Китай заявил о праве ограничивать доступ на свой внутренний рынок

Китай заявил о праве ограничивать доступ на свой внутренний рынок
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-19 11:06

Ограничение доступа для иностранных компаний на внутренний рынок КНР имеет важное значение для экономического роста страны, заявил китайский министр промышленности и информационных технологий Мяо Вэй.

Подробнее читайте на ...

китай заявил праве ограничивать доступ внутренний рынок

Китай заявил о готовности предоставить РФ и Украине необходимые условия для переговоров

По словам спортсмена, он уже отказался от костылей и ходит на своих ногах tass.ru »

2024-04-12 18:17

Фото: lenta.ru

Китай заявил о поддержке проведения конференции по Украине

Китай поддерживает идею проведения мирной конференции по Украине с участием России на равноправной основе и с обсуждением всех вариантов урегулирования. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И. «Китай поддерживает созыв международной конференции, участие в которой подтвердили бы Россия и Украина», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2024-04-09 10:48

Фото: vz.ru

Китай заявил, что продолжит устранять барьеры для иностранных инвестиций

Китай заявил о планах по дальнейшему открытию своей экономики для иностранных инвесторов, сообщил председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи на церемонии открытия Боаоского азиатского форума (БАФ). vz.ru »

2024-03-28 07:52

Фото: lenta.ru

Китай заявил о поддержке равноправных переговоров по Украине

Пекин поддержит равноправные переговоры по Украине с участием России, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь. В ходе брифинга он прокомментировал усилия Китая по мирному урегулированию на Украине. lenta.ru »

2024-03-19 12:05

Китай заявил, что его усилия по Украине нацелены на прокладывание пути к переговорам

Пекин надеется на скорейшее восстановление мира и стабильности на Европейском континенте, отметил глава МИД КНР Ван И tass.ru »

2024-03-07 06:02

Китай заявил, что его усилия по Украине нацелены на то, чтобы проложить путь к переговорам

Андрей Келин напомнил, что есть официальные подтверждения того, что на Украине присутствуют представители британского спецназа, а также инструкторы, готовящие украинских военных tass.ru »

2024-03-07 06:02

Китай заявил о создании образца отношений с РФ, отличающегося от времен холодной войны

Глава МИД КНР Ван И отметил, что этот формат "основан на принципах неприсоединения, неконфронтации и ненацеленности на третьи стороны" tass.ru »

2024-03-07 05:26

Китай заявил, что столкновение кораблей в ЮКМ произошло из-за нарушения суверенитета КНР

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин подчеркнула, что ответственность за происшествие "полностью лежит на Филиппинах" tass.ru »

2024-03-06 11:20

Китай заявил, что не вмешивается во внутренние дела других стран в отличие от НАТО

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин считает, что альянсу "следует отказаться от нагнетания напряженности, вмешательства во внутренние дела других стран и стремления расширить свою собственную мощь" tass.ru »

2024-02-19 11:13

Фото: lenta.ru

Китай заявил о новой модели отношений с Россией

Россия и Китай совместными усилиями способствуют стабильности в мире. О новой модели отношений Пекина и Москвы заявил министр иностранных дел КНР Ван И. По его словам, отношения двух стран основаны на принципах неприсоединения к каким-либо альянсам, не нацелены на третью сторону и не подразумевают конфронтации, lenta.ru »

2024-02-18 05:44

Китай заявил о готовности вместе с другими странами бороться с неоколониализмом

Первый международный межпартийный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма "За свободу наций!" проходит в Доме союзов в Москве по инициативе партии "Единая Россия" tass.ru »

2024-02-16 13:32

Китай заявил, что содействует урегулированию на Украине своими методами

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь не подтвердил намерений его страны участвовать в саммите по украинской "формуле мира" в Берне tass.ru »

2024-02-07 11:02

Китай заявил о готовности развивать сотрудничество с США в борьбе с наркотиками

Пекин стремится к взаимодействию на основе консенсуса, который был достигнут между лидерами двух стран, отметил глава Государственного комитета по борьбе с наркотиками КНР Ван Сяохун tass.ru »

2024-01-31 07:29

Китай заявил об активной поддержке председательства России в БРИКС

Пекин стремится углублять и расширять контакты с государствами - членами БРИКС во всех областях, отметил заместитель министра иностранных дел КНР Ма Чжаосюй tass.ru »

2024-01-31 06:35

Китай заявил о намерении не вмешиваться во внутреннюю политику других стран

КНР намерена соблюдать этот принцип как норму в развитии международных отношений, отметил глава МИД республики Ван И tass.ru »

2024-01-17 04:39