В Госдуме отметили успехи США на пути демонизации России

В Госдуме отметили успехи США на пути демонизации России
фото показано с : lenta.ru

2017-3-31 13:47

Взаимодействие России и США по линии военных ведомств продолжает ухудшаться, заявил первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. «Говорить с оптимизмом о возрождении каких-то контактов по линии военных ведомств не приходится», — сказал парламентарий в пятницу, 31 марта.

Подробнее читайте на ...

госдуме отметили успехи сша пути демонизации россии

В Госдуме отметили связь убийц из "Крокуса" с Киевом и призвали "размотать всю цепочку"

Нет никаких сомнений в том, что террористы, открывшие стрельбу в "Крокусе", связаны с Украиной, тем более это очевидно на фоне активизации диверсантов ВСУ у границы с Россией. Об этом Life.ru рассказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-03-23 13:45

Фото: vz.ru

В Госдуме отметили эффективность мер по контролю за деятельностью иноагентов

Решения, которые принимает Россия по защите своего суверенитета, эффективны и оправданны, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев, комментируя разработанные в Европе меры по регулированию деятельности иноагентов. vz.ru »

2023-12-13 15:55

Фото: lenta.ru

В Госдуме отметили умение Киссинджера договариваться без шантажа и санкций

Бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер, который умер в возрасте 100 лет, умел договариваться и дружить с оппонентами без шантажа, санкций и угроз. В таких словах отреагировал на смерть американского политика председатель комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-11-30 10:01

В Госдуме отметили снижение роли доллара в расчетах между резидентами РФ и Монголии

Первый зампред комитета ГД по экономической политике Надежда Школкина считает, что существуют реальные перспективы к переходу в таких расчетах к другим национальным валютам tass.ru »

2023-09-25 07:01

В Госдуме отметили несокрушимость ПВО России после опровержения атаки дрона в Посаде

Версия с атакой на склад пиротехники в Сергиевом Посаде ожидаемо оказалась ложной, потому что наша ПВО свою задачу выполняет в подавляющем большинстве случаев. Об этом Лайфу сказал депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-08-09 16:11

В Госдуме отметили важность диалога в вопросе регулирования работы с Telegram-каналами

По словам зампреда комитета ГД по информполитике Антона Горелкина, коммуникация необходима для создания равных правовых условий для всех распространителей информации tass.ru »

2023-05-05 16:38

В Госдуме отметили важность роли "человека труда" в современной России

В советское время уважение к человеку труда было центральным элементом государственной идеологии. Но в 1990-е годы на место этой идеи с Запада пришли представления, возвеличивающие потребление и богатство. life.ru »

2023-05-01 12:28

Фото: nsn.fm

В Госдуме отметили важность скорейшего возвращения уехавших из России граждан

Для российской экономики, а также для близких и семей покинувших страну граждан важно как можно быстрее вернуть эмигрантов в Россию, кроме тех, кто допустил публичные нелицеприятные высказывания в адрес Вооруженных сил РФ и России nsn.fm »

2023-01-17 20:08

В Госдуме отметили рост числа лоббистских законопроектов за последние полгода

Заместитель председателя ГД Владислав Даванков отметил, что количество "кейсов, где явная несправедливость, просто увеличилось кратно" tass.ru »

2022-10-25 19:29

В Госдуме отметили необходимость вести учет объектов, опасных для водных ресурсов Арктики

Глава комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин отметил, что судно "Днепр" создает угрозу экосистеме моря Лаптевых tass.ru »

2022-10-14 18:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме отметили продолжительность переговоров Путина и Эрдогана

5 августа прошли двусторонние переговоры в узком формате между лидерами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президенты обсудили ключевое значение доверительных отношений Москвы и Анкары для достижения международной стабильности. lenta.ru »

2022-08-06 12:27

В Госдуме отметили важность создания единого законодательного поля для развития Донбасса

Глава комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенев отметил, что в России есть успешный опыт законодательного обеспечения, реализации национальной промышленной политики tass.ru »

2022-07-24 16:32

Фото: lenta.ru

В Госдуме отметили рост числа желающих из Донбасса получить гражданство России

Уже более 775 тысяч жителей Донбасса получили гражданство России, причем количество желающих в последнее время только растет, заявил депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий. Он отметил, что около 110 тысяч жителей Донбасса уже подали заявления на получение российских паспортов, и они оформляются. lenta.ru »

2022-02-23 13:22

В Госдуме отметили выступление российских лыжников на Олимпиаде в Пекине

В воскресенье Александр Большунов завоевал золото в скиатлоне, Денис Спицов стал обладателем серебряной награды tass.ru »

2022-02-06 11:53

В Госдуме отметили, что у избирателей Армении есть запрос на взаимодействие с Россией

Антироссийские силы не набрали даже 1% голосов, указал глава делегации нижней палаты по наблюдению за выборами Виктор Водолацкий tass.ru »

2021-06-21 11:13