Результатов: 35

Экс-президент ПАСЕ Аграмунт заявил, что Россия должна быть в Совете Европы

Педро Аграмунт назвал ошибкой оставление РФ за пределами ПАСЕ. Он порадовался восстановлению полномочий российской делегации. riafan.ru »

2019-7-2 09:56

Аграмунт покинул ПАСЕ, Арьев

Народный депутат Украины, глава делегации Верховной Рады в ПАСЕ, вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев сообщил на своей странице в Facebook, что бывший президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт вышел из ПАСЕ. novostimira.com.ua »

2018-5-22 17:05

Аграмунт и Мариани согласились стать наблюдателями на выборах президента РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий сообщил, что более 300 авторитетных иностранных политиков и общественных деятелей приняли приглашение принять участие в наблюдении за выборами-2018. riafan.ru »

2018-3-14 14:13

Экс-глава ПАСЕ призвал Европу к диалогу с Россией

Россия является европейской страной, и Европа немыслима без России, как и Россия без Европы, заявил экс-председатель ПАСЕ Педро Аграмунт. «Я всегда считал и настаиваю на том, что Россия европейская страна и что Европа немыслима без России, как, разумеется, и Россия без Европы. vz.ru »

2017-10-19 16:11

Аграмунт прокомментировал ситуацию вокруг Каталонии

Бывший председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт в интервью RT прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Испании после референдума о независимости Каталонии. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 15:58

Аграмунт рассказал о причинах ухода с поста главы ПАСЕ

Бывший председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт в интервью RT рассказал о причинах, побудивших его уйти в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 15:11

Глава ПАСЕ Аграмунт ушел в отставку из-за встречи с Асадом

Глава ПАСЕ испанец Педро Аграмунт добровольно ушел в отставку. В понедельник ассамблея должна была голосовать за его отстранение. Недовольство Аграмунтом в ПАСЕ резко усилилось после его поездки в Сирию на российском военном самолете и встречи с диктатором Башаром Асадом. grani.ru »

2017-10-6 17:00

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт подал в отставку

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт подал в отставку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181787. html Об этом у себя в Facebook сообщил глава делегации украинского парламента в ПАСЕ Владимир Арьев. novostimira.com.ua »

2017-10-6 16:46

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт подал в отставку

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт подал в отставку, передает РИА Новости со ссылкой на главу украинской делегации в организации Владимира Арьева. Отмечается, что он сделал это добровольно. Известно также, что и.о. президента ПАСЕ стал старший вице-председатель британец Роджер Гейл.

kapital-rus.ru »

2017-10-6 16:29

Перед уходом Аграмунт обвинил ПАСЕ в плохой управляемости

Парламентская ассамблея Совета Европы плохо управляема. ПАСЕ погрузилась в кризис в связи с принятием определенных решений весьма сомнительного характера с точки зрения их соответствия принципу верховенства права. vesti.ru »

2017-10-6 16:03

Председатель ПАСЕ Аграмунт подал в отставку по личным причинам

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт решил подать в отставку по личным причинам. Об этом он сообщил в пятницу в своем Twitter. vedomosti.ru »

2017-10-6 15:11

Аграмунт обвинил украинскую делегацию в организации кампании против него

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт заявил, что украинская делегация начала и возглавила кампанию по его дискредитации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 04:08

Источник: Политическая группа ПАСЕ выразила недоверие главе Ассамблеи

Одна из пяти основных политических групп ПАСЕ - европейской народной партии - большинством голосов поддержала вотум недоверия нынешнему главе Ассамблени Педро Аграмунту, сообщил источник в аппарате организации. vz.ru »

2017-6-26 14:57

Аграмунт не явился на заседание, Бюро ПАСЕ выразило ему недоверие, Арьев

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт не написал заявление об отставке, не явился на заседание Бюро ПАСЕ и не сделал никакого заявления, обещанного ранее. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат из фракции партии «Блок Петра Порошенко», глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев. novostimira.com.ua »

2017-4-28 11:39

Глава ПАСЕ не пришел на заседание для добровольной отставки

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт не пришел на заседание уставного органа ассамблеи Бюро, где, как ожидалось, он мог объявить о своей отставке из-за визита в Сирию в марте этого года. Информацию об отсутствии Аграмунта на заседании Бюро подтвердил источник в аппарате Ассамблеи, а также сообщил, что в ближайшее время ожидается заявление Бюро ПАСЕ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-28 11:33

Аграмунт может повременить с отставкой, Логвинский

Вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Георгий Логвинский (группа европейских народников) считает, что отставки президента ПАСЕ Педро Аграмунта (на фото) завтра, 28 апреля, не будет, однако она неотвратима. novostimira.com.ua »

2017-4-27 15:08

Сессия ПАСЕ приостановлена из-за предложения о вотуме недоверия Аграмунту за поездку в Сирию

Работа весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) была приостановлена в понедельник днем из-за прозвучавшего в ходе обсуждения предложения поставить вопрос о вотуме недоверия главе Ассамблеи Педро Аграмунту после поездки в Сирию. vz.ru »

2017-4-24 13:49

Глава ПАСЕ указал на разногласия с Россией по Украине

У России и ПАСЕ остаются разногласия по вопросам, касающимся конфликта на Украине, заявил глава ассамблеи Педро Аграмунт. Он сказал, что предпринятые им «для возобновления диалога» с Москвой шаги не противоречат заявлениям о поддержке «территориальной целостности Украины», так что вопросы о Крыме и Донбассе «остаются в нашей повестке дня», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-26 11:54

Педро Аграмунт вновь стал председателем ПАСЕ

На открытии очередной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге председатель ПАСЕ Педро Аграмунт был переизбран на новый срок Сообщается, что испанский политик был единственным кандидатом на пост председателя ассамблеи, и его кандидатура не вызвала возражений. utro.ru »

2017-1-23 14:42

Педро Аграмунт приедет в Москву 11 января

Визит делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы в Москву состоится 11 января. Соответствующие сведения размещены в электронной базе данных Госдумы в блоке "Международное сотрудничество". "Визит делегации … vestikavkaza.ru »

2017-1-8 15:57

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт может приехать в Россию до конца года

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт может побывать в России до конца текущего года, передает РИА Новости сообщение главы международного комитета Госдумы Леонида Слуцкого.

«Нужно, безусловно, переговорить с Аграмунтом», - отметил он. Добавив, что Аграмунт не сообщил о конкретной дате своего визита, но заявил о своей уверенности в том, что он приедет в РФ до конца 2016 года.

Напомним также, что в этом году глава ПАСЕ уже три раза посещал Российскую Федерацию, чтобы провести встречи с представителями парламента.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 15:37

Аграмунт ждет Россию в ПАСЕ

Представители России должны принимать участие в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявил председатель ПАСЕ Педро Аграмунт. По его словам, отсутствие в организации какой-либо из стран наносит ей ущерб интересам организации. utro.ru »

2016-10-14 10:14

Политика: Киев пытается сорвать возвращение России в ПАСЕ

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт призвал вернуть российскую делегацию в ассамблею, что вызвало у Киева истерику. Представители Украины даже пожаловались на главу ПАСЕ фракции, в которой тот состоит. vz.ru »

2016-10-10 19:20

Глава ПАСЕ прокомментировал отношения Ассамблеи с Госдумой

Глава ПАСЕ Педро Аграмунт накануне встречи представителей президентского комитета с руководством Госдумы России в Москве констатировал неудовлетворительное состояние нынешних отношений Ассамблеи и российского парламента. vz.ru »

2016-9-6 09:34

Педро Аграмунт посетит Турцию на следующей неделе

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт 6-7 июня посетит Турцию. В рамках официального визита запланированы его встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 09:14