Грузинская оппозиция признала антиукраинским новогодний слоган Тбилиси город мира

Грузинская оппозиция признала антиукраинским новогодний слоган Тбилиси  город мира
фото показано с : vz.ru

2022-11-30 13:05

Сторонники грузинской оппозиции провели пикет в центре столицы страны у устанавливаемой новогодней елки, протестуя против слогана мэрии Тбилиси город мира, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

грузинская оппозиция признала антиукраинским новогодний слоган тбилиси город

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция собрала митинг против русского закона в Тбилиси

Жители Грузии собрались в понедельник перед зданием парламента в Тбилиси на акцию протеста против принятия закона об иноагентах, которого грузинские оппозиционеры называют русским. Перед парламентом на проспекте Руставели в Тбилиси установлена сцена, где выступают активисты. vz.ru »

2024-04-15 20:18

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция признала финансирование из Тайваня

Оппозиционный грузинский депутат Давид Усупашвили заявил, что неправительственная организация Гражданская идея, которой руководит его супруга и экс-министр обороны Тина Хидашели, перешедшая в оппозицию, получает финансирование из Тайваня. vz.ru »

2024-01-23 16:36

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция начала массовую кампанию против церкви

Грузинская оппозиция открыла массированную кампанию против ГПЦ и Патриарха Ильи Второго, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Лидер Республиканской партии Грузии, экс-депутат Давид Бердзенишвили назвал 91-летнего Патриарха, который является, по многим опросам, самым авторитетным деятелем в стране, «сталинистом». vz.ru »

2024-01-21 16:45

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция связала европейское будущее страны с освобождением Саакашвили

Лидер саакашвилевского Единого национального движения Леван Хабеишвили призвал президента Грузии Саломе Зурабишвили помиловать бывшего главу государства и украинского гражданина Михаила Саакашвили, чтобы доказать приверженность европейским идеалам. vz.ru »

2023-12-14 19:33

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция презентовала Антироссийскую стратегию

Антироссийскую стратегию из девяти пунктов презентовала в понедельник грузинская оппозиционная парламентская партия Лело, назвав ее Актом защиты Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-20 15:03

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция пожаловалась в НАТО и ЕС на планы России создать в Абхазии базу ВМФ

В четверг 50 грузинских оппозиционных депутатов в четверг направили заявление с протестом в НАТО и Евросоюз в связи с ранее подписанным Россией и Абхазией соглашениям о создании в Очамчирской бухте пункта базирования российских военных кораблей. vz.ru »

2023-11-02 15:05

Грузинская оппозиция призвала вернуть Абхазию и Южную Осетию силовым путем

Один из лидеров грузинской оппозиции, депутат Губаз Саникидзе предложил открыть второй фронт в Абхазии и Южной Осетии, поступив по примеру Азербайджана в Нагорном Карабахе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-09-26 13:28

Фото: versia.ru

Грузинская оппозиция требует отставки премьера Гарибашвили из-за скандала с самолетом

Серьезные претензии возникли у грузинской оппозиции по отношению к действующему премьеру страны Ираклию Гарибашвили, из-за чего планируется запустить процедуру импичмента. versia.ru »

2023-09-10 21:18

Грузинская оппозиция потребовала отставки и ареста премьера Гарибашвили за использование чартера в личных целях

Грузинская оппозиция потребовала отставки премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили, который якобы использовал принадлежащий государству самолет в частных целях для полета в США с сыном, поступившим в один из американских университетов. vz.ru »

2023-09-10 13:01

Фото: 5-tv.ru

Грузинская оппозиция планировала напасть на Сочи во время мятежа ЧВК «Вагнер»

В случае реализации задуманного грузинскому народу снова пришлось бы воевать в абхазами и осетинами. Это стало бы «величайшим преступлением перед будущими поколениями». 5-tv.ru »

2023-07-03 14:35

Фото: vz.ru

Грузинская оппозиция вышла на улицы против рейсов в Россию

Грузинская оппозиция, воодушевленная неприятием Запада восстановлением прямого сообщения между Россией и Грузией, приняла решение выйти на улицы, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Проводятся консультации о проведении большой акции протеста. vz.ru »

2023-05-23 11:01

Фото: lenta.ru

Грузинская оппозиция решила встретить акцией протеста первый самолет из России

Грузинская оппозиция решила встретить акцией протеста первый рейс из России, прибывший в страну после возобновления авиасообщения. По данным агентства РИА Новости, представители грузинской оппозиционной партии «Дроа» («Время») выехали автоколоннами в сторону Тбилисского аэропорта. lenta.ru »

2023-05-19 12:04

Фото: lenta.ru

Грузинская оппозиция призвала отказаться от открытия авиасообщения с Россией

Оппозиция Грузии ждет заявления правительства страны по вопросу открытия прямого авиасообщения с Россией и надеется, что руководство республики не пойдет на такой шаг, заявила депутат от партии «Лело» Саломе Самадашвили. lenta.ru »

2023-05-10 16:15

Фото: rosbalt.ru

Грузинская оппозиция провела митинг против действующей власти

Оппозиционная партия Грузии «Единое национальное движение» провела в центре столицы, перед зданием парламента, акцию против действующей власти. По данным... rosbalt.ru »

2023-04-09 20:59

Фото: lenta.ru

Грузинская оппозиция решила встретиться после отзыва закона об иноагентах

Глава крупнейшей оппозиционной партии Грузии «Единое национальное движение» Леван Хабеишвили поздравил граждан республики с победой после отзыва властями страны закона об иностранных агентах. Он также предложил провести информационную встречу для обсуждения дальнейших планов. lenta.ru »

2023-03-09 16:28

Грузинская оппозиция анонсировала новую акцию после отзыва закона об иноагентах

Грузинская оппозиция планирует продолжать выходить на митинги, несмотря на отзыв из парламента законопроекта об иностранных агентах. Об этом заявил представитель партии «Гирчи - больше свободы» Цотнэ Коберидзе. tvzvezda.ru »

2023-03-09 12:36

Фото: nsn.fm

Грузинская оппозиция заявила о намерении продолжить протесты

Грузинская оппозиция, неправительственные организации и студенты продолжат акции протеста, несмотря на отзыв скандального законопроекта об иноагентах nsn.fm »

2023-03-09 12:01

Фото: lenta.ru

Грузинская оппозиция заявила о намерении продолжать протесты

Представители грузинской оппозиции намерены продолжать митинги в Тбилиси, несмотря на заявление правящей партии «Грузинская мечта» об отзыве законопроекта об иностранных агентах. Об этом на брифинге сообщил представитель оппозиционной партии «Гирчи — больше свободы» Цотнэ Коберидзе. lenta.ru »

2023-03-09 11:59

Фото: versia.ru

Грузинская оппозиция объявила о намерении продолжить протесты

Представители грузинской оппозиции сообщили, что отменять протесты после отзыва законопроекта об иностранных агентах не планируется. Очередная акция намечена на 9 марта. versia.ru »

2023-03-09 11:58

Фото: riafan.ru

Грузинская оппозиция продолжает митинги после выполнения требований протестующих

Протестные акции в Грузии продолжаются несмотря на отзыв из парламента законопроекта об иностранных агентах. Грузинская оппозиция не собирается останавливать протест, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-09 11:36