Результатов: 536

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли населенные пункты в провинциях Алеппо и Латакия

Со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в САР, продолжается нарушения, несмотря на установленный режим прекращения боевых действий. riafan.ru »

2019-1-27 22:00

Сирия: боевики открывали огонь в шести районах Идлибской зоны деэскалации

Участники незаконных вооруженных формирований на протяжении суток открывали огонь в шести районах Идлибской зоны деэскалации Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-1-26 22:34

Сирия: боевики обстреляли провинции Хама, Латакия и Алеппо

Незаконные вооруженные формирования на протяжении суток обстреляли населенные пункты в провинциях Хама, Латакия и город Алеппо одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-1-18 22:21

Сирия: боевики обстреляли район научно-исследовательского центра в Алеппо

За минувшие сутки зафиксированы обстрелы со стороны боевиков в районе научно-исследовательского центра в сирийском городе Алеппо. riafan.ru »

2019-1-17 22:20

Сирия: боевики открыли огонь в Латакии и Алеппо

Боевики, действующие на территории Идлибской зоны деэскалации, в нарушение режима прекращения боевых действий трижды открывали огонь по территориям провинции Латакия и города Алеппо. riafan.ru »

2019-1-14 22:00

Сирия: боевики обстреляли пять населенных пунктов в провинции Латакия

Члены незаконных вооруженных формирований нарушили режим прекращения огня в провинции Латакия Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-1-13 01:46

Сирия: боевики обстреляли окраину города Алеппо

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что в течение суток боевики в Идлибской зоне деэскалации один раз открывали огонь по окраине города Алеппо. riafan.ru »

2019-1-9 22:10

Сирия: боевики взяли под контроль трассу, ведущую в Алеппо

Боевики террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (ранее называлась «Джебхат ан-Нусра», запрещена в России) взяли под свой контроль город Атариб в сирийской провинции Алеппо и международную трассу Алепп-Латакия. Об этом сообщает газета Al-Watan riafan.ru »

2019-1-8 01:03

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли окраину города Алеппо

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, боевики незаконных вооруженных формирований, действующие в Идлибской зоне деэскалации обстреляли северо-западные окраины Алеппо. Об этом сообщает российский ЦПВС в Сирии riafan.ru »

2019-1-8 22:00

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли районы Хамы, Латакии и Алеппо

За минувшие сутки боевики открывали огонь по населенным пунктам, расположенным в сирийских провинциях Латакия и Хама, а также по району города Алеппо. riafan.ru »

2019-1-4 22:12

Сирия: боевики сжигают тела погибших беженцев в «Рукбане»

Боевики в сирийском лагере «Рукбан» сжигают тела беженцев, которые погибли, не получив гуманитарной помощи от последнего гуманитарного конвоя. Об этом сообщают в субботу военно-дипломатические источники. Гуманитарную помощь в лагерь не пропустили сами террористы. riafan.ru »

2018-12-29 08:38

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли районы Хамы, Алеппо и Латакии

Боевики в зоне деэскалации в сирийской провинции Идлиб в течение суток обстреляли несколько населенных пунктов в провинциях Хама и Латакия, а также несколько районов и окраины на юго-западе города Алеппо. riafan.ru »

2018-12-23 22:00

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия, Хама и Алеппо

Члены незаконных вооруженных группировок, действующих в Идлибской зоне деэскалации, продолжают нарушать режим прекращения боевых действий. Об этом сообщает руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Соломатин riafan.ru »

2018-12-20 22:36

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли районы Латакии, Хамы и Алеппо

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации. riafan.ru »

2018-12-18 22:29

Сирия: боевики провели несколько обстрелов в Идлибской зоне деэскалации

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, провели за минувшие сутки несколько обстрелов населенных пунктов в провинциях Латакия и Хама, а также районов города Алеппо. Об этом сообщил руководитель российского ЦПВС в Сирии Сергей Соломатин riafan.ru »

2018-12-17 22:16

Сирия: боевики обстреляли населенные пункты в провинциях Алеппо, Латакия и Хама

Члены незаконных вооруженных формирований обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия, Хама и в городе Алеппо Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-12-17 23:11

Сирия: боевики обстреляли дома мирных жителей в Алеппо, есть пострадавшие

Базирующиеся в районе Аль-Рашидин боевики обстреляли жилой квартал в городе Алеппо. Ранения в результате ракетного обстрела получил по меньшей мере один человек. riafan.ru »

2018-12-16 11:15

Сирия: боевики обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия, Хама и Алеппо

Члены незаконных вооруженных формирований на протяжении суток открывали огонь в провинциях Латакия и Хама, а также в городе Алеппо одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-12-14 22:15

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли районы Алеппо, Хамы и Латакии

Боевики из Идлибской зоны деэскалации в Сирийской Арабской Республике в течение суток несколько раз обстреливали провинции Алеппо, Хама и Латакия, а также окраины города Алеппо. riafan.ru »

2018-12-11 22:21

Сирия: боевики из Идлибской зоны деэскалации обстреляли районы Латакии, Алеппо и Хамы

Незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать режим прекращения огня, который действует на территории Идлибской зоны деэскалации в Сирии. riafan.ru »

2018-12-10 22:00

Сирия: боевики обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия и Хама

Члены незаконных вооруженных формирований обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия и Хама Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-11-30 22:15

Сирия: боевики готовят новую провокацию с химическим оружием в Идлибе

Террористы из «Хайят Тахрир Аш-Шам» (альянс боевиков, возглавляемый террористами запрещенной в РФ «Джебхат ан-Нусры») готовят очередную провокацию с применением боевых отравляющих веществ в Идлибской зоне деэскалации riafan.ru »

2018-11-29 22:05

Сирия: боевики ИГ производят мины с химвеществами в больнице в Дейр-эз-Зоре

Боевики ИГ (запрещена в РФ) организовали производство мин с отравляющими веществами в здании больницы в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-11-28 20:32

Сирия: боевики открыли огонь по провинциям Хама и Латакия

Боевики нарушили режим прекращения огня в сирийских провинциях Латакия и Хама, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-11-26 22:11

Сирия: боевики продолжают убивать и похищать мирных жителей в Идлибе — Минобороны РФ

В Центр по примирению враждующих сторон поступают сообщения от жителей населенных пунктов в Идлибской зоне деэскалации о продолжающихся убийствах и похищениях активистов и мирных граждан, которые выступают против действий незаконных вооруженных формирований и бесчинств боевиков в отношении местного населения. riafan.ru »

2018-11-25 23:05

Сирия: боевики нарушили режим прекращения огня в провинциях Хама, Латакия и Алеппо

Нарушения режима прекращения огня за минувшие сутки зафиксированы в трех сирийских провинциях: Хама, Алеппо и Латакия. riafan.ru »

2018-11-20 22:11

Сирия: боевики четыре раза за сутки обстреляли окрестности Алеппо

Незаконные вооруженные формирования четыре раза за сутки обстреливали окрестности города Алеппо одноименной провинции Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-11-12 22:30

Сирия: боевики обстреляли провинцию Латакия, ранены 8 сирийских военнослужащих

В результате обстрела боевиками сирийской провинции Латакия ранения получили восемь сирийских военных. Об этом сообщил в ходе брифинга руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Владимир Савченко riafan.ru »

2018-11-7 22:24

Сирия: боевики ИГ атаковали курдов в провинции Дейр-эз-Зор

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» атаковали вооруженное формирование оппозиции «Сирийские демократические силы» в провинции Дейр-эз-Зор. riafan.ru »

2018-11-5 00:42

Сирия: боевики готовят провокацию с использованием хлора

Боевики в Сирии намерены использовать хлор для инсценировки применения сирийскими войсками химического оружия против мирного населения. С таким заявлением выступил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко riafan.ru »

2018-11-1 22:44

Сирия: боевики нарушили режим прекращения огня в провинции Латакия

Нарушение режима прекращения огня зафиксировано в сирийской провинции Латакия, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-10-31 22:10

Сирия: боевики нарушили режим прекращения огня в провинциях Латакия и Хама 

Нарушения режима прекращения огня зафиксированы в провинциях Латакия и Хама в Сирии, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-10-30 22:23

Сирия: боевики перевезли отравляющие вещества из Идлиба в Алеппо для подготовки провокации

Боевики уже доставили контейнеры с отравляющими веществами из сирийской провинции Идлиб в провинцию Алеппо, чтобы совершить провокацию. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии riafan.ru »

2018-10-29 22:24

Сирия: боевики обстреляли Дворец правосудия в Алеппо — видео ФАН

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в Сирии, побывал на месте нового обстрела в городе Алеппо. riafan.ru »

2018-10-29 16:00

Сирия: боевики в течение суток обстреливали провинции Латакия и Хама

Члены незаконных вооруженных формирований на протяжении минувших суток обстреливали населенные пункты в провинциях Латакия и Хама Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-10-28 22:25

Сирия: боевики нарушили режим прекращения огня в провинциях Алеппо и Хама

Незаконные вооруженные формирования нарушили режим прекращения огня в провинциях Алеппо и Хама Сирийской Арабской Республики на протяжении минувших суток. riafan.ru »

2018-10-27 22:25

Сирия: боевики открывали огонь в провинциях Алеппо и Хама

Члены незаконных вооруженных формирований на протяжении минувших суток нарушали режим прекращения огня в провинциях Алеппо и Хама Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-10-26 22:47

Сирия: боевики регулируют свой статус в провинции Эль-Кунейтра — видео ФАН

Бывшие боевики проходят процесс урегулирования своего статуса в окрестностях сирийской провинции Эль-Кунейтра, сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-24 10:00

Сирия: боевики обстреляли провинцию Латакия

В сирийской провинции Латакия были зафиксированы нарушения режима прекращения боевых действий, сообщает руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Владимир Савченко riafan.ru »

2018-10-24 22:32

Сирия: боевики обстреляли населенные пункты в Алеппо и Латакии

За субботу российские военные наблюдатели зафиксировали неоднократные обстрелы со стороны боевиков, которые велись из Идлибской зоны деэскалации по населенным пунктам и позициям военных в провинциях Латакия и Алеппо. riafan.ru »

2018-10-22 03:36

Сирия: боевики устроили неожиданный обстрел Алеппо — видео ФАН

Террористические группировки возобновили обстрел жилых кварталов сирийского города Алеппо, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-21 10:00

Сирия: боевики нарушили режим прекращения огня в провинциях Алеппо и Латакия

Незаконные вооруженные формирования нарушили режим прекращения огня в провинциях Алеппо и Латакия Сирийской Арабской Республики на протяжении минувших суток. riafan.ru »

2018-10-19 22:31

Сирия: боевики продолжают обстреливать провинцию Латакия и город Алеппо

За последние сутки в сирийской провинции Латакия были зафиксированы обстрелы. Также боевики обстреляли один из районов города Алеппо, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Владимир Савченко riafan.ru »

2018-10-19 23:10

Сирия: боевики ИГ учинили расправу над мирными жителями в Дейр-эз-Зор

Боевики ИГ (организация запрещена на территории РФ) убили десять мирных жителей в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Убитых держали в тюрьмах на территории Хаджина, Эль-Бухатира и Эш-Шаафа. riafan.ru »

2018-10-14 20:41

Сирия: боевики обстреляли жителей Идлиба в гуманитарном коридоре

Террористы открыли огонь по мирным жителям в сирийской провинции Идлиб, которые захотели перейти на подконтрольную правительственным войскам территорию через гуманитарный коридор, сообщили военные источники из САР. riafan.ru »

2018-10-4 14:19

Сирия: боевики нанесли ракетный удар по жилому району Алеппо — видео ФАН

Мирный житель пострадал при ракетной атаки террористов по сирийскому Алеппо, сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-9-30 16:00

Сирия: боевики за сутки 17 раз нарушили перемирие в четырех провинциях САР

Россия в рамках работы комиссии по перемирию в Сирии за сутки зафиксировала 17 случаев нарушения режима прекращения огня. Об этом говорится в бюллетене Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-9-21 11:00