В Кремле признали опасность работы российских банков на Украине

2017-3-23 13:55

Российские банки хотели бы покинуть украинский рынок, работа на котором стала опасной для них. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Позиция была заявлена нашими банкирами, наверное, это важнее: все-таки ...

Подробнее читайте на ...

кремле признали опасность работы российских банков украине

Фото: lenta.ru

В Кремле признали проблемы с турецкими банками

Проблемы, с которыми сталкиваются российские компании и физические лица при попытке проводить расчеты через турецкие банки, известны в Кремле, в настоящее время власти пытаются решить вопрос, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-02-01 13:52

Фото: lenta.ru

В Кремле признали продолжительность санкций против России

Санкции против России введены на долгие годы, в этом можно даже не сомневаться. Таким образом высказывания помощника госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайетта прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-01 14:20

Фото: lenta.ru

В Кремле признали проблему с иностранными авиадвигателями

Российское правительство и авиационные власти занимаются решением проблемы с доступностью иностранных авиадвигателей для самолетов отечественных авиакомпаний. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о планах авиакомпании S7 Airlines сократить число полетов. lenta.ru »

2023-10-11 15:03

Фото: lenta.ru

В Кремле признали разногласия с Турцией по ситуации в Сирии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков признал, что у России и Турции есть разногласия по ситуации в Сирии, но уровень отношений стран позволяет урегулировать их через переговоры. Существующий уровень взаимопонимания и взаимоуважения между странами является хорошей основой для обсуждения сложных ситуаций. lenta.ru »

2022-11-27 12:55

В Кремле признали ошибки мобилизации

«Есть случаи, когда указ нарушается. В некоторых регионах активно работают губернаторы над исправлением ситуации. Активную и очень нужную работу проводят наши отечественные журналисты и представители общественных организаций. kapital-rus.ru »

2022-09-26 13:49

В Кремле признали вероятность глобального голода и указали на его причины

Песков при этом напомнил, что Россия всегда была надёжным экспортёром зерна и сейчас не мешает украинской стороне поставлять продукцию в Польшу. life.ru »

2022-05-23 12:51

Фото: nsn.fm

В Кремле признали, что число заболевших COVID-19 больше официальной статистики

Абсолютно точной статистики по COVID нет, ясно, что число заболевших больше или «существенно больше», чем показывает официальная статистика nsn.fm »

2022-01-28 13:25

Фото: lenta.ru

В Кремле признали невозможность быстрого перехода на российский софт

Государственно-правовое управление (ГПУ) президента России подвергло резкой критике разработанный Минцифры проект указа о переводе объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) на отечественный софт. lenta.ru »

2021-11-17 11:12

Фото: lenta.ru

В Кремле признали ущемление прав некоторых граждан в условиях пандемии

В условиях пандемии ущемление прав некоторых граждан неизбежно, однако следует свести это к минимуму. Это признал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Речь идет об угрозе жизни, эта пандемия убивает, и, конечно, очень важно сделать все, чтобы минимизировать это поражение в правах», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-29 12:53

Фото: rosbalt.ru

В Кремле признали недоработку властей в вопросе вакцинации от ковида

То, что россиян до сих пор не удалось убедить в безальтернативности вакцинации от ковида, означает недоработку властей в этом вопросе. rosbalt.ru »

2021-10-19 13:13

Фото: nsn.fm

В Кремле признали «непростую» ситуацию с ростом цен в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал непростой ситуацию с ростом цен в стране и заявил, что правительство контролирует ситуацию nsn.fm »

2021-08-24 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле признали незнание деталей сделки Германии и США по «Северному потоку-2»

Россия не знает деталей сделки Германии и США по «Северному потоку-2», однако ей известно, что какое-то понимание между двумя странами по вопросу достигнуто. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-07-21 12:34

В Кремле признали дискриминацию граждан без прививки от COVID

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Граждане, у которых нет иммунитета к коронавирусу, будут представлять угрозу для окружающих. Некая дискриминация неминуема. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2021-06-22 13:04

Фото: lenta.ru

В Кремле признали нехватку дешевой рабочей силы для прорыва

Количество иностранных рабочих в России в последний год очень сильно сократилось, в настоящее время их недостаточно для прорывов в развитии экономики. Об этом заявил Дмитрий Песков. По его словам, мигрантов, которые являются дешевой рабочей силой, «очень и очень не хватает для реализации амбициозных планов». lenta.ru »

2021-04-08 13:16

Фото: rosbalt.ru

В Кремле признали, что Меркель говорила с Путиным о Навальном

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признал, что 7 декабря в телефонной беседе его шефа Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелы Меркель обсуждалась... rosbalt.ru »

2020-12-09 13:26