В Киеве опровергли планы закрыть железнодорожное сообщение с Россией

2017-5-25 13:18

Правительство Украины не планирует прекращать железнодорожное сообщение с Россией. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает "Обозреватель". "Сейчас вопрос прекращения железнодорожного или автобусного пассажирского сообще ...

Подробнее читайте на ...

киеве опровергли планы закрыть железнодорожное сообщение россией

В Киеве опровергли данные о переговорах с Варшавой о закрытии границы

По словам замминистра экономики Украины Тараса Качки, на прошедших переговорах стороны не обсуждали этот вопрос. Он добавил, что "заголовки новостей могут вводить в заблуждение" tass.ru »

2024-02-28 20:01

Фото: rosbalt.ru

В Киеве опровергли связь нового главкома ВСУ с Россией

Сообщения о связи нового главкома ВСУ Александра Сырского с Россией — это «дезинформация». Об этом заявила пресс-служба Генштаба ВСУ.Отреагировать... rosbalt.ru »

2024-02-12 08:42

Фото: social.mk.ru

В Киеве опровергли раздачу повесток мужчинам на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов не подтвердил сведения о раздаче повесток на блокпостах в городе social.mk.ru »

2023-12-27 13:40

Фото: lenta.ru

В Киеве опровергли раздачу повесток на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов заявил, что в КГВА не обладают данными о вручении повесток на блокпостах. Он добавил, что за информацией о местах и возможно врученных повестках нужно обращаться в районные территориальные центры комплектования (ТЦК). lenta.ru »

2023-12-27 13:26

Фото: versia.ru

В Киеве опровергли сообщения о перебоях с поставками оружия из-за польских протестов

Устроенные польскими перевозчиками протесты на границе с Украиной не влияют на поставки оружия Киеву, заверил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. versia.ru »

2023-12-02 17:45

В Киеве опровергли сообщение о скорой отставке Залужного

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В Киеве не планируют отправлять в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного, заявления об его скором увольнении, сделанные депутатом Рады Владимиром Арьевым, не соответствуют действительности. fedpress.ru »

2023-11-07 18:12

Фото: nsn.fm

В Киеве опровергли наличие планов на случай смерти Зеленского

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заверил, что у Киева нет планов на случай смерти президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-08-01 21:13

В Киеве опровергли информацию Politico о наличии плана на случай смерти Зеленского

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что наличие таких слухов вызывает вопросы к тем представителям власти, кто общается с зарубежной прессой и предоставляет подобные сведения tass.ru »

2023-08-01 20:42

В Киеве опровергли сообщение CNN о многочисленных фактах хищения западного вооружения

Госсекретарь США добавил, что ведется расследование по факту взлома электронной почты посла в Китае Николаса Бернса tass.ru »

2023-07-21 19:04

Фото: lenta.ru

В Киеве опровергли планы приобрести грязную бомбу

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба заявил, что у Киева нет планов приобрести грязную бомбу. Ранее стало известно о тайном перемещении Киевом контейнеров с ядерным топливом с Ровенской атомной электростанции (АЭС) на переработку в Чернобыль без уведомления МАГАТЭ. lenta.ru »

2023-06-23 13:25

Фото: lenta.ru

В Киеве опровергли данные об отклонении петиции об увольнении главы Минкультуры

Кабинет министров Украины в Twitter опроверг информацию об отклонении петиции об увольнении главы Министерства культуры страны Александра Ткаченко. «Сбор подписей на петицию об увольнении Александра Ткаченко с поста министра продолжается», — написал кабмин. lenta.ru »

2023-06-03 21:56

Фото: riafan.ru

В Киеве опровергли слова НАТО о предоставлении Украине всего обещанного вооружения

Представитель офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал слова генерала Кристофера Каволи, который заявил, что почти вся техника, обещанная Киеву со стороны НАТО, уже была доставлена в распоряжение ВСУ. riafan.ru »

2023-04-27 00:29

Фото: lenta.ru

В Киеве опровергли утечку о планах ударить по Москве в годовщину СВО

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк опроверг утечку о планах Киева нанести удар по Москве в годовщину начала СВО. Политик считает, что такая информация наносит вред Украине, которая нуждается в самолетах и ракетах большой дальности для сопротивления российской армии. lenta.ru »

2023-04-24 18:48

Фото: lenta.ru

В Киеве опровергли установку украинскими военными флага на острове Змеиный

Представитель министерства обороны Украины Наталья Гуменюк опровергла установку ВСУ флага на острове Змеиный. Она призвала воспринимать ее слова об установке символа «метафорически». Ранее Гуменюк объявила, что «военная операция завершена, и сейчас территория возвращена под юрисдикцию Украины». lenta.ru »

2022-07-05 03:22

В Киеве опровергли получение Невзоровым гражданства Украины

Журналисту Александру Невзорову* пока не выдали украинское гражданство, которое ему предоставил президент Владимир Зеленский. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. life.ru »

2022-06-07 09:54

В Киеве опровергли сообщения о подготовке к войне с Россией

КИЕВ, 12 февраля, ФедералПресс. Киев не готовится к войне и не планирует нападать на Россию, об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников. fedpress.ru »

2022-02-12 21:03

В Киеве опровергли сообщения СМИ о причинах отмены встречи Зеленского и Бербок

Переговоры украинского лидера с главой МИД Германии должны были пройти 7–8 февраля. Отмечалось, что диалог не состоялся по инициативе украинской стороны. life.ru »

2022-02-08 15:51