Результатов: 178

Анатолий Белый благодарен за все, чему его научила Марина Голуб

Актриса Марина Голуб и актер Анатолий Белый. Голуб была старше Белого на 15 лет. Они были счастливы в браке 12 лет. Во время жизни с Мариной карьера Анатолия пошла по нарастающей. argumenti.ru »

2018-11-14 19:48

Школьник заявил в суде, что благодарен учительнице, которая его соблазнила

26-летнюю Ребекку Мейсон-Калес, которая преподавала историю и немецкий в средней школе в Айдахо, США, арестовали после анонимного звонка в полицию. Правоохранители выяснили, что преподавательница вступала в интимную связь со школьником не менее шести раз и отправляла ему откровенные снимки. life.ru »

2018-10-12 10:16

Сёмин о победе над ЦСКА: благодарен ребятам за самоотдачу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных над столичным ЦСКА в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 21:13

Трамп благодарен России, Ирану и Сирии за деэскалацию напряжённости в Идлибе

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Россию, Иран и Сирию за деэскалацию напряжённости в провинции Идлиб. Об этом американский лидер сказал на заседании Совбеза ООН. — Я хотел бы поблагодарить Иран, Россию и Сирию за то, что они существенно замедлили темп своего наступления на провинцию Идлиб, — заявил Трамп. Он также добавил, что весь мир следит за ситуацией в Идлибе. life.ru »

2018-9-26 18:09

Сергей Шляпников: благодарен ребятам за игру с Италией

Главный тренер сборной России по волейболу Сергей Шляпников прокомментировал победу своей команды над итальянцами в пяти партиях на чемпионате мира. Он рассказал, что российские волейболисты испытывали серьезное давление перед матчем, но сумели справиться с волнением. vesti.ru »

2018-9-23 09:20

Кит Харингтон благодарен "Игре престолов" за знакомство с женой

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" заявил, что съёмки в шоу стали для него гораздо большим, чем просто работой. Актёр рассказал, как съёмки в "Игре престолов" повлияли на его жизнь. life.ru »

2018-9-21 13:49

Олейник: Хант – легенда, я благодарен ему за этот бой

Российский боец Алексей Олейник прокомментировал победу над новозеландцем Марком Хантом в главном бое турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в Москве. vesti.ru »

2018-9-16 04:02

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Я лично благодарен Маккейну

Благодарен за то, что он отстаивал Россию и российских граждан от власти, от Кремля. И в своем письме, которое, думаю, станет классиком публицистики, он объяснял, что такое свобода... echo.msk.ru »

2018-8-27 11:09

Павел Колобков: благодарен спортсменам за самоотдачу на чемпионате Европы

Министр спорта РФ Павел Колобков поблагодарил сборную России за выступление на первом в истории объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта. Напомним, что российские спортсмены заняли на турнире первое место в общекомандном зачете, завоевав 31 золотую медаль. vesti.ru »

2018-8-13 12:16

"Благодарен ему". Путин доволен переговорами с Трампом

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в целом доволен переговорами с лидером США Дональдом Трампом, которые состоялись в рамках саммита в Хельсинки. — В целом мы довольны нашей первой полномасштабной встречей, — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита. Он добавил, что благодарен Трампу за переговоры. life.ru »

2018-7-16 18:39

«Благодарен россиянам за тёплый приём»: главный тренер сборной Англии об организации ЧМ и матче за третье место

Матч за бронзу на чемпионате мира по футболу не мог быть лёгким по определению, но игроков сборной Англии не в чем упрекнуть — команда сражалась до последнего и выглядела достойно. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт. russian.rt.com »

2018-7-15 22:34

Тренер сборной Сенегала благодарен болельщицам из РФ за присвоение статуса секс-символа ЧМ

После матча Сенегал - Польша (2:1) в интернете широкое распространение получила гиф-анимация празднования гола сенегальцев в исполнении Алиу Сиссе tass.ru »

2018-6-23 17:44

«Я благодарен ребятам»: Черчесов прокомментировал победу сборной России в стартовом матче ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал уверенную победу российской команды в первом матче чемпионата мира по футболу против сборной Саудовской Аравии. riafan.ru »

2018-6-14 20:16

Евгений Левкович, Я Бабченко понимаю, завидую и благодарен

Тут американка эта, спокойно так, по-деловому, посмотрев на часы говорит: «Пошли. Моя гостиница как раз рядом». Никогда я не видел Бабченко таким смущённым. Допил, не расплатился – и к жене уехал... echo.msk.ru »

2018-6-2 10:17

"Очень счастлив". Джефф Монсон благодарен России за гражданство

В Сети появилось видеообращение бойца ММА Джеффа Монсона, который сегодня получил российское гражданство. Он отмечает, что очень счастлив и благодарен России за предоставленную возможность. — Привет, я Джефф Монсон. life.ru »

2018-5-29 17:07

Мадуро благодарен Путину за признание итогов выборов

Переизбранный главой Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за поддержку. «Благодарю президента Владимира... rosbalt.ru »

2018-5-22 07:57

Путин благодарен Меркель за своевременные и полезные переговоры

Российский лидер особенно выделил развивающееся сотрудничество стран на гуманитарном и культурном направлении tass.ru »

2018-5-18 16:43

Нетаньяху благодарен Гватемале за открытие посольства в Иерусалиме

В Иерусалиме вслед за переносом дипмиссии США открылось гватемальское посольство. В торжественной церемонии участвовали президент Гватемалы... rosbalt.ru »

2018-5-16 16:40

Израиль благодарен России за усилия по сохранению памяти о Холокосте

Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн поддержал предложение о создании инициативной группы для продвижения идеи о признании всемирным наследием человечества победы над нацизмом во Второй мировой войне tass.ru »

2018-4-11 17:02

Михаил Швыдкой: я очень благодарен Ильхаму Алиеву и Мехрибан Алиевой за сохранение памяти о Максуде Ибрагимбекове

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, сопредседатель правления МФГС Михаил Швыдкой в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" поблагодарил сегодня руководство Азербайджана за … vestikavkaza.ru »

2018-4-3 18:00

Лондон благодарен Москве за предание огласке документа о покушении на Скрипаля

Презентация, которую вчера Британия распространила среди иностранных послов, не носит секретного характера. Об этом заявило британское посольство в... rosbalt.ru »

2018-3-28 21:28

Лондон благодарен союзникам за солидарность в деле Скрипаля

Из-за отравления Сергея Скрипаля в Солсбери более 20 стран выслали российских дипломатов. Попытки Москвы разобщить Запад "с треском провалились", считает премьер-министр Великобритании. dw.de »

2018-3-27 22:28

Владимир Путин благодарен финнам за сохранение святынь Валаама

Президент России считает, что страна должна быть благодарна «доброму соседу» за бережное отношение к религиозным ценностям Валаамского монастыря, которые вывезли в годы гонений советской власти на Церковь. 5-tv.ru »

2018-1-14 14:44

Трамп заявил, что благодарен Владимиру Путину

В Белом доме заявили, что американский президент Дональд Трамп поблагодарил российского лидера за признание экономических успехов США во время своей пресс-конференции 14 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-15 07:57

Порошенко благодарен США и Канаде за решения по летальному оружию

Несколькими часами ранее правительственное издание Canada Gazette сообщило, что Канада внесла Украину в список стран, в которые разрешено поставлять летальное оружие. news.yandex.ru »

2017-12-13 22:10

Руслан Проводников: я благодарен боксу и за победы, и за поражения

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Руслан Проводников, прозванный "Сибирским Рокки", станет почетным гостем Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, который пройдет с 22 по 27 ноября в городе ХМАО Белоярский. vesti.ru »

2017-11-20 14:10

«Я им благодарен за то, что они его в гроб вогнали» — муж Маши Распутиной о смерти своего предшественника

Виктор Захаров — супруг Маши Распутиной, слова которого сегодня растиражировали все средства массовой информации, прокомментировал ситуацию Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-10-12 19:51

Базаревич благодарен Кириленко за то, что он не вмешивается в тренировочный процесс сборной России на Евробаскете-2017

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич заявил, что благодарен президенту Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрею Кириленко за подсказки игрокам по ходу матчей чемпионата Европы и за то, что он не вмешивается в тренировочный процесс. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 16:11

Трамп благодарен России за возможность сэкономить на дипломатах

Президент США заявил, что благодарен Владимиру Путину за сокращение числа дипломатов в России. По словам Дональда Трампа, это позволит сократить расходы на их содержание. Между тем газета "Коммерсант" выяснила, что Вашингтон может потребовать от Москвы закрыть одно из своих генеральных консульств в США. vesti.ru »

2017-8-11 08:33

Трамп заявил, что благодарен Путину за сокращение дипмиссии в России

Президент США Дональд Трамп заявил, что благодарен президенту России Владимиру Путину за решение сократить число сотрудников американских дипмиссий в РФ. ntv.ru »

2017-8-11 00:51

Трамп благодарен России за высылку дипломатов

Президент США Дональд Трамп благодарен российскому лидеру Владимиру Путину за сокращение числа американских дипломатов в России. По словам Трампа, США пытаются сократить расходы на персонал, так что сам американский президент "очень рад" тому, что у них "теперь меньше штаты". vesti.ru »

2017-8-11 23:50

Трамп благодарен России и Китаю за голосование по КНДР в СБ ООН

Президент США Дональд Трамп выразил признательность России и Китаю за поддержку резолюции об ужесточении санкционного режима в отношении КНДР в Совете Безопасности ООН. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. … vestikavkaza.ru »

2017-8-6 14:38

Трамп благодарен России за сотрудничество по санкциям против КНДР

"Удар под дых" - так новые санкции против КНДР прокомментировали в США. За резолюцию проголосовали все участники совета безопасности ООН. В Вашингтоне считают, что таким образом удастся заставить Северную Корею отказаться от новых ракетных испытаний. vesti.ru »

2017-8-6 10:18

Трамп благодарен России и Китаю за поддержку санкций против КНДР

Президент США Дональд Трамп благодарен КНР и РФ за сотрудничество по резолюции СБ ООН против КНДР — цитирует РИА Новости заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс. 5-tv.ru »

2017-8-6 06:48

Die Welt: премьер Эстонии благодарен НАТО — эстонцы успокоились, а русские притихли

После прибытия дополнительных сил Североатлантического альянса в Эстонию жители страны наконец-то почувствовали себя в безопасности, заявил в интервью Die Welt эстонский премьер-министр Юри Ратас. Увеличение численности войск НАТО в Прибалтике стало чётким сигналом Москве, констатировал политик. russian.rt.com »

2017-6-18 00:25

Знарок: Благодарен Овечкину за решение, принятое в интересах сборной

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин не поможет сборной России на чемпионате мира из-за травмы. В беседе с журналистами главный тренер нашей национальной команды Олег Знарок поблагодарил Овечкина за решение не приезжать в сборную, принятое в ее интересах. news.yandex.ru »

2017-5-12 20:56

Назарбаев: Казахстан безмерно благодарен героям ВОВ

Казахстан безмерно благодарен героям Великой Отечественной войны, одолевшим фашизм. Об этом сегодня заявил президент республики Нурсултан Назарбаев на проходящем в стране военном параде, посвященном 25-летию образования Вооруженных сил Казахстана … vestikavkaza.ru »

2017-5-7 11:40