Кремль не согласился с заявлением Тиллерсона по Крыму

2017-1-12 13:59

Москва не согласна с заявлениями кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Крыму и будет терпеливо разъяснять свою позицию новой администрации США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремль согласился заявлением тиллерсона крыму

Фото: vz.ru

Кремль согласился со словами Шойгу об угрозе столкновения Запада и России

Кремль разделяет слова министра обороны Сергея Шойгу о том, что политика стран Запада несет угрозу столкновения ядерных держав, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы абсолютно солидарны со словами министра обороны», подтвердил он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 13:43

Кремль согласился с Байденом. Эрдоган одобрил вступление Швеции в НАТО. Интернет подорожает: Главное к 21:00

«Мы абсолютно согласны с господином Байденом. Это тот редкий случай, кода мы абсолютного согласны. Мир нуждается в новом миропорядке, который зиждется на международном праве, а не на правилах. Но у Байдена была фраза, что США способны построить такой порядок, и здесь мы не согласны, потому что США так или иначе, о каком бы миропорядке они ни говорили, имеют в виду американоцентричный миропорядок. kapital-rus.ru »

2023-10-23 21:00

Кремль согласился с мнением США по поводу итогов разрешения конфликта на Украине

Таким образом, Россия согласилась с мнением Соединенных Штатов Америки по поводу итогов урегулирования конфликта на Украине, пишет «Комсомольская правда». Ранее американский государственный секретарь Энтони Блинкен заявил, что ситуация вокруг украинского государства должна разрешиться таким образом, чтобы наступил долгосрочный и справедливый мир. kapital-rus.ru »

2022-12-06 15:49

Кремль согласился обсудить мирный план после выполнения Киевом всех требований

Обсудить план мирного урегулирования конфликта на Украине можно будет только после того, как Киев выполнит все требования российской стороны. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя потенциальный план, опубликованный в The American Interest. life.ru »

2022-06-23 13:53

Фото: nsn.fm

Кремль согласился рассмотреть обращение СМИ по закону об иноагентах

Кремль не против рассмотреть конкретные предложения, обозначенные в обращении ряда средств массовой информации по внесению поправок в законодательство об иностранных агентах nsn.fm »

2021-09-03 15:26

Кремль не согласился с обвинениями о преследовании СМИ

В пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не согласился с обвинениями о преследовании СМИ по закону об иноагентах. По его словам, речь идет именно о применении положений данного документа, а не об оказании давления на журналистов. kapital-rus.ru »

2021-08-27 13:40

Кремль не согласился с Дерипаской. Власти поддержали россиян в «нелегкое время»

В Кремле не согласились с миллиардером Олегом Дерипаской, который заявил о 80 млн россиян за чертой бедности. Предприниматель раскритиковал Росстат за «"бравые" отчеты о "победе" над бедностью» «в основном на бумаге» и выразил недоверие данным ведомства о бедственном положении 17,8 млн россиян. kapital-rus.ru »

2021-04-19 14:39

Фото: lenta.ru

Кремль согласился продолжить транзит через Украину при одном условии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия готова продолжить транзит газа через Украину при одном условии. По его словам, транзит через территорию Украины будет сохранен, если будут созданы условия экономической и коммерческой целесообразности для «Газпрома». lenta.ru »

2019-12-15 18:58

Кремль не согласился с обвинениями Кадырова в адрес СПЧ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не согласился с критикой главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес Совета по правам человека, заявив, что к разным точкам зрения надо относиться толерантно. Ранее Кадыров в связи с делом руководителя чеченского представительства «Мемориала» Оюба Титиева негативно отозвался об СПЧ. vz.ru »

2018-05-15 12:49

Фото: rosbalt.ru

Кремль не согласился с формулировкой украинского закона о Донбассе

Москва не согласна с мнением Киева, который возлагает ответственность за происходящее в Донбассе на Россию, так как не является стороной конфликта.... rosbalt.ru »

2018-01-19 16:10

Фото: nation-news.ru

Кремль согласился со словами Трампа о низком уровне отношений России и США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле согласились с оценкой президента США Дональда Трампа отношений Москвы и Вашингтона. nation-news.ru »

2017-08-04 14:34

Кремль не согласился с оценкой Макрона по Украине

Кремль категорически не согласен с заявлением президента Франции Эмманюэля Макрона, назвавшего Россию агрессором на Донбассе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не согласны с нашими французскими коллегами в тех формулировках, которые прозвучали вчера от господина президента», - заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-27 13:08

Фото: lenta.ru

Кремль согласился с Трампом в оценке НАТО

Москва поддерживает избранного президента США Дональда Трампа в оценке НАТО как устаревшей организации, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это пережиток, мы тоже с этим согласны. lenta.ru »

2017-01-16 12:31

Фото: versia.ru

Кремль согласился с высказыванием Трампа о термине «перезагрузка»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков озвучил позицию Кремля по поводу высказывания Дональда Трампа о неприемлемости термина «перезагрузка» применительно к двусторонним отношениям России и США. versia.ru »

2016-11-23 14:52

Кремль согласился с Трампом в оценке термина «перезагрузка»

Кремлю, как и избранному президенту США Дональду Трампу, не нравится термин "перезагрузка" применительно к отношениям Москвы и Вашингтона. Однако в администрации президента РФ рассчитывают на восстановление добрых и взаимовыгодных отношений с США. news.yandex.ru »

2016-11-23 12:56