Результатов: 498

Эмбер Хёрд была жената на женщине до брака с Джонни Деппом – СМИ

До брака с Джонни Деппом Эмбер Хёрд была в браке с женщиной. Информация об этом появилась в прессе. В связи с недавним скандалом по поводу развода пары Депп-Хёрд в СМИ всплыли кое-какие подробности их личной жизни. Так, журналистам удалось раскопать … informvest.net »

2016-5-31 13:06

Супруга Джонни Деппа была жената на своей подруге

СМИ удается сообщать о новых подробностях семейного скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд, передает РЕН ТВ со ссылкой на Daily Mirror. Выяснилось, что еще до замужества с Деппом, около восьми лет назад, актриса была жената на своей подруге.

Их бракосочетание состоялось в Калифорнии. Более того, она даже взяла фамилию «своей второй половинки» на некоторое время. В качестве доказательства, издание сообщает о документах, которые оказались в распоряжении редакции - согласно их содержанию, Херд состояла браке с Тасей Ван Ри. Через три года, когда в Нью-Йорке были легализованы однополые браки, была устроена торжественная церемония. Но в 2013 году брак девушек распался, и актриса вернула свою фамилию.

По информации других изданий, Эмбер Херд и сейчас изменяла Деппу с другой девушкой. На что он очень злился. Вероятно, это тоже могло послужить причиной развода.

kapital-rus.ru »

2016-5-30 16:51

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: дочь актера вступилась за отца

Дочь актера Джонни Деппа Лили-Роуз вступилась за отца, которого обвинила в домашнем насилии его жена Эмбер Херд. Актриса утверждала, что супруг ее избивал. Она подала на развод. Дочь голливудской звезды заявила, что ее отец самый прекрасный и любящий человек и что полиция не нашла никаких улик, которые подтвердили бы слова Херд. dp.ru »

2016-5-30 15:47

Дочь Деппа выступила в защиту отца

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз вступилась за отца, нынешняя жена которого Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. «Мой папа самый милый и самый любящий человек из всех, кого я знаю. vz.ru »

2016-5-30 11:56

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве

Супруга американского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд обвинила мужа в том, что он постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Исключением являлись периоды съемок, во время которых звезда Голливуда нанимал наркологов, приводивших его в форму, пишет TMZ. lenta.ru »

2016-5-28 19:25

Скандал: Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Хёрд вынуждена была вновь обратиться в суд. Актриса заявила, что её муж - Джонни Депп - неоднократно избивал её, и что в последний раз это произошло 21 мая - якобы актёр запустил в неё свой мобильный телефон. vesti.ru »

2016-5-28 11:06

Эмбер Херд продемонстрировала синяки от побоев Джонни Деппа

Звезде Голливуда Джонни Деппу запретили общаться с супругой киноактрисой Эмбер Херд, которая в минувший понедельник подала на развод. Девушка предоставила суду фотографии, доказывающие, что актер избивал ее во время супружеской жизни. riafan.ru »

2016-5-28 10:53

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд

Суд запретил актеру Джони Деппу приближаться к своей жене Эмбер Херд, которая подала на развод. Херд утверждает, что во время ссоры пьяный актер запустил в нее мобильный телефон и ударил по щеке. dp.ru »

2016-5-28 10:44

Джонни Депп избивал свою жену Эмбер Херд, теперь ему запрещено к ней приближаться

Голливудский актер Джонни Депп больше не сможет приближаться к своей бывшей жене Эмбер Херд по решению суда Лос-Анджелеса, передает «Интерфакс» сообщение агентства Associated Press.

Причиной такому решению послужило заявление Херд об избиении бывшего мужа, после которого на ее лице были видны следы побоев. Также Депп не сможет общаться с Эмбер до слушания, назначенного на 17 июня.

Херд рассказала, что в прошедшую субботу Депп запустил в нее мобильный телефон, который попал в лицо и оставил синяки. Кроме того, она рассказала, что Депп таскал ее за волосы, регулярно бил, хватал за лицо и кричал на нее. Она также пояснила, что в этот момент он находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Также стало известно, что суд принял решение отклонить просьбу Эмбер обязать Деппа посещать курсы управления гневом.

Напомним, что ранее актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Их брак продлился немногим более одного года.

kapital-rus.ru »

2016-5-28 03:57

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд

Суд в Лос-Анджелесе удовлетворил иск актрисы Эмбер Херд, просившей запретить ее супругу Джонни Деппу подходить к ней ближе, чем на 100 ярдов. В то же время судья не стал запрещать актеру приближаться к собаке Херд — терьеру по кличке Пистол, — на чем настаивала она сама, сочтя, что на это нет достаточно оснований lenta.ru »

2016-5-28 03:21

Джонни Деппу нельзя приближаться к жене

Известному актеру Джонни Деппу запрещены любые попытки контактировать с его супругой киноактрисой Эмбер Херд, которая 23 мая подала на развод. Судья Карл Мур принял решение запретить актеру приближаться на 100 ярдов (91,4 метра) к его супруге после того, как Эмбер Херд под присягой сообщила, что 21 мая Депп швырнул в нее сотовым телефоном и ударил ее по щеке. nsn.fm »

2016-5-28 23:30

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Супруга американского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд обратилась в суд, заявив, что муж неоднократно избивал ее, и что последний раз это случилось 21 мая. Херд и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера. lenta.ru »

2016-5-27 21:03

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Спустя три дня после того, как актриса Эмбер Херд подала на развод, Джонни Депп нарушил молчание и прокомментировал действия супруги. «Учитывая кратковременность этого брака и недавнюю трагическую кончину матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. vz.ru »

2016-5-27 14:27

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с супругой, актрисой Эмбер Херд. Официальное заявление передал прессе представитель 52-летней кинозвезды. В сообщении для СМИ Депп выразил надежду, что «вопрос о расторжении этого короткого брака будет решен быстро». lenta.ru »

2016-5-27 13:51

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в конце концов нарушил молчание и через своего представителя прокомментировал действия Эмбер Херд, пишет Rg.ru.

Представитель актера в комментарии изданию The Hollywood Reporter сообщил о том, что с учетом кратковременности брака и недавней трагической кончины матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. Он также выразил надежду на то, что процедура развода не продлится долго.

25 мая Джонни Депп ответил на иск Эмбер Херд в суде с просьбой освободить его от уплаты супружеских алиментов. Помимо этого, актер потребовал, чтобы Эмбер сама оплатила своих адвокатов.

Известно, что актер познакомился с Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Пара поженилась в 2015 году. Брак актеров продлился чуть более года.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 13:49

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера с Эмбер Херд

Актер Джонни Депп действительно разводится с Эмбер Херд спустя год после официального брака. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169929. html Однако Джонни Депп комментировать ситуацию не хочет и просит журналистов не вмешиваться в его личную жизнь. novostimira.com.ua »

2016-5-27 11:45

Роза Сябитова отказалась мирить Джонни Деппа и Эмбер Херд

Супруга Джонни Деппа подала на развод через три дня после смерти матери актёра. Роза Сябитова заявила НСН, что нельзя критиковать актрису.

nsn.fm »

2016-5-26 16:53

Тайна развода Деппа и Эмбер Хёрд, спасенные собаки и «развратный помидор»

Развод Джонни Деппа: бесполезные претензии Эмбер Хёрд, скандал с собаками и «развратный помидор» в австралийском правительстве. riafan.ru »

2016-5-26 14:13

Названа причина развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Названа причина развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. В заявлении, которое актриса подала в суд, говорится о непримиримых разногласиях между супругами. В бракоразводных процессах звёздных пар такая формулировка встречается чаще всего. rusnovosti.ru »

2016-5-26 12:55

Звездный развод: семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод. Она заявила, что их брак распался из-за "неразрешимых противоречий". Источники, близкие к паре, отмечают, что родные Деппа сразу невзлюбили Херд, считая, что она вышла за него замуж ради денег и славы. vesti.ru »

2016-5-26 12:26

Эмбер Херд объяснила, почему подала на развод с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд пояснила, почему подала на развод с Джонни Деппом. Она решила развестись с супругом, который несколько дней назад похоронил свою мать, из-за "непреодолимых разногласий". dp.ru »

2016-5-26 12:16

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после 15 месяцев брака

Звезду "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа бросила жена. Актриса Эмбер Херд подала на развод после 15 месяцев брака. По словам Херд, между супругами возникли "непреодолимые разногласия". tvc.ru »

2016-5-26 09:19

Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся

Как утверждают западные СМИ, американская актриса Эмбер Херд, являющаяся супругой известного актера Джонни Деппа, подала на развод. Сообщается, что причиной такого шага послужили серьезные противоречия в отношениях знаменитостей. novostimira.com.ua »

2016-5-26 09:18

Эмбер Херд подала на развод после года брака с Джонни Деппом

Актриса Эмбер Херд, супруга известного голливудского актера Джонни Деппа, решила подать на развод, передает РИА «Новости» сообщение профильного информационного портала TMZ.

Отметим, что в браке они прожили всего один год. Заявление о расторжении брака Эмбер представила в суд еще в понедельник, стало об этом известно через несколько дней. В соответствующем документе актриса сослалась на «неразрешимые противоречия», а также запросила выплату алиментов. Уточняется, что пара не заключала брачный договор при оформлении своих отношений.

Как сказано в документах на развод, Херд рассталась с Деппом 22 мая, через два дня после смерти матери актера.

Познакомились актеры в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Их помолвка состоялась в декабре 2013 года, а в феврале 2015 года они узаконили свои отношения в своем доме в Лос-Анджелесе.

kapital-rus.ru »

2016-5-26 04:39

Джонни Депп и Эмбер Херд извинились перед австралийцами

Голливудский актер Джонни Депп и его жена, актриса Эмбер Херд, записали видеообращение к австралийцам. В ролике, который опубликовал на своей странице в Facebook вице-премьер Австралии Барнаби Джойс, звезды приносят извинения местным жителям и властям за то, что незаконно ввезли на территорию своих собак. lenta.ru »

2016-4-18 13:33

Юной супруге Джонни Деппа вынесли приговор в суде - Эмбер Херд признала свою вину

В прошлом году чета нарушила австралийские законы, провезя через границу своих йоркширских терьеров, не уведомив при этом ветеринарную службу. rusdialog.ru »

2016-4-18 09:24

Жена Джонни Деппа избежала тюрьмы за провоз собак в Австралию

Австралийский суд снял с жены американского актера Джонни Деппа два обвинения в незаконном провозе собак в страну, что грозило ей наказанием в виде 10 лет заключения или штрафом в размере 195 тыс. долларов. vz.ru »

2016-4-18 08:45