Результатов: 130

Путин заявил, что власти продолжат поддерживать волонтёров

Власти будут продолжать поддерживать волонтёров и будут формировать удобные условия для их деятельности, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). life.ru »

2018-3-7 15:53

Путин: Власти РФ будут развивать транспортную инфраструктуру в Арктическом, Балтийском и Тихоокеанских бассейнах

Российские власти будут развивать транспортную инфраструктуру в Арктическом, Балтийском и Тихоокеанских бассейнах, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-3-5 15:52

Путин: Власти не будут мешать спортсменам участвовать в ОИ в нейтральном статусе

Российские власти не будут препятствовать участию спортсменов в Олимпийских играх в Пхеньчхане в нейтральном статусе nsn.fm »

2017-12-6 18:32

Политика: Страна начинает новую кадровую политику

Предстоящие президентские выборы имеют только одну интригу с чем пойдет на них Владимир Путин? С какой программой, под какими лозунгами он будет переизбираться в марте 2018-го? Но можно не гадать над тем, что сам Путин считает главной целью следующего президентского срока, это и так известно. vz.ru »

2017-11-22 21:25

Путин: власти России будут снимать препятствия бизнесу

Одним из тезисов главы РФ Владимира Путина во время выступления на ВЭФ стало заявление о том, что российские власти будут следовать по пути открытости, а также сотрудничества и доверия, передает РИА Новости. «Снимая препятствия бизнесу», - отметил президент.

kapital-rus.ru »

2017-9-7 09:03

Путин: Власти РФ идут по пути открытости, снимая препятствия бизнесу

Президент России Владимир Путин заявил, что власти РФ будут идти по пути открытости, сотрудничества и доверия, снимая препятствия бизнесу. riafan.ru »

2017-9-7 08:33

Путин: власти не позволят производителям задирать цены на бензин

Президент России заверил, что российские власти не позволят производителям и продавцам топлива задирать цены, однако и не будет искусственно их занижать — так как это вредно для экономики. 5-tv.ru »

2017-7-14 21:47

Путин: Власти могли выделить Севастополю в три раза больше средств на ремонт дорог

Президент России Владимир Путин заявил, что власти были готовы выделить Севастополю в три больше денег для строительства дорого, однако на данный момент субъект не смог бы полноценно освоить такую сумму riafan.ru »

2017-6-21 21:12

Стоун спросил Путина о выборах-2018 в России

Глава российского государства Владимир Путин и американский режиссер Оливер Стоун обсудили президентские выборы 2018 года в России. Стоун спросил, собирается ли Путин баллотироваться, на что действующий президент ответил: «Хотел бы сказать, что есть вещи, в которых все-таки должна оставаться определенная интрига. vz.ru »

2017-6-16 06:37

Путин призвал региональные власти поддерживать многодетные семьи

Российские власти продолжат делать все для создания достойных условий жизни семьям с детьми и для устройства детей, оставшихся без попечения родителей; для решения проблем многодетных семей многое могут сделать региональные и муниципальные власти, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2017-5-31 17:48

Путин: Украинские власти сами отделяют Донбасс

Тяжелое положение на юго-востоке Украины стало результатом введенной Киевом блокады, украинские власти сами отдаляют Донбасс от страны, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. vz.ru »

2017-5-2 16:40

Путин: власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля

В ходе встречи с представителями деловых кругов Ярославской области президент РФ Владимир Путин заявил, что власти не собираются отказываться от плавающего курса рубля. При этом глава государства поостерёгся углубляться в эту тему, отметив наличие «угроз со всех сторон». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 18:37

Путин: власти ищут рыночные меры влияния на курс рубля

Российские власти ищут варианты рыночных мер влияния на курс рубля, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями деловых кругов Ярославской области. news.yandex.ru »

2017-4-25 17:40

Путин: власти не намерены отказываться от плавающего курса рубля

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти не намерены отказываться от плавающего курса рубля. Об этом сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-4-26 17:36

Путин: Власти не допустят цветных революций в России

Президент России Владимир Путин заявил, что власти не допустят "цветных революций" в стране. "Мы знаем различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира и приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах. Мы, разумеется, ничего та ... regions.ru »

2017-4-13 14:20

Путин: власти России будут стараться не допустить «цветных революций» в стране

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Мир» заявил, что власти будут стараться не допустить «цветных революций» в стране, а также поддерживать государства ОДКБ в данной области. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 10:43

Путин: власти продолжат работу по развитию предприятий в Крыму

Российский президент Владимир Путин выразил удовлетворение уровнем загрузки предприятий на территории Крыма и поставил местным властям задачу по дальнейшему развитию заводов на полуострове. pronedra.ru »

2016-10-27 19:30

Путин: власти Турции смогут оперативно навести порядок в стране

По мнению российского президента Владимира Путина, правительство Турции сможет нормализовать политическую ситуацию в стране в самое кратчайшее время. pronedra.ru »

2016-9-4 22:21

Путин: власти готовы учитывать мнение бизнеса при поддержке Дальнего Востока

К сотрудничеству с инвесторами на Дальнем Востоке подготовились серьезно. В регионе уже создано 12 территорий опережающего развития. vesti.ru »

2016-9-2 09:58

Путин: власти продолжат бороться с пьянством

В ходе встречи с членами совета законодателей при Федеральном собрании президент РФ Владимир Путин пообещал, что борьба с пьянством в России будет продолжена, напомнив, что работа в этом направлении должна идти аккуратно, а не так, как в середине 80-х годов прошлого века. versia.ru »

2016-4-30 13:01

Путин: Власти постоянно ищут возможность снижения налоговой нагрузки на бизнесменов

Снижение фискальной нагрузки потребует сокращения социальных обязательств, сказал президент РФ Владимир Путин на съезде Российского съезда промышленников и предпринимателей. По его словам, несмотря на текущую экономическую ситуацию правительство постоянно рассматривает возможность для снижения налоговой нагрузки. nsn.fm »

2016-3-24 14:48

123