В КПРФ назвали убийство Вороненкова дикой расправой

В КПРФ назвали убийство Вороненкова дикой расправой
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 15:37

Первый зампред комитета Госдумы по законодательству Юрий Синельщиков назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве дикой расправой. «Конечно, к этому нельзя остаться равнодушным.

(…) В интересах России восстановить истину, что там и как произошло», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

кпрф назвали убийство вороненкова дикой расправой

Фото: riafan.ru

В КПРФ назвали сфабрикованным дело против приморского депутата Самсонова

В Приморье суд отменил приговор региональному депутату Артему Самсонову. Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко подчеркнул, что в партии считают уголовное дело сфабрикованным. Партия будет бороться за оправдательный приговор, сообщило издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-02-27 18:55

В КПРФ назвали Зюганова первым кандидатом на следующие президентские выборы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов является первым кандидатом от партии на президентские выборы. Об этом заявил депутат Госдумы Юрий Афонин (КПРФ). life.ru »

2023-02-27 11:25

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Зюганова Путину с просьбой о Кадырове

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Геннадия Зюганова на имя Владимира Путина, которое политик якобы направил главе государства, попросив его не назначать главу Чечни Рамзана Кадырова на должность в Росгвардии. Такая информация ранее появилась в СМИ. life.ru »

2022-09-14 16:21

В КПРФ назвали врачебной тайной результаты тестов Зюганова на COVID-19

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сдал тесты на коронавирусную инфекцию, но их результаты являются медицинской тайной. Об этом заявил пресс-секретарь партии Александр Ющенко. «Геннадий Андреевич пошел на плановую госпитализацию по рекомендации врачей, когда появились первые признаки простудного заболевания. tvzvezda.ru »

2022-02-11 18:27

Фото: lenta.ru

В КПРФ назвали вероятный срок выписки Рашкина из больницы

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, которому провели операцию в больнице, вероятно, выпишут в пятницу, 3 декабря. Такой срок назвал его коллега по партии, депутат Николай Коломейцев. «Он пока в больнице. lenta.ru »

2021-12-02 22:09

Фото: incident.mk.ru

В КПРФ назвали условие исключения депутата Рашкина из партии

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина могут исключить из партии, если следствие установит, что он совершил преступление incident.mk.ru »

2021-11-01 08:59

Фото: lenta.ru

В КПРФ назвали филькиной грамотой протокол на депутата Госдумы Рашкина

В КПРФ назвали инцидент с убитым лосем в Саратовской области грандиозной провокацией против депутата Государственной Думы Валерия Рашкина. Кроме того, протокол освидетельствования без понятых является филькиной грамотой, заявил секретарь ЦК партии, депутат Госдумы Сергей Обухов. lenta.ru »

2021-10-29 14:52

Фото: lenta.ru

В КПРФ назвали сюрпризом ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

В КПРФ назвали сюрпризом ситуацию с найденным в Саратовской области убитым лосем в машине депутата Государственной Думы Валерия Рашкина. Источник из окружения политика заявил, что Рашкин никогда не увлекался охотой. lenta.ru »

2021-10-29 11:50

В КПРФ назвали провокацией сообщения о якобы планирующейся смене Зюганова

Партия единодушно "поддерживает Геннадия Андреевича", отметил первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин tass.ru »

2021-06-21 11:32

Фото: nsn.fm

В КПРФ назвали сенатора Клишаса могильщиком выборной системы

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в беседе с НСН очень эмоционально раскритиковал возможность распространения практики голосования в течении нескольких дней на выборы. nsn.fm »

2020-06-29 19:39

Фото: nsn.fm

В КПРФ назвали долгожданной отставку правительства Медведева

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин в эфире НСН заявил, что команда Медведева провалила все нацпроекты, выполнение которых были на нее возложены. nsn.fm »

2020-01-15 17:12

В КПРФ назвали преступлением призыв бойкотировать выборы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Депутат ГД РФ, первый секретарь Московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин призвал москвичей приходить на избирательные участки и голосовать, а не портить бюллетени или бойкотировать выборы. fedpress.ru »

2019-08-14 12:40

Фото: znak.com

В КПРФ назвали кандидата в Заксобрание ЯНАО и выдвинули блогера на выборы в Салехарде

На дополнительные выборы в Заксобрание Ямала по Салехардскому одномандатному избирательному округу № 1 от коммунистов выдвинута первый секретарь горкома КПРФ, помощник окружного депутата Людмила Журавлева znak.com »

2019-06-24 10:45

Фото: tass.ru

В КПРФ назвали причину нападения на главного редактора газеты "Родина"

По словам депутата Виктора Лозового, мужчина, который совершил нападение, был недоволен отказом опубликовать его статью tass.ru »

2019-05-27 15:22

В КПРФ назвали вероятную причину покушения на депутата заксобрания Пермского края

Первый секретарь комитета регионального отделения КПРФ Ксения Айтакова отметила, что причиной нападения на Илью Кузьмина могла стать его политическая деятельность tass.ru »

2019-02-25 14:10

Фото: znak.com

В КПРФ назвали бессовестной провокацией идею заменить тело Ленина в Мавзолее копией

В КПРФ ожидаемо негативно отнеслись к идее похоронить вождя мирового пролетариата Владимира Ленина и заменить его тело в Мавзолее на Красной площади на точную копию znak.com »

2018-11-14 12:04

В КПРФ назвали политически ангажированным приговор экс-депутату Госдумы Бессонову

По словам первого замруководителя фракции Николая Коломейцева, в суде, в частности, "пропали" видеозаписи, "которые полностью подтверждают, что Бессонов вообще ни к кому не подходил и не прикасался" tass.ru »

2018-09-12 17:21