Результатов: 19

Джонсон - Путину: Любые дестабилизирующие действия в отношении Украины будут стратегической ошибкой

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 13 декабря провел телефонный разговор с главой Кремля Владимиром Путиным, информирует пресс-служба британского правительства. gordonua.com »

2021-12-13 20:09

Ким Чен Ын раскритиковал США и Южную Корею за дестабилизирующие действия

Соединенные Штаты часто говорят о том, что не имеют враждебных намерений, однако поведение Вашингтона идет вразрез с его словами, отметил лидер КНДР tass.ru »

2021-10-12 05:39

Джонсон обсудил с Меркель "дестабилизирующие действия" России и КНР

Сегодня, 12 июня, на саммите "Большой семерки" (G7) состоялась встреча премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом говорится в коммюнике канцелярии главы британского правительства. … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 20:56

США и Чехия договорились ответить на «дестабилизирующие» действия России

Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем выразил солидарность Вашингтона с Прагой и заявил о готовности ответить России на ее «дестабилизирующие» действия. lenta.ru »

2021-5-2 19:32

США пригрозили новым ответом в ближайшие недели на "дестабилизирующие действия России"

Какие действия приписываются Москве и в каких областях готовится ответ, в Вашингтоне не уточнили tass.ru »

2021-3-2 17:03

«Дестабилизирующие последствия»: как США направляют стратегическую авиацию в Балтийский регион

Национальный центр управления обороной ВС России сообщил о перехвате стратегического бомбардировщика ВВС США В-52Н над Балтийским морем. Для опознавания и недопущения нарушения границы вылетели два российских истребителя Су-27 из состава дежурных по ПВО Балтийского флота. russian.rt.com »

2020-8-30 01:27

Путин призвал прокуратуру пресекать любые действия, дестабилизирующие ситуацию

Во время выступления на коллегии Генпрокуратуры президент России поставил перед сотрудниками надзорного ведомства продолжать пресекать любые действия, дестабилизирующие ситуацию в обществе и разжигающие межнациональную и межконфессиональную рознь. vesti.ru »

2020-3-17 13:47

Джонсон и премьер Польши обсудили «дестабилизирующие действия России»

Премьер-министры Британии и Польши Борис Джонсон и Матеуш Моравецкий провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили несколько тем, в том числе «дестабилизирующие действия России» и работу в НАТО. russian.rt.com »

2019-8-9 20:28

США и Саудовская Аравия обсудили дестабилизирующие действия Ирана на рынке нефти

Представители двух стран также рассмотрели вопрос работы над общей энергетической стратегией. Американский министр энергетики Рик Перри встретился в Вашингтоне со своим саудовским коллегой Халидом аль-Фалихом и принцессой страны Римой бинт Бандар, где стороны обсудили дестабилизирующие действия Ирана на нефтяном рынке. Об этом сообщает Минэнерго США. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 05:10

Депутат: ситуацией с границами Ингушетии пытаются воспользоваться дестабилизирующие силы

Экс-кандидат в главы региона Ильяс Богатырев отметил, что административные границы должны быть четко определены tass.ru »

2018-10-5 17:14

Хаменеи: дестабилизирующие действия США не должны оставаться без ответа

Руководитель и духовный лидер Ирана отметил, что практика оказания давления со стороны Вашингтона на Тегеран неэффективна tass.ru »

2018-10-4 09:09

Макмастер: США и союзники заставили Россию заплатить за её дестабилизирующие действия

Экс-советник по национальной безопасности президента США Герберт Макмастер заявил, что Соединённые Штаты совместно с союзниками «заставили Россию заплатить за дестабилизирующие действия». Также он пожелал успехов своему приемнику Джону Болтону. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 04:16

СМИ: Госдеп пообещал продолжать санкции, пока Россия не прекратит «дестабилизирующие» действия

Программа санкций США будет продолжаться, пока Россия не прекратит «провокационные и дестабилизирующие» действия, передает РИА Новости со... rosbalt.ru »

2018-1-30 05:14

Франция призвала Иран прекратить «дестабилизирующие действия»

Франция призвала власти Ирана прекратить «дестабилизирующие действия» в регионе и соблюдать все положения резолюции 2231 СБ ООН. Об этом говорится на официальном сайте МИД Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 00:47

Трамп осудил «дестабилизирующие» действия России в Восточной Европе

Президент США Дональд Трамп осудил «дестабилизирующие» действия России в Восточной Европе. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции со своим польским коллегой Анджеем Дудой в Варшаве, передает Sky News. news.yandex.ru »

2017-7-6 12:51

Глава Пентагона: НАТО обсудила «дестабилизирующие действия» РФ

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что министры обороны стран НАТО на встрече в Брюсселе обсудили «дестабилизирующие действия России в киберпространстве и на земле». riafan.ru »

2017-6-29 21:40