Кулеба обвинил Запад в продаже России военных запчастей

Кулеба обвинил Запад в продаже России военных запчастей
фото показано с : versia.ru

2024-1-18 16:10

В обломках выпущенных РФ ракет, оказывающихся в распоряжении украинской стороны, были выявлены западные комплектующие, из чего следует, что Европа и США продолжают продавать России военные запчасти.

Подробнее читайте на ...

кулеба обвинил запад продаже россии военных запчастей

Фото: lenta.ru

Кулеба обвинил Запад в неудачах ВСУ и призвал прекратить лихорадочные дискуссии

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают неудачи на фронте из-за медленного производства Западом боеприпасов и их поставок в другие страны. В этом Европу и США обвинил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2024-03-07 16:05

Фото: nsn.fm

Кулеба обвинил Запад в бегстве армии из Авдеевки

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба фактически обвинил страны коллективного Запада в том, что украинским Вооруженным силам пришлось бежать из Авдеевки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-21 05:36

Фото: lenta.ru

Кулеба обвинил Европу в неумении воевать

Страны Европейского союза (ЕС) не умеют вести полномасштабные военные конфликты и адаптироваться к таким условиям, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он прокомментировал проблемы с наращиванием производства снарядов и военной техники европейскими государствами. lenta.ru »

2023-12-28 14:36

Кулеба обвинил Запад в слабоволии относительно передачи Киеву замороженных активов России

На Украине осудили Запад за промедление с созданием трибунала для расследования "преступлений РФ" и передачей Киеву замороженных российских активов. С соответствующим заявлением выступил глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба. life.ru »

2023-09-10 16:04

Кулеба обвинил бывшего ведущего Fox News в украинофобии из-за позиции по разрушенной ГЭС

Дмитрий Кулеба, глава Министерства иностранных дел Украины, в эфире передачи "Завтрак с 1+1" назвал негодяем и украинофобом бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона из-за его заявлений о том, что в разрушении Каховской ГЭС виновна Незалежная. life.ru »

2023-06-08 19:58

Кулеба обвинил президента МОК в лицемерии из-за его позиции по допуску спортсменов из РФ

Томас Бах ранее подверг критике вмешательство политиков из западных стран в спорт и, в частности, в дискуссию о возможном допуске российских и белорусских спортсменов к международным соревнованиям tass.ru »

2023-02-17 17:29

Кулеба обвинил западных коллег в желании увидеть крах Украины

В ряде западных стран ждут падения Украины, чтобы все проблемы решились сами собой. Такое мнение выразил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью журналисту Дмитрию Гордону. life.ru »

2022-08-16 11:11

Фото: rosbalt.ru

Кулеба обвинил Россию в создании напряженности между Украиной и Венгрией

Россия пытается создать дополнительное напряжение в украинско-венгерских отношениях, пользуясь для этого «каждой возможностью». Об этом министр иностранных... rosbalt.ru »

2020-12-30 14:48