Кремль: Путин не участвовал в подготовке к приватизации "Роснефти"

Кремль: Путин не участвовал в подготовке к приватизации Роснефти
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-8 13:32

Дмитрий Песков, официально представляющий российского лидера, заявил, что Владимир Путин не участвовал в переговорном процессе по приватизации "Роснефти".

Подробнее читайте на ...

кремль путин участвовал подготовке приватизации роснефти

Фото: vz.ru

Кремль: Путин вручит премии молодым деятелям культуры

Президент Владимир Путин в течение дня проведет несколько международных звонков, а также вручит премии для молодых деятелей культуры за 2023 год и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-26 14:57

Фото: vz.ru

Кремль: Путин начал подготовку к посланию Федеральному собранию

Президент Владимир Путин в ближайшие дни намерен готовиться к оглашению послания Федеральному собранию, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глава государства лично работает над текстом послания, он намерен трудиться над ним в понедельник, вторник и среду, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-26 12:57

Фото: vz.ru

Кремль: Путин выразил соболезнования родным председателя Верхновного суда Лебедева

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева, а также всему судейскому сообществу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-24 13:27

Кремль: Путин огласит послание Федеральному собранию 29 февраля

Президент Владимир Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием в четверг, 29 февраля, сообщили в Кремле. Анонс опубликован на сайте Кремля.В Кремле ранее сообщали, что ведется подготовка к посланию Путина к Федеральному собранию. vz.ru »

2024-02-20 10:11

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и Си Цзиньпин назвали неприемлемым курс США на вмешательство в чужие дела

Лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин в ходе состоявшегося телефонного разговора заявили о неприятии курса США, которые вмешиваются во внутренние дела других государств, сообщил помощник главы Российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2024-02-08 15:48

Фото: vz.ru

Кремль: Путин провел обстоятельный телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент Владимир Путин провел обстоятельный телефонный разговор с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, сообщили в Кремле. «Президент России тепло поздравил председателя КНР и дружественный китайский народ с наступающим Праздником Весны», говорится в заявлении по итогам переговоров, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-02-08 14:35

Фото: vz.ru

Кремль: Путин пообщается со студентами участниками СВО в Корабелке

Президент Владимир Путин в пятницу посетит Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (Корабелку), он пообщается со студентами участниками спецоперации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-26 13:27

Фото: vz.ru

Кремль: Путин 24 января проведет переговоры с президентом Чада

Президент Владимир Путин 24 января проведет переговоры с президентом Чада Махаматом Идрисом Деби, планируется обсудить перспективы развития отношений стран в различных областях, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-01-23 12:44

Кремль: Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые

Президент Владимир Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые, в рамках которого состоится торжественная церемония старта Года семьи в России, сообщили в Кремле. vz.ru »

2024-01-22 15:21

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и Раиси в четверг обсудят в Москве сотрудничество в торговле и энергетике

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Эбрахим Раиси в четверг проведут переговоры в Москве, в ходе которых обсудят торгово-экономическое сотрудничество, в том числе в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-12-06 16:23

Фото: vz.ru

Кремль: Путин сегодня встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

Президент Владимир Путин в четверг проведет встречу с руководителем Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля рассказал, что Путин сегодня работает в Ново-Огареве, на приеме у президента среди остальных будет глава службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:34

Фото: vz.ru

Кремль: Путин обсудил нюансы перевода ряда компаний в российскую юрисдикцию

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями крупного российского бизнеса обсудил вопросы перевода ряда компаний в российскую юрисдикцию, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-16 13:07

Фото: vz.ru

Кремль: Путин обсудил с президентом Египта ас-Сиси ситуацию в секторе Газа

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели телефонный разговор, в ходе которого российский лидер выразил Египту благодарность за всестороннее содействие в эвакуации граждан России из сектора Газа, сообщили в Кремле. vz.ru »

2023-11-14 22:24

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и премьер Бангладеш примут участие в церемонии на АЭС Руппур

Президент России Владимир Путин в четверг вместе с премьер-министром Бангладеш Шейх Хасиной по видеосвязи примет участие в торжественной церемонии завоза ядерного топлива на бангладешскую АЭС Руппур, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-10-04 15:44

Фото: vz.ru

Кремль: Путин в четверг встретится с президентом Южного Судана Кииром

Президент России Владимир Путин проведет в четверг переговоры со своим коллегой из Южного Судана Салвой Кииром, который посетит Россию с официальным визитом, сообщили в Кремле. «Планируется обсудить перспективы развития российско-южносуданских отношений в различных областях, а также вопросы региональной и международной повестки дня», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2023-09-27 15:21

Фото: vz.ru

Кремль: Путин и Эрдоган на встрече в Сочи обсудят вопросы двустороннего сотрудничества

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудят на переговорах в Сочи 4 сентября вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного двустороннего сотрудничества, сообщили в Кремле. vz.ru »

2023-09-01 15:32

Фото: nsn.fm

Кремль: Путин провел рабочую встречу с тверским губернатором Игорем Руденей

Губернатор Тверской области Игорь Руденя был приглашен на рабочую встречу в Кремль, сообщила пресс-служба президента РФ, передает nsn.fm »

2023-08-09 18:47

Фото: vz.ru

Кремль: Путин обратил внимание Моди на отказ Киева от дипломатического решения конфликта

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, обратив внимание индийского лидера на категорический отказ Киева от урегулирования конфликта мирным путем, сообщили в Кремле. vz.ru »

2023-06-30 16:09