В Киеве решили закрыть шесть станций метро из-за просевшего грунта

В Киеве решили закрыть шесть станций метро из-за просевшего грунта
фото показано с : vz.ru

2023-12-8 13:33

В украинской столице запланировали закрыть движение поездов метро между шестью станциями, поскольку в тоннелях проседает грунт, заявили в Киевском горсовете. Ограничения вводятся на участке Теремки Демеевская, там нужен срочный ремонт перегонного тоннеля, сообщили в горсовете, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

киеве закрыть станций метро просевшего грунта

Политолог нашёл объяснение призывам в Киеве на три года закрыть границу для мужчин

Предложение о запрете на выезд мужчин с Украины минимум на три года на самом деле не связано с демографическими проблемами. Эта инициатива указывает лишь на планы Киева долго вести боевые действия. Так считает политолог Алексей Ярошенко. life.ru »

2023-08-18 18:12

Фото: rosbalt.ru

В Киеве отреагировали на решение властей Белоруссии закрыть границу с Украиной

Пока нет никаких официальных сообщений из Минска о закрытии общих границ с Белоруссией. Об этом заявил пресс-секретарь украинского внешнеполитического... rosbalt.ru »

2021-07-02 20:29

В Киеве заявили о худшем решении Белоруссии закрыть поставки бензина А-95 на Украину

Белоруссия приостановила поставки бензина А-95 на Украину. Директор «Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн заявил, что это это стало худшим решением Минска, которое могли принять белорусы в текущей ситуации. argumenti.ru »

2021-05-28 15:33

Фото: russian.rt.com

В Киеве обжаловали решение ЦИК Украины закрыть избирательные участки в России

Украинская партия «Оппозиционный блок» обжаловала в суде решение Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии избирательных участков на территории России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-04 13:16

Фото: lenta.ru

Советница Порошенко предложила закрыть Российский культурный центр в Киеве

Депутат Рады и советник президента Украины Петра Порошенко Ирина Фриз заявила, что повторно внесет на рассмотрение парламента законопроект, запрещающий в стране деятельность Российского центра науки и культуры. lenta.ru »

2017-09-19 18:23

Фото: abnews.ru

«Яндекс» планирует закрыть офисы в Одессе и Киеве - Из-за санкций

Компания «Яндекс» решила закрыть свои офисы в Одессе и Киеве. Об этом сообщил директор по связям с общественностью «Яндекса» Очир Манджиков. По его словам, после того как компанию включили в санкционный список Украины, «Яндекс» фактически не может вести деятельность на территории страны. abnews.ru »

2017-06-01 20:37

"Яндекс" принял решение закрыть офисы в Киеве и Одессе - компания

КИЕВ, 1 июн - РИА Новости Украина. Крупнейшая российская интернет-компания «Яндекс» решила закрыть свои офисы в Киеве и Одессе после включения в санкционный список Украины; сотрудникам будет предложена работа в офисах компании в других странах, сообщил РИА Новости директор по связям с общественностью «Яндекса» Очир Манджиков. news.mail.ru »

2017-06-01 19:59

В Киеве опровергли планы закрыть железнодорожное сообщение с Россией

Правительство Украины не планирует прекращать железнодорожное сообщение с Россией. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает "Обозреватель". "Сейчас вопрос прекращения железнодорожного или автобусного пассажирского сообще ... regions.ru »

2017-05-25 13:18

Фото: tvzvezda.ru

Нацисты в Киеве потребовали закрыть ресторан из-за русского языка: видео

Около пятидесяти украинских националистов пришли в ресторан ливанской и восточной кухни в Киеве и потребовали закрыть его, в частности, из-за неиспользования персоналом украинского языка во время обслуживания, передает Inforesist со ссылкой на Центр информации о правах человека. tvzvezda.ru »

2017-05-23 15:59

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве признали, что не смогут полностью закрыть доступ к российским соцсетям

Украинские власти не смогут полностью закрыть доступ к российским социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», это признал руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Валентин Петров, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-05-17 15:56