В Крыму напомнили про миротворческую деятельность российской армии

В Крыму напомнили про миротворческую деятельность российской армии
фото показано с : nsn.fm

2017-5-24 15:45

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу назвал стратегически важные для России регионы

Подробнее читайте на ...

крыму напомнили миротворческую деятельность российской армии

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили Макрону о судьбе французских солдат в Севастополе

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал президента Франции Эммануэля Макрона перед отправкой войск на Украину вспомнить о судьбе тысяч солдат и офицеров, погибших в Севастополе. «Не думаю, что нынешний наполеончик способен собрать и оснастить такое же количество бойцов», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-29 08:33

В Крыму напомнили, как решение Путина 10 лет назад сохранило мир на полуострове

Решение президента РФ Владимира Путина и действия Российской армии в Крыму десять лет назад обеспечили сохранение мира и стабильности на полуострове. Такое мнение высказал представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-02-27 09:17

Фото: lenta.ru

После ЧП в Крыму напомнили об обещании Шойгу бить по центрам принятия решений

Шойгу обещал бить по центрам принятия решений в случае новых атак по территории РФ. Об этом напомнил глава ГС Крыма Константинов. Он сообщил, что в республике будут следить за ответными действиями РФ и назвал единственный способ остановить украинские удары по российской инфраструктуре. lenta.ru »

2023-07-17 09:06

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили об обещании советника Зеленского приехать в Ялту

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк обещал приехать в Ялту и рассказать, что происходит в Крыму, ровно полгода назад, однако так этого и не сделал, напомнил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. lenta.ru »

2023-05-27 13:03

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили Турции «русскую мудрость» из-за поддержки «Крымской платформы»

Вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов напомнил Турции русскую пословицу из-за поддержки «Крымской платформы». Он назвал неблагородной позицию Анкары, которая поддерживает «американо-киевскую провокацию». lenta.ru »

2021-08-23 02:05

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили Зеленскому об уроках из событий 2014 года

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, продолжая оскорбительные заявления в отношении жителей полуострова, не извлек уроков из событий 2014 года. lenta.ru »

2021-08-06 08:04

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили Кравчуку о строившемся за счет СССР канале

Заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс напомнил первому президенту Украины Леониду Кравчуку, что строительство Северо-Крымского канала осуществлялось за счет средств союзного бюджета СССР. lenta.ru »

2021-06-17 23:17

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили Украине о строившемся за счет СССР канале

Заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс напомнил первому президенту Украины Леониду Кравчуку, что строительство Северо-Крымского канала осуществлялось за счет средств союзного бюджета СССР. lenta.ru »

2021-06-17 23:17

Фото: vz.ru

В Крыму напомнили Украине и НАТО об итогах войн против России

НАТО и Украине стоит помнить, что военные угрозы в отношении России заканчивались катастрофически для агрессоров, указал сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец. Чегринец указал, что «были уже в нашей истории такие моменты, но и в 1812 году, и в 1941 году подобные угрозы закончились катастрофически именно для агрессоров», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-03 13:38

Фото: russian.rt.com

В Крыму напомнили об С-400 после слов Турчинова о крылатых ракетах

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал RT слова бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, который заявил, что ракеты «Нептун» способны за несколько минут уничтожить Крымский мост. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-16 11:22

В Крыму напомнили Зеленскому, кому принадлежит полуостров

Крым никогда не был украинским, и новый президент Украины Владимир Зеленский должен это понимать, заявил глава Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе. riafan.ru »

2019-05-20 19:08

В Крыму напомнили Зеленскому, что общего между Россией и Украиной

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс рассказал, что объединяет Украину и Россию. Таким образом он ответил на слова избранного украинского президента Владимира Зеленского о том, что у двух стран общая только граница. versia.ru »

2019-05-03 12:31

В Крыму напомнили Макаревичу о влиянии фразы "Крым наш" на весь мир

Депутат Госсовета считает, что критикой воссоединения полуострова с Россией музыкант бьёт по своей популярности. Высказывание лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о словах "Крым наш" цепляют чувства миллионов крымчан, которые сегодня отмечают пятилетнюю годовщину воссоединения с Россией. life.ru »

2019-03-18 16:17

В Крыму напомнили Порошенко, что история не терпит сослагательного наклонения

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе призвал президента Украины Петра Порошенко делать заявления о полуострове лишь после того, как усвоит истину – история не терпит сослагательного наклонения. argumenti.ru »

2018-11-23 13:19

Фото: lenta.ru

В Крыму напомнили киевскому режиму о судьбе Третьего рейха

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский прокомментировал «Ленте.ру» заявления украинских политиков по поводу возврата скифского золота Киеву. Он подчеркнул, что вывоз культурных ценностей из России может плохо кончиться для тех, кто это делает. lenta.ru »

2016-12-15 13:59