематории, об этом пишет ABC News. tvzvezda.ru »

2017-05-15 20:21

В Госдепе скептически настроены по отношению к перспективам соблюдения перемирия в Сирии

США настроены скептически по отношению к перспективам соблюдения режима прекращения огня в Сирии, заявил исполняющий обязанности помощника госсекретаря Стюарт Джонс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-15 19:44

В Госдепе заявили о возобновлении действия механизма предотвращения инцидентов в Сирии

Механизм предотвращения конфликтов между российскими и американскими военными восстановлен и действует, заявил и. о. официального представителя Госдепартамента Марк Тонер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-13 22:29

Фото: lenta.ru

В Госдепе заявили об отсутствии приглашения на переговоры по Сирии в Астане

Соединенные Штаты пока не получили официального приглашения на переговоры по урегулированию сирийского конфликта в Астане, намеченные на 23 января, сообщил официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер. lenta.ru »

2017-01-13 21:58

Фото: tvzvezda.ru

В госдепе США назвали позитивным развитием сообщения о перемирии в Сирии

В госдепартаменте США назвали позитивными сообщения о достижении перемирия в Сирии. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя ведомства Марка Тонера. tvzvezda.ru »

2016-12-29 20:56

В госдепе США сочли позитивным развитием сообщения о перемирии в Сирии

В Госдепартаменте США позитивно оценили сообщения о достижении перемирия в Сирии. "Новость о перемирии в гражданской войне в Сирии - это позитивное развитие", - заявил "Интерфаксу" в четверг представитель Госдепартамента Марк Тонер. news.yandex.ru »

2016-12-29 20:41

В Госдепе назвали условие продолжения переговоров с Россией по Сирии

Официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер на брифинге для журналистов заявил о том, что в Вашингтоне не считают завершенными переговоры с Россией по ситуации в Алеппо, которые ведут госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров. news.yandex.ru »

2016-12-07 08:30

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали условие продолжения переговоров с Россией по Сирии

США продолжат вести диалог с Россией по урегулированию сирийского кризиса только в том случае, если он будет носить конструктивный характер, заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер. lenta.ru »

2016-12-07 00:40

В Госдепе заявили, что США никогда не дают координаты оппозиции Сирии для ударов

Официальный представитель Государственного департамента США Марк Тонер заявил, что Вашингтон никогда не даёт координаты для ударов оппозиции в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 23:58

Фото: lenta.ru

В Госдепе отказались подтвердить обстрел российского госпиталя в Сирии

Вашингтон осуждает нападения на любые медицинские учреждения, однако не готов независимо подтвердить факт обстрела российского мобильного госпиталя в Алеппо. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер. lenta.ru »

2016-12-05 23:34

В Госдепе истерят из-за вопросов о Сирии

Глава пресс-службы Госдепартамента Джон Кирби не сдержал эмоций после вопроса российской журналистки о том, откуда у США данные о якобы нанесенных ВКС России ударов по пяти госпиталям в Алеппо. Он не смог дать ответа, не назвал ни одного конкретного населенного пункта, пострадавшего от бомбардировок. utro.ru »

2016-11-17 08:00

В Госдепе пообещали расследовать 64 случая гибели жителей в Сирии и Ираке

Госдеп США пообещал провести расследование всех 64 случаев гибели мирных жителей в результате авиаударов ВВС США в Сирии и Ираке, а также обнародовать его итоги.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 23:00

Фото: tvzvezda.ru

В Госдепе опровергли возможное возобновление сотрудничества с РФ по Сирии

В Госдепе США благодарны Китаю за призыв возобновить с Россией переговоры по Сирии, однако не готовы последовать данному совету, заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-11-05 08:02