В Кремле не исключают того, что президентом может стать женщина

В Кремле не исключают того, что президентом может стать женщина
фото показано с : versia.ru

2017-2-22 16:28

Дмитрий Песков сообщил, что не видит каких-либо препятствий для того, чтобы президентом РФ в будущем стала женщина. По словам пресс-атташе главы государства, в части Конституции РФ, связанной с тем, кто может возглавить страну, нет разделения по половой принадлежности.

Подробнее читайте на ...

кремле исключают президентом стать женщина

В Кремле не исключают, что Путин 7 марта может встретиться с Балицким

Врио губернатора Запорожской области ранее сообщал, что рассчитывает обсудить с президентом вопрос о статусе добровольческих батальонов tass.ru »

2023-03-06 12:30

Фото: versia.ru

В Кремле не исключают диверсии на нитках «Северного потока»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал происшествие на «Северном потоке» беспрецедентной ситуацией, которая требует разбирательства. versia.ru »

2022-09-27 13:13

В Кремле не исключают контактов Козака и Нуланд по украинской тематике

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что ранее существовал формат обмена мнениями по ситуации вокруг украинского кризиса tass.ru »

2021-10-12 12:39

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не исключают блокировки YouTube на территории России

Если подтвердятся нарушения со стороны YouTube в ситуации с удалением ряда каналов RT, то в Кремле не исключают возможность введения мер по принуждению... rosbalt.ru »

2021-09-29 13:02

В Кремле не исключают встречи Владимира Путина и Илона Маска

Ранее в ходе марафона "Новое знание" американский инженер объявил о скором выходе Tesla на российский рынок и пофантазировал о том, каким будет будущее через полвека. life.ru »

2021-05-21 11:42

Фото: tass.ru

В Кремле не исключают, что Россию могут отключить от западных платежных систем

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, платежная система "Мир" со временем получит глобальное распространение tass.ru »

2021-04-13 12:31

В Кремле исключают диалог с нарушавшими закон на акциях «молодчиками»

Диалог властей с нарушавшими закон на несанкционированных акциях в России молодчиками невозможен, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-27 13:57

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не исключают, что РФ может стать посредником в Карабахе

Россия — одна из стран, которые могли бы стать посредниками в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков... rosbalt.ru »

2020-10-06 18:19

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не исключают встречу Путина и Эрдогана для обсуждения Идлиба

Точных договоренностей относительно встречи президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана нет, однако такая возможность не исключена.... rosbalt.ru »

2020-02-06 12:27

Фото: versia.ru

В Кремле не исключают отдельной встречи Путина и Зеленского в Париже

На саммите «нормандской четверки» в Париже могут состояться двусторонние переговоры российского лидера Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. versia.ru »

2019-11-27 17:56

Фото: gordonua.com

В Кремле не исключают проведения новых обменов удерживаемыми лицами между Украиной и РФ

По словам спикера президента РФ Дмитрия Пескова, возможный новый обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией требует "начала нового процесса, обмена мнениями, очень кропотливой и наверняка растянутой по времени работы". gordonua.com »

2019-09-13 17:15

В Кремле не исключают возможность нового обмена удерживаемыми лицами с Украиной

Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не исключают возможность нового обмена удерживаемыми лицами с Украиной, и отметил, что это потребует "кропотливой и растянутой по времени работы". argumenti.ru »

2019-09-13 16:53

В Кремле не исключают нового обмена удерживаемыми лицами с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил, что Москва и Киев могут провести новый обмен удерживаемыми лицами. При этом он отметил, что подготовка потребует много времени. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 13:28

В Кремле не исключают, что Путин может встретиться с Помпео в Сочи

Президент России Владимир Путин может провести встречу с госсекретарём США Майком Помпео 14 мая в Сочи. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-05-07 13:48

В Кремле не исключают, что США во время выборов принесут в жертву отношения с РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что во время выборов, которые состоятся в США в начале ноября, Вашингтон "принесёт в жертву" российско-американские отношения. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 00:55

В Кремле не исключают встречи Путина и Трампа в скором времени

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не исключают того, что лидер России Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп встретятся в скором времени. — Не исключаем, — приводит слова Пескова РИА "Новости". life.ru »

2018-06-15 18:18

В Кремле не исключают кадровых перестановок в администрации президента

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в администрации главы государства возможны кадровые перестановки, однако до последнего времени приоритетом было формирование нового правительства. tvc.ru »

2018-05-21 15:40

В Кремле не исключают возможной встречи Путина и Трампа во Вьетнаме

Дмитрий Песков не исключает возможной встречи президентов России и США в ходе саммита АТЭС во Вьетнаме. По словам пресс-секретаря главы государства, важность любого контакта Владимира Путина и Дональда Трампа, а также его значимость "для всех международных дел трудно переоценить". tvc.ru »

2017-11-03 12:49