В Киргизии из-за сообщения о бомбах эвакуировали персонал и посетителей трех госучреждений

2023-10-19 07:12

В дежурную часть поступило анонимное сообщение о взрывных устройствах в министерстве цифрового развития, Верховном суде и суде Ленинского района Бишкека, сообщили в городском ГУВД

Подробнее читайте на ...

киргизии сообщения бомбах эвакуировали персонал посетителей трех госучреждений

Фото: nsn.fm

В Wildberries отвергли сообщения о приостановке работы в Киргизии

Вся информация о якобы приостановке работы маркетплейса Wildberries в Киргизии не соответствуют действительности, заявили в компании, сообщает nsn.fm »

2023-09-08 14:17

Фото: versia.ru

Татьяна Москалькова обсудила с омбудсменом Киргизии сообщения об избиении русских

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обсудила с коллегой из Киргизии Джамилей Джаманбаевой ситуацию с избиением русских по национальному признаку. versia.ru »

2023-08-29 20:06

В Кремле отреагировали на сообщения, что США введут санкции против Киргизии

Россия продолжит развивать отношения с Киргизией, даже если США введут санкции против этой бывшей советской республики. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о возможных рисках для торгово-экономических отношений между Москвой и Бишкеком при введении Штатами таких ограничений. life.ru »

2023-07-19 13:53

В Кремле отреагировали на сообщения о попытках госпереворота в Киргизии

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Информация о попытках госпереворота в Киргизии вызывает тревогу, Кремль внимательно следит за ситуацией. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-06-05 13:01

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали тревожными сообщения о попытке госпереворота в Киргизии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал тревожными сообщения о попытке госпереворота в Киргизии. «Безусловно, такие очень тревожные новости поступают. Поэтому мы внимательно отслеживаем эти новости», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-05 12:15

Посольство РФ в Киргизии опровергло сообщения об усилении контроля за мигрантами в России

В диппредставительстве призвали иностранных граждан в России не поддаваться на провокации tass.ru »

2022-10-26 19:07

Посольство РФ в Киргизии опровергло сообщения о призыве иностранцев в ряды ВС России

В посольстве призвали пребывающих в России иностранцев, в том числе граждан Киргизии, не поддаваться на провокации tass.ru »

2022-09-30 17:22

Фото: lenta.ru

В Киргизии опровергли сообщения об обстреле гражданских объектов Таджикистана

Секретарь Совбеза Киргизии Марат Иманкулов заявил, что военнослужащие республики не атаковали гражданские объекты Таджикистана. «Огонь велся только для подавления огневых точек таджикских военных, откуда шла стрельба», — утверждает он. lenta.ru »

2022-09-19 15:01

Фото: lenta.ru

В Киргизии ответили на сообщения о прибытии в страну самолетов Назарбаева

Международный аэропорт Бишкека Манас прокомментировал сообщения о приземлении самолетов семьи первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в столице Киргизии. Представители воздушной гавани заявили, что не располагают информацией о прибытии экс-президента Казахстана. Также там отказались подтвердить принадлежнос lenta.ru »

2022-01-07 01:06

В Киргизии опровергли сообщения о прибытии в страну беженцев из Афганистана

При этом в Погранслужбе республики сообщили о выставлении временных погранпостов на границе с Таджикистаном и Узбекистаном tass.ru »

2021-08-20 11:05

Фото: lenta.ru

В Киргизии оцепили центральный магазин после сообщения о заложниках

В столице Киргизии Бишкеке сотрудники милиции оцепили здание центрального универсального магазина. По предварительным данным, неизвестные захватили заложников в ТЦ и сообщили, что здание заминировано. lenta.ru »

2021-08-09 14:24

В МИД РФ опровергли сообщения о вызове советника в МИД Киргизии

В Министерстве иностранных дел России заявили, что российские представители не вызывались в МИД Киргизии и не посещали его после ток-шоу на одном из федеральных каналов, в ходе которого было высказано предположение о намеренной организации гражданином Киргизии ДТП, в котором погиб сын российского миллиардера. tvzvezda.ru »

2019-09-27 16:46

В среду спецназ Киргизии начал операцию по задержанию Атамбаева. Появились сообщения о его задержании, однако их опровергли. Сторонники Атамбаева применили боевое оружие

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев задержан в результате силовой операции киргизского спецназа.

oko-planet.su »

2019-08-07 22:36

В парламенте Киргизии опровергли сообщения о задержании Атамбаева

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева вовсе не задержали, утверждает депутат парламента республики Ирина Карамушкина incident.mk.ru »

2019-08-07 19:31

Минздрав Киргизии проверит сообщения о продаже младенцев в роддомах

Минздрав Киргизии создал комиссию по изучению информации о задержании сотрудников местных роддомов, которые подозреваются в торговле новорождёнными. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства Жылдыз Айгерчинову. life.ru »

2018-09-10 13:13

В Киргизии проверяют сообщения о причастности гражданина республики к теракту в Стамбуле

Спецслужбы Киргизии проверяют информацию о возможной причастности гражданина республики к теракту в ночном клубе в Стамбуле, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ). Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 14:10

В МИД Киргизии прокомментировали сообщения о подозреваемых в теракте в Стамбуле

В МИД Киргизии заявили, что проверяют информацию о возможной причастности киргизского гражданина к теракту в ночном клубе в Стамбуле. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на официального представителя киргизского МИД Айымкан Кулукееву. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-02 16:17

Фото: riafan.ru

Песков прокомментировал сообщения о болезни президента Киргизии

В Кремле о болезни главы Киргизии Алмазбека Атамбаева знают пока только из сообщений СМИ, о чем сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-09-20 13:18

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали сообщения о болезни президента Киргизии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время своего общения с журналистами во вторник сообщил, что в Кремле не располагают данными о здоровье главы Киргизии Алмазбека Атамбаева. tvzvezda.ru »

2016-09-20 12:51