Результатов: 178

Минюст США благодарен Австрии за решение об экстрадиции Фирташа

Представитель министерства юстиции США заявил, что благодарен Австрии за сотрудничество в правоохранительной сфере, в частности за решение об экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа. vedomosti.ru »

2017-2-22 22:03

Карякин благодарен Путину за Крым и поддержку в матче с Карлсеном

Известный российский гроссмейстер Сергей Карякин благодарен президенту Владимиру Путину за живой интерес к шахматам и поддерживает присоединение Крыма к Российской Федерации. riafan.ru »

2017-2-3 12:30

Сигал "чрезвычайно благодарен" за возможность подружить Россию и США

Актер и мастер единоборств Стивен Сигал заявил, что чрезвычайно благодарен за предоставление ему российского гражданства. По его словам, он всегда чувствовал, что Россия и США должны стать "лучшими друзьями". tvc.ru »

2016-11-3 15:31

CNN: Керри благодарен Лаврову за переговоры с Асадом

Важнейшей частью соглашения по Сирии стало то доверие, которое генеральный секретарь Джон Керри и президент США Барак Обама выразили российскому правительству, считается корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2016-9-10 05:25

Квирикашвили благодарен спецслужбам Грузии за предотвращенный теракт

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили благодарен Службе государственной безопасности за пресечение попытки … vestikavkaza.ru »

2016-8-22 18:38

СК благодарен ФСБ за выявленных в его рядах взяточников

Реорганизация в Следственном комитете РФ началась задолго до задержания высокопоставленных работников ведомства, рассказал сегодня официальный представитель комитета Владимир Маркин в эфире радиостанции "Вести-ФМ". vesti.ru »

2016-8-22 10:23

Керри благодарен России за шаги по урегулированию нагорно-карабахского конфликта

Сегодня по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым госсекретарь США Джон Керри поблагодарил Россию за шаги по карабахскому урегулированию. "Я благодарен президенту … vestikavkaza.ru »

2016-7-16 00:10

Сирийский народ благодарен России за помощь

Несмотря на несмолкающие обстрелы со стороны террористов "Джабхат ан-Нусры", местные жители Сирии продолжают получать гуманитарную помощь. В провинцию Хомс доставлено две тонны грузов - в основном, мука и продуктовые наборы. vesti.ru »

2016-7-2 08:11

Штайнмайер благодарен народам СССР за то, что они протянули руку в знак примирения

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер написал для газеты «Коммерсантъ» статью, посвящённую 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В ней он рассказал, чему Россию и Германию научил трагический опыт этой войны. russian.rt.com »

2016-6-22 06:39

Путин рассказал о чувстве благодарности к Биллу Клинтону

Президент России Владимир Путин признался, что благодарен бывшему президенту США Биллу Клинтону за помощь и уважение. При этом Путин отказался озвучивать свое отношение к Хиллари Клинтон, претендующей на пост в Белом доме. vz.ru »

2016-6-17 16:20

Нетаньяху благодарен Путину за готовность вернуть израильский танк

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил президента РФ Владимира Путина за обещание вернуть танк «Магах». Машина была захвачена войсками Сирии в начале 1980-х годов и в настоящее время находится в подмосковном музее. nsn.fm »

2016-5-29 19:00

Израиль благодарен России за возврат танка "Магах"

Израильская армия лишилась танка "Магах" в 1982 году в бою у южноливанского местечка Султан-Яакуб. Три члена его экипажа пропали без вести. Спустя время танк был передан СССР, сейчас он является экспонатом подмосковного музея. vesti.ru »

2016-5-29 17:53

Нетаньяху благодарен Путину за танк

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил президента России Владимира Путина за согласие на возврат израильского танка "Магах", находящегося в подмосковном танковом музее. Его высказывания распространила сегодня канцелярия главы правительства. utro.ru »

2016-5-30 16:31

Нетаньяху благодарен Путину за согласие вернуть танк

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил президента России Владимира Путина за согласие на возврат израильского танка "Магах", находящегося в подмосковном танковом музее. Его высказывания распространила сегодня канцелярия главы правительства. utro.ru »

2016-5-29 16:31

Крым благодарен Киеву за водную блокаду полуострова

В том, что украинская сторона прекратила поставки пресной воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, есть много плюсов. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. riafan.ru »

2016-5-11 13:00

Sud-Ouest: Путин благодарен французской чете за «беспрецедентный жест»

После того как французская супружеская чета Маге отправила две фамильные медали вдове погибшего в Сирии Александра Прохоренко, российский президент передал им личное письмо с благодарностью и приглашением приехать в Москву на празднование Дня Победы, пишет Sud-Ouest. russian.rt.com »

2016-4-25 23:55

Климкин благодарен парламенту Нидерландов за "мудрое решение", которое "оставляет дверь открытой" для Украины

Депутаты парламента Нидерландов проголосовали против отмены закона о ратификации Соглашения об ассоциации Украины и Европейского Союза. rusdialog.ru »

2016-4-20 10:46

Обама по телефону сказал Путину, как благодарен за свободу американца в Сирии

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 18 апреля, пообщался по телефону с американским коллегой Бараком Обамой. Как сообщили в пресс-службе Кремля, разговор состоялся по инициативе Вашингтона. tvzvezda.ru »

2016-4-18 20:55

JBP: 90-летний японец благодарен сталинским лагерям за долголетие

Простая пища без химических добавок и алкоголя позволила японцу Садахико Исигуро не только пережить сибирские лагеря военнопленных, но и сохранить отменное здоровье, рассказывает Japan Business Press. russian.rt.com »

2015-8-5 23:55

1234