В Госдуме прокомментировали ужесточение контроля для рейсов из Белоруссии

В Госдуме прокомментировали ужесточение контроля для рейсов из Белоруссии
фото показано с : lenta.ru

2017-5-5 15:00

Решение об ужесточении контроля на российско-белорусских авиарейсах логично и ожидаемо, считает председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. «Этого следовало ожидать в связи с тем, что белорусы приняли самостоятельное решение об открытии границы», — заявил парламентарий.

Подробнее читайте на ...

госдуме прокомментировали ужесточение контроля рейсов белоруссии

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали появление в киевском баре блюда «Крокус Сити»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала сообщение о появлении в меню одного из киевских кафе блюда под названием «Крокус Сити» после теракта в Подмосковье. versia.ru »

2024-03-24 22:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали сбой в работе Telegram

Депутат Госдумы Антон Ткачев заявил, что сбой в работе мессенджера Telegram и ряда других сервисов произошел из-за проверки Роскомнадзора. По его словам, ведомство пыталось определить уязвимые каналы, которые в будущем могут привести к разблокировке запрещенных в стране платформ и сервисов. lenta.ru »

2024-02-27 19:20

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали отказ Дании от расследования по «Северным потокам»

Дания отказалась от расследования диверсий на газопроводах «Северные потоки», потому что была не заинтересована в правдивых результатах, сообщает «Лента nsn.fm »

2024-02-27 00:19

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали попадание русской классики в список запрещенных книг

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн прокомментировал информацию о попадании произведений русской классики в список книг, подлежащих изъятию из-за пропаганды ЛГБТ. Политический деятель отметил, что произведениям классики ничто не угрожает, а также назвал список «набором страхов отрасли». lenta.ru »

2024-02-21 13:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал принятый в первом чтении законопроект о запрете размещения рекламы на ресурсах иноагентов. Он заявил, что средствам массовой информации запретят публиковать рекламные сообщения об иноагентах. lenta.ru »

2024-02-20 15:56

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали взятие российскими военными Авдеевки

Авдеевка переходит под контроль России. Это означает то, что Донецк будет меньше обстреливаться ствольной артиллерией, заявил депутат Госдумы Дмитрий Певцов в Telegram-канале. Российские войска после взятия под контроль Авдеевки приступили к окончательной зачистке города от ВСУ. lenta.ru »

2024-02-18 00:44

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали нападение на гражданина Ирана в Москве

Причиной нападения на гражданина Ирана в Москве стала безнаказанность, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Ранее стало известно, что трое людей, из которых двое школьников, ворвались к мужчине в квартиру, избили его и воткнули нож ему в ягодицу. lenta.ru »

2024-01-24 11:45

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали поднятый в США вопрос о возвращении Аляски России

Вопрос американского журналиста о возможности возвращения Аляски России является признаком неуверенности в судьбе и в территориальной целостности Соединенных Штатов, сообщил Lenta nsn.fm »

2024-01-24 01:41

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали региональные инициативы по эвтаназии собак

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов выразил свое мнение о ситуации, связанной с усыплением собак в приютах Бурятии после принятия закона, разрешающего эвтаназию животных. versia.ru »

2024-01-11 17:58

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали смерть худрука Малого театра Соломина

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко принесла соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Юрия Соломина, скончавшегося 11 января на 89-м году жизни. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-01-11 14:52

В Госдуме прокомментировали продажу алкогольного мороженого

МАХАЧКАЛА, 9 января, ФедералПресс. Алкогольное мороженое приравняли к спиртному. Депутат Государственной Думы от Дагестана Бийсултан Хамзаев прокомментировал решение. fedpress.ru »

2024-01-09 16:19

В Госдуме прокомментировали заявление Пугачевой

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева накануне в социальных сетях ответила критикующим ее россиянам. Певица призналась, что рабами и холопами считает завистников и хейтеров, а русский народ любит и жалеет. fedpress.ru »

2023-11-12 06:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали награждение сына Кадырова в Карачаево-Черкесии

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов поздравил Адама Кадырова, сына главы республики Рамзана Кадырова, с вручением высшей награды Карачаево-Черкесии. По его словам, орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» 15-летнему сыну Кадырова был вручен за личный вклад в развитие межнационального единства. lenta.ru »

2023-10-25 13:43

В Госдуме прокомментировали предложение Кадырова отменить выборы президента

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Нина Останина раскритиковала идею главы Чечни Рамзана Кадырова отменить выборы президента страны в условиях СВО и назвала ее попыткой заявить о себе, однако нашлись и те, кто поддержал предложение. fedpress.ru »

2023-10-07 20:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали планы блокировки всех VPN-сервисов в России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн прокомментировал новость о возможной блокировке всех VPN-сервисов в России словами «звучит очень странно». Он уточнил, что в Роскомнадзоре готовят приказ, согласно которому сервисы по обходу блокировок будут ограничивать в поисковой выдаче. lenta.ru »

2023-10-03 18:23

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали запрет ЕС для россиян на въезд со смартфонами

Депутаты Госдумы поиронизировали в связи с запретом Евросоюза для россиян въезжать в европейские государства на собственных автомобилях, с личными смартфонами и преметами гигиены, пишет «Российская газета» nsn.fm »

2023-09-10 18:59

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали идею ввести запрет на видеоигры

Депутат Госдумы Антон Горелкин прокомментировал идею запретить в России видеоигры, в сценарий которых закладывают «дурные идеи». Ранее с таким предложением выступил глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев. versia.ru »

2023-08-20 23:00

В Госдуме прокомментировали отказ украинской саблистки пожать руку россиянке

Отказавшейся пожимать руку россиянке Анне Смирновой украинке Ольге Харлан стоит сменить спорт на другую деятельность. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Амир Хамитов. life.ru »

2023-07-29 17:19

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали запрет депутатам ездить в зону спецоперации

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью радиостанции «Говорит Москва» допустил, что запрет парламентариям находиться в зоне спецоперации без разрешения Минобороны может касаться тех депутатов, которые не относятся к военнослужащим nsn.fm »

2023-07-27 13:34