Известный блогер призвал москвичей не допустить строительства второй очереди театра "Et Cetera"

2017-2-21 13:56

Известный блогер Илья Варламов призвал москвичей не допустить строительства второй очереди театра Et Cetera на Мясницкой улице в Москве, а бороться за восстановление исторического храма Флора и Лавра на этом месте. «К сожалению, в самом центре ...

Подробнее читайте на ...

известный блогер призвал москвичей допустить строительства очереди театра

Фото: lenta.ru

Известный блогер назвал минусы популярной у россиян страны

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) раскрыл минусы Египта. В новом ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал об огромном количестве мусора в египетском городе Александрия. lenta.ru »

2024-03-04 15:45

Фото: lenta.ru

Известный блогер назвал Собчак «человеком, которого волнуют только деньги»

Известный российский блогер Стас Васильев выразил уверенность в том, что журналистку Ксению Собчак интересуют только деньги. Он также заподозрил ее в накручивании просмотров к своим роликам. Перед этим критически о Собчак высказался блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль). lenta.ru »

2024-02-22 19:14

Фото: lenta.ru

Известный блогер побывал в азиатской стране и назвал ее раздражающую особенность

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Индии и назвал ее раздражающую особенность. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он заявил, что в этой азиатской стране очень много голубей. «Это летающие крысы», — высказался он. lenta.ru »

2024-01-31 18:16

Фото: lenta.ru

Известный блогер посетил Мальдивы и раскрыл отношение местных к россиянам

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) посетил Мальдивы и раскрыл отношение местных к россиянам. «Русские — это такие сумасшедшие люди, они могут кричать что-то нехорошее», — высказал свое мнение мужчина. lenta.ru »

2024-01-25 17:08

Фото: lenta.ru

Известный блогер бросил младенца в сугроб и покаялся, когда это вызвало скандал. Почему ему не верят и глумятся над ним?

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего новорожденного сына в сугроб и столкнулся со шквалом критики в социальных сетях. Косенко поспешил извиниться, но вместо сострадания получил волну насмешек. lenta.ru »

2024-01-11 18:20

Фото: lenta.ru

Известный блогер побывал в США и пожаловался на цены на базовые продукты

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в штате Аляска, США, и пожаловался на высокие цены. Подробности он раскрыл в ролике, опубликованном на его YouTube-канале. lenta.ru »

2024-01-10 18:34

Фото: lenta.ru

Известный блогер посетил Данию и раскрыл отношение к россиянам в стране

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) посетил Данию и раскрыл отношение в стране к россиянам. В ролике, опубликованном на YouTube, его собеседник, аспирант датского университета Максим Курбасов рассказал, что в стране нет дискриминации по отношению к россиянам. lenta.ru »

2023-12-15 12:47

Фото: lenta.ru

Известный блогер побывал на Аляске и раскрыл отношение местных к России

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал на Аляске и раскрыл отношение местных к России. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал, что жители американского штата бережно относятся к российской истории и знают русский язык. lenta.ru »

2023-11-16 17:07

Фото: lenta.ru

Известный блогер назвал популярные в Китае российские продукты

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Китае и назвал популярные в стране российские продукты. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал, что китайские жители любят сладости и колбасу из России. lenta.ru »

2023-10-25 10:32

Фото: lenta.ru

Известный блогер словами «жизни после YouTube нет» оценил блокировку на площадке

Российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», высказался о своей карьере после блокировки на YouTube. Видеохостинг удалил все каналы Васильева, включая основной, в декабре 2022 года. lenta.ru »

2023-09-25 13:10

Известный блогер раскритиковал чиновников Камчатки: разрешили «развлекательную охоту»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 августа, ФедералПресс. Блогер и писатель Павел Пашков обвинил чиновников Камчатского края в том, что они разрешили безлимитную добычу волков. При этом они решили мотивировать охотников повышенными премиями за каждую добытую голову. fedpress.ru »

2023-08-04 06:24

Фото: 5-tv.ru

Известный блогер MrBeast едва не погиб на «Титане»: «Я мог быть на нем»

Звезда YouTube Джимми Дональдсон показал приглашение, которое ему отправил один из погрузившихся к обломкам «Титаника» мужчин. Он пытался убедить блогера присоединиться. 5-tv.ru »

2023-06-26 11:30

Фото: lenta.ru

Известный блогер из Донецка словами «никому не нужен» оценил жизнь в Китае

Блогер из Донецка Александр Зубарев, живущий в Китае, рассказал о впечатлениях от страны. Он признался, что влюбился в КНР, отметив, что в этой стране все «правильно, размеренно и четко». Вместе с тем, по словам Зубарева, в Китае он не является известным и «никому не нужен». lenta.ru »

2023-05-02 11:54

Известный блогер приехал на Ямал по стоповер-программе: «Она прекрасная, особенно бонусы»

САЛЕХАРД, 7 марта, ФедералПресс. Известный барный обозреватель Антон Журавков воспользовался ямальской стоповер-программой и посетил окружную столицу по пути из Горно-Алтайска в Москву. Об этом сообщает «Север-Пресс». fedpress.ru »

2023-03-07 13:23

Известный блогер раскрыл истинную причину отмены концерта МакSим в Вологде

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Певица МакSим отказалась выступать 22 ноября в Вологде вовсе не из-за проблем со здоровьем. Артистка приняла такое решение, потому что организаторы не выполнили ее райдер – забыли предоставить элитный коньяк. fedpress.ru »

2022-11-30 16:19

Фото: lenta.ru

Известный блогер проник на место съемок шоу «Форт Боярд» и заинтересовал полицию

Компания Adventure Line Production (ALP), выпускающая французское игровое телешоу «Форт Боярд», подала жалобу на YouTube-блогера Макса Вон Крофта (Max Von Croft) за незаконное проникновение на место съемок передачи. lenta.ru »

2022-09-01 19:31

Фото: lenta.ru

Известный блогер показал самую грязную реку Австралии

Известный блогер Бо Майлз отправился плавать по самой грязной реке в австралийском Сиднее. Майлз продвигался по реке Кукс на байдарке, по пути собирая мусор. Он преодолел все 23 километра водоема, подобрав бутылок для обмена на 46,2 доллара и монет общей суммой в два доллара. lenta.ru »

2022-07-29 18:30

Известный блогер Илья Варламов похвалил заммэра Благовещенска за туалеты

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 июня, ФедералПресс. Известный блогер Илья Варламов в своем новом выпуске похвалил властей Благовещенска за идею установить в городе бесплатные туалеты. fedpress.ru »

2022-06-07 05:42

Фото: lenta.ru

Известный блогер объяснил отъезд из России

Популярный российский блогер Даня Милохин объяснил отъезд из РФ в Казахстан. Он сообщил, что уехал в другую страну, чтобы увидеться там с друзьями. Блогер уточнил, что находится в Казахстане примерно две недели. lenta.ru »

2022-06-03 20:34