Известный российский поэт высказался о главных недостатках Москвы

Известный российский поэт высказался о главных недостатках Москвы
фото показано с : lenta.ru

2023-1-13 17:19

Поэт Лев Рубинштейн высказался об основных недостатках Москвы. Он признался, что ему кажется оскорбительной стилизация новых зданий, построенных на месте тех, которые раньше находились там, под старинные.

Подробнее читайте на ...

известный российский поэт высказался главных недостатках москвы

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер попытался повторить рекорд Гиннесса

Российский блогер Станислав Плетнев, известный как Супер Стас, рассказал о попытке повторить рекорд Гиннесса. Плетнев рассказал, что для рекорда ему нужно было съесть еду, общая острота которой составляла 14 миллионов по шкале Скоовилла. lenta.ru »

2024-04-10 16:58

Фото: lenta.ru

Известный российский певец и участник «Голоса» покончил с собой в центре Москвы

Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Вечером в понедельник, 8 апреля, жена исполнителя обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал свести счеты с жизнью. lenta.ru »

2024-04-08 22:23

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер разбросал в ночном клубе миллионы рублей

Известный российский блогер и треш-стример Андрей Бурим, известный как Mellstroy, разбросал в московском ночном клубе миллионы рублей. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля. Бурим бросал в толпу танцующих посетителей ночного клуба, находящегося в центре Москвы, пачки денег. lenta.ru »

2024-04-08 16:35

Фото: lenta.ru

Известный российский комик рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем

Известный российский комик Костя Пушкин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. По словам юмориста, в какой-то момент врачи спрогнозировали, что он не проживет дольше месяца. При этом, как пояснил комик, ему нельзя было нервничать, поскольку это могло усугубить его состояние. lenta.ru »

2024-04-03 19:03

Фото: lenta.ru

Известный российский телеведущий прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский телеведущий Алексей Куличков опроверг сообщения о том, что он попал в больницу с инсультом. «Нет, у меня нет инсульта. Все замечательно», — сказал он, комментируя новость о госпитализации. lenta.ru »

2024-03-29 09:19

Фото: lenta.ru

Известный российский певец назвал самый душевный город в мире

Известный российский певец Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) заявил, что считает Москву одним из самых душевных городов мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Артист отметил, что объездил много российских и зарубежных городов, однако ему всегда хочется возвращаться в Москву. lenta.ru »

2024-03-25 13:40

Известный российский яхтсмен пропал у берегов Чили, его ищут уже четвёртый день

У берегов Чили пропал известный яхтсмен Виталий Елагин. Чемпиона России по яхтенному спорту и экс-главу крымского яхт-клуба "Орлёнок" ищут уже четвёртый день. Как пишет Mash, у судна спортсмена "Дочь ветра" повреждены оба паруса. life.ru »

2024-03-22 12:52

Фото: lenta.ru

Известный российский певец похвалил москвичей за душевность

Известный советский и российский певец Михаил Муромов заявил, что считает москвичей душевными людьми. Артист похвалил жителей столицы в интервью журналу «Москвич Mag». Муромов отметил, что настоящие москвичи отличаются интеллигентностью и добротой, однако встретить их — настоящее везение. lenta.ru »

2024-03-21 15:09

Фото: lenta.ru

Известный российский ведущий попал в больницу

Президента международной академии телевидения и радио (IATR), известного российского журналиста и телеведущего Леонида Млечина госпитализировали в Москве. Об этом сообщает Mash в Telegram. Утверждается, что в стационаре ему провели обследование и сделали КТ. Его состояние оценивается как среднее. lenta.ru »

2024-03-21 12:36

Фото: gibdd.ru

Известный российский спортсмен призвал участников дорожного движения следовать идеям новгородской социальной кампании «Культурный код ПДД»

Александр Карелин призвал взрослых быть для подрастающего поколения примером законопослушного участника дорожного движения gibdd.ru »

2024-03-21 11:00

Фото: lenta.ru

Известный российский юморист объяснил нежелание материться на выступлениях

Известный российский стендап-комик Игорь Тарлецкий раскрыл отношение к мату. «Я в принципе почему-то однажды себе придумал, что мат [в выступлениях] — это слишком хороший усилитель, который расслабляет», — заключил он. lenta.ru »

2024-03-20 12:26

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер дал интервью западному СМИ и пожаловался на обман

Российский блогер Стас Васильев заявил, что популярное западное издание Vice обмануло его. Блогер рассказал, что дал СМИ интервью, которое ему обещали выпустить в сентябре. Однако вместо этого Vice стало добавлять отдельные его реплики в свои видео, выставляя в неприглядном свете, заверил Васильев. lenta.ru »

2024-03-14 15:34

Фото: lenta.ru

Известный российский музыкант назвал лучший город для жизни

Известный советский и российский музыкант Стас Намин (настоящее имя — Анастас Микоян) заявил, что считает Москву лучшим городом для жизни. «Если говорить о том, где жить лучше, то, на мой взгляд, в Москве лучше всего. lenta.ru »

2024-03-12 09:40

Фото: lenta.ru

Известный российский блогер рассказал о похудении на 75 килограммов

Известный фуд-блогер Супер Стас рассказал, что однажды ему удалось похудеть на 75 килограммов благодаря правильному питанию. По словам блогера, он сбросил вес, когда ему было около 19 лет. «Я работал в супермаркете грузчиком в овощном отделе, у меня была подвижность. В совокупности все сработало», — пояснил он. lenta.ru »

2024-03-11 20:34

Фото: lenta.ru

Известный российский ведущий развеял связанный с профессией миф

Известный российский теле- и радиоведущий, актер и шоумен Сергей Белоголовцев развеял миф, связанный с профессией радиоведущего. «Я вам хочу сказать: это кажется, что вот эти вот люди сидят и просто балаболят что-то. lenta.ru »

2024-03-06 20:21

Фото: lenta.ru

Известный российский журналист высказался об эмиграции

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Добров раскрыл отношение к эмиграции. «Я жил и живу в России. Я даже в отпуск в другие страны ездил с небольшой охотой. Тем более жить в другой стране — зачем?» — сказал он. lenta.ru »

2024-03-05 20:44

Фото: lenta.ru

Известный российский телеведущий назвал Такера Карлсона «рисковым мужиком»

Российский телеведущий и актер Тигран Кеосаян высказался о журналисте Такере Карлсоне. «Очень рисковый мужик, я вам должен сказать. С той ситуацией, которая с правами и со свободами сейчас в Америке — без всякой пропаганды, конечно, это очень рисковая история», — высказался он о его интервью с Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-02-26 19:28

Фото: lenta.ru

Известный российский певец получил травму на съемках шоу для ТНТ

Известный российский певец Митя Фомин рассказал, что повредил палец на съемках реалити-шоу канала ТНТ «Выжить в Самарканде». «Было ощущение, что по нему как будто кувалдой ударили. Я буквально видел свою кость», — вспомнил музыкант. lenta.ru »

2024-02-26 12:34