Результатов: 23

Военный эксперт Прохватилов объяснил, зачем ВВС Польши активизируются во время обстрелов Украины

Активность польских ВВС во время ракетного обстрела позиций ВСУ связана с опасениями, что украинская ракета опять залетит на территорию Польши. Такое мнение в беседе с «Ридусом» выразил старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов. ridus.ru »

2024-4-27 14:42

В России снова активизируются телефонные мошенники, и вот 5 правил, чтобы не попасться на их удочку

Телефонные злоумышленники снова на охоте, и вы — их главная цель. От спонтанных звонков о "заблокированном счёте" до взятого на ваше имя кредита — узнайте, как не попасть на удочку обманщиков, с помощью наших пяти простых правил. life.ru »

2024-4-15 18:00

Эксперт рассказал, когда активизируются спамеры

Более 80% граждан России регулярно имеют с нежелательными звонками или сообщениями спамеров, сообщил руководитель направления по поддержке антифродовых мероприятий «Мегафона» Алексей Боярников social.mk.ru »

2024-3-30 04:59

В Новосибирске в ближайшее время активизируются клещи

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области клещи начнут активизироваться в ближайшее время, когда температура воздуха достигнет +10 градусов. Об этом редакции «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2024-3-28 06:25

Психиатр рассказал, действительно ли маньяки активизируются весной

Верно ли мнение, что маньяки активизируются весной, aif.ru узнал у руководителя психологической лаборатории Московского облцентра социальной и судебной психиатрии Виктора Гульдана social.mk.ru »

2024-3-1 11:37

Эксперт Диденок: мошенники на маркетплейсах активизируются с приходом праздников и бедствий

Digital-продюсер Кирилл Диденок рассказал о самых популярных уловках мошенников на маркетплейсах. По словам эксперта, аферисты активизируются с приходом праздников и в периоды, когда мир переживает тревожные события. riafan.ru »

2023-2-14 19:15

Перед 9 мая мошенники активизируются под видом помощи ветеранам

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предупредил, что в преддверии Дня Победы злоумышленники часто стараются «облапошить» доверчивых людей, маскируясь под благотворительные организации, собирающих пожертвования для помощи ветеранам. mirnov.ru »

2022-5-8 14:56

«Нелегалы активизируются весной»: в Польше предупредили об обострении миграционного кризиса

Давление нелегальных мигрантов на границу Польши со стороны Белоруссии может усилиться с наступлением весны. Так считает министр внутренних дел Польши... rosbalt.ru »

2022-1-24 10:43

Эксперт: после разговора Байдена и Зеленского переговоры по Донбассу активизируются

Украинский политолог Владимир Фесенко оценил диалог глав государств как обстоятельный tass.ru »

2021-12-10 12:25

В Таджикистане заявили, что террористы активизируются возле границы с Афганистаном

Глава МИД страны Сироджиддин Мухриддин подчеркнул, что Таджикистан не намерен признавать правительство в Кабуле, "которое пришло к власти путем силы, без учета мнения всего народа, в том числе других этнических групп" tass.ru »

2021-10-27 13:42

С наступлением осенних холодов в России активизируются ОРВИ

В России наблюдается осенний всплеск числа заболеваний ОРВИ, - сообщил сегодня Роспотребнадзор. "По совокупному населению эпидемические пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 62 субъектах Российской Федерации", - говорится в … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 09:10

Россиянам рассказали, какие преступники активизируются перед Новым годом

В Министерстве внутренних дел России рассказали, число каких преступлений увеличивается перед Новым годом. Статистику приводит News.ru.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 18:28

По стопам Джокера. Почему психические обострения активизируются осенью?

Осеннее обострение — такая фраза уже стала расхожей в обществе. И в большинстве случаев люди имеют в виду отклонения психического плана. Почему же различные заболевания интеллектуальной сферы проявляют себя именно в это время? aif.ru »

2019-10-8 00:07

ЦБ: кибермошенники активизируются под Новый год, похищая деньги на подарки

Первый замдиректора департамента информационной безопасности ЦБ Артем Сычев заявил, что из-за роста числа законных банковских операций в конце года злоумышленникам легче скрыть незаконные переводы tass.ru »

2018-9-3 16:56

Коллекторы активизируются в ЖКХ

Собственников жилья оставили наедине с различного рода взыскателями долгов. Если при работе с банковскими должниками для них предусмотрены существенные ограничения, в коммунальной сфере - полная свобода utro.ru »

2016-9-13 00:11

В Великобритании активизируются сторонники отмены результатов Brexit

В Лондоне на "Марш за Европу" - против выхода Великобритании из ЕС, вышли больше 30-ти тысяч человек. Они собрались у центрального Гайд-парка и прошли до здания парламента, неся в руках плакаты с требованием или отменить результаты референдума, или провести повторное голосование. vesti.ru »

2016-7-3 05:36

Пермский избирком опубликовал важное заявление. С завтрашнего дня партии активизируются

Избирательная кампания началась в Прикамье. До выборов новых депутатов Заксобрания осталось три месяца. ura.ru »

2016-6-17 17:49