Какие санкции грозят Валиевой из-за провальной допинг-пробы: объясняет юрист

2022-2-16 14:18

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Накануне российская фигуристка Камила Валиева, в чьей допинг-пробе обнаружили запрещенное вещество, заявила, что лекарство для улучшения работы сердца принимал ее дед – и возможно, оно случайно попало в ее организм.

Подробнее читайте на ...

санкции грозят валиевой провальной допинг-пробы объясняет юрист

Фото: forbes.ru

Какие санкции грозят России после отравления Алексея Навального

Немецкие специалисты отнесли вещество, которым был отравлен Алексей Навальный, к ядам из группы «Новичок». Эксперт по санкционному праву Сергей Гландин исследует международные обязательства России в отношении химического оружия и рассуждает о возможных последствиях forbes.ru »

2020-09-03 09:05

Фото: tass.ru

Какие санкции грозят России по делу Скрипаля

Великобритания обвиняет РФ в причастности к отравлению экс-сотрудника ГРУ. ТАСС рассказывает, стоит ли ждать усиления экономических санкций и кто может пострадать в первую очередь tass.ru »

2018-03-21 18:52

Фото: tass.ru

ЦСКА грозят санкции от УЕФА за использование пиротехники на матче с "Црвеной Звездой"

В начале второго тайма встречи в Белграде болельщики ЦСКА зажгли несколько файеров, многократно использовали хлопушки и дымовые шашки tass.ru »

2018-02-13 21:58

Грозят ли России новые санкции из-за "Кремлевского доклада"?

Реакция администрации Трампа на публикацию "Кремлевского доклада" говорит о том, что Белый дом не торопиться расширять санкции в отношении РФ. Но Конгресс может его к этому подтолкнуть. dw.de »

2018-02-03 21:11

Фото: economics.mk.ru

Доллар под 70: новые санкции США грозят рублю гигантским обвалом

Пока российские чиновники и олигархи, попавшие в «кремлевский список», оплакивали свои американские визы, США подготовили вторую часть санкций против России economics.mk.ru »

2018-02-02 20:01

Фото: russian.rt.com

Guardian: Facebook и Twitter грозят санкции за нежелание искать российский след в брексите

Британский парламентарий Дэмиан Коллинз, возглавляющий комиссию, которая занимается расследованием российского «вмешательства» в референдум по брекситу, пригрозил Facebook и Twitter «санкциями». Как сообщает The Guardian, команда Коллинза сочла информацию по российским аккаунтам, предоставленную компаниями ранее, «непригодной» и посчитала, что соцсети не хотят сотрудничать с расследованием. russian.rt.com »

2017-12-30 12:08

Фото: svoboda.org

The Guardian: соцсетям грозят санкции из-за вмешательства России

Facebook и Twitter столкнутся с ограничениями, если не предоставят парламенту Великобритании данные о вероятном вмешательстве России в референдум по Брекзиту svoboda.org »

2017-12-29 13:39

"Непосильные опасности": в Кремле знают, чем грозят новые американские санкции

Ужесточение антироссийских санкций может стать непосильным риском для отношений России и США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-12-25 13:58

Фото: versia.ru

Антон Силуанов: России грозят новые финансовые санкции

Министр финансов России Антон Силуанов спрогнозировал возможность появления новых финансовых санкций против Москвы, которые, вероятно, непосредственно коснутся выпуска государственных облигаций. versia.ru »

2017-12-17 13:55

Итальянскому "Милану" грозят санкции УЕФА за нарушение Faire Play

Один из итальянских футбольных грандов – клуб "Милан", - может быть серьезно наказан за нарушения правил финансового Faire Play ("честной игры"). Европейский союз футбольных ассоциаций не уверен, что руководство "россонери" платежеспособно. vesti.ru »

2017-11-21 11:59

Госдеп утвердил список российских лиц, которым грозят санкции

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон утвердил перечень лиц и организаций, связанных с российской разведкой и оборонно-промышленным комплексом, против которых могут ввести санкции, сообщила официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт. news.yandex.ru »

2017-10-27 10:49

Фото: ntv.ru

Латвии и Эстонии грозят санкции ЕС за прославление нацистов

Европейский парламент рассматривает возможность введения санкций против стран Прибалтики, входящих в Евросоюз. Поводом для таких размышлений стали акции ультраправых националистов в Латвии и Эстонии. ntv.ru »

2017-08-09 11:21

National Interest: антироссийские санкции грозят США и Европе

Очередные санкции в отношении России грозят неприятными последствиями для самих США. Об этом в статье для National Interest написала профессор Джорджтаунского университета Энджела Стент. vesti.ru »

2017-07-31 16:14

National Interest: антироссийские санкции грозят США и Европе

Энджела Стент напомнила, что ряд европейских чиновников предупредили о готовности пересмотреть собственный санкционный режим, если США продолжат продвигать ограничения в отношении РФ. Ранее американский Конгресс одобрил законопроект об антироссийских санкциях. news.yandex.ru »

2017-07-31 16:14

Санкции США против Китая грозят полномасштабной торговой войной

В понедельник мировые СМИ со ссылкой на американский портал Politico сообщили: Трамп готовит санкции против Китая. Со ссылкой на двух сотрудников администрации утверждалось, что советники Белого дома тайно разрабатывают экономические меры, чтобы надавить на Пекин в связи с ситуацией с КНДР. news.yandex.ru »

2017-07-31 14:58

Польше грозят санкции ЕС за попрание судебной системы

Правящая партия "Право и Справедливость" Ярослава Качиньского готова уничтожить одну из трёх ветвей власти в Польше. Изменения в законодательство преподносят как "реформу" и "борьбу с коммунистическим прошлым". vesti.ru »

2017-07-19 17:49