Идею дать странам ЕС право самим блокировать импорт газа из России объяснили

Идею дать странам ЕС право самим блокировать импорт газа из России объяснили
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 15:45

Если страны Европейского союза (ЕС) смогут самостоятельно запрещать импорт российского газа на территорию объединения, это ударит по поставкам отечественного сжиженного природного газа (СПГ) в регион.

Подробнее читайте на ...

идею дать странам право самим блокировать импорт газа

Идею дать странам ЕС право самим блокировать импорт газа из России объяснили

Если страны Европейского союза (ЕС) смогут самостоятельно запрещать импорт российского газа на территорию объединения, это ударит по поставкам отечественного сжиженного природного газа (СПГ) в регион. news.mail.ru »

2023-12-09 02:24

В РСТ поддержали идею дать регионам право вводить курортный сбор

Регионы РФ должны обладать самостоятельностью в вопросе определения величины курортного сбора, заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в ответ на поручение президента РФ Владимира Путина дать субъектам соответствующие полномочия. life.ru »

2023-08-14 16:51

Фото: lenta.ru

Идею Венгрии дать площадку для переговоров России и Украины объяснили

Будапешт в очередной раз предложил предоставить площадку для мирных переговоров России и Украины, поскольку стороны стали чаще об этом говорить. Так идею главы МИД Венгрии Петра Сийярто в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-05-19 15:28

ЦБ РФ поддерживает идею дать право ряду рискованных заемщиков брать кредиты в банках

Руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг регулятора Михаил Мамута сообщил, что текст соответствующего законопроекта готовится ко второму чтению tass.ru »

2023-04-12 10:58

Госдума поддерживает идею дать возможность большему кругу лиц сообщать о фишинговых сайтах

Депутат Анатолий Аксаков отметил, что во избежании рисков, которые может нести законопроект, надо быть аккуратными и советоваться и с Минцфиры, и силовиками, чтобы не навредить tass.ru »

2023-03-30 13:51

Матвиенко поддержала идею дать центру Алмазова право обучать по программам специалитета

Председатель Совфеда отметила, что центр Алмазова вносит большой вклад в развитие передовых медицинских технологий tass.ru »

2021-10-29 14:38

Фото: lenta.ru

Пушкина поддержала идею дать женские названия улицам Петербурга

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина поддержала инициативу феминисток дать женские наименования некоторым улицам в Санкт-Петербурге. Она назвала инициативу «отличной идеей», подчеркнув важность роли, которую в истории играли женщины. lenta.ru »

2021-09-08 19:12

ГД ответила на идею Киева дать воду в Крым в обмен на Донбасс

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что сейчас не та ситуация, когда Москва согласилась бы пойти на политические уступки Киеву ради подачи воды на полуостров. По его словам, Россия готова решать с Украиной данный вопрос, но только за деньги, даже если цена будет непомерно высокой. kapital-rus.ru »

2020-02-12 13:27

Фото: nsn.fm

В СПЧ поддержали идею Памфиловой дать работу напавшему на нее мигранту

Глава комиссии по миграционной политике Совета по правам человека при президенте рассказал НСН, как часто в России случаются нападения голодных мигрантов. nsn.fm »

2019-09-09 10:25

Фото: lenta.ru

Космонавт отреагировал на идею Рогозина дать кораблю имя «не как у девочки»

Российский космонавт Михаил Корниенко не увидел ничего зазорного в том, что космический корабль «Федерация», как отметил гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, «как девочка называется». lenta.ru »

2019-02-24 15:30

Медведчук выдвинул идею дать Донбассу автономию в составе Украины

Виктор Медведчук - лидер общественного движения "Украинский выбор", глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" выдвинул идею создать автономный регион Донбасс в составе Украины. argumenti.ru »

2019-01-29 18:19

Фото: riafan.ru

Лимонов оценил идею дать омскому аэродрому имя Егора Летова

Частный аэродром малой авиации Поповка под Омском назовут в честь лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Писатель и публицист Эдуард Лимонов, в партии которого некогда состоял Летов, оценил идею о переименовании аэропорта. riafan.ru »

2018-11-28 14:29

«Если дать детям нормальную идею, то они не будут шляться за нехристем Навальным»

На прошлой неделе Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предполагает денежное наказание за привлечение несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах. Сегодня все чаще ядром акций протеста в России становится именно молодежь, которой к тому же угрожают ужесточением цензуры в интернете, ограничением доступа в соцсети и прочими запретами. fedpress.ru »

2018-11-14 10:58

Фото: riafan.ru

Постпред РФ назвал «ущербной» идею дать главе ОЗХО право устанавливать виновных в применении химоружия

Россия выступает против наделения гендиректора ОЗХО полномочиями по установлению виновных в применении химического оружия, заявил на брифинге в ОЗХО постпред РФ Александр Шульгин. riafan.ru »

2018-05-18 23:38

Фото: riafan.ru

Клинцевич оценил идею Киева дать военной операции в Донбассе новое имя

От переименования военной операции в Донбассе ничего не изменится. Это война с собственным народом. Такую оценку желанию Киева переименовать «АТО» дал первый зампред комитета СовФеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. riafan.ru »

2017-09-06 09:30