Результатов: 498

Светлана Ходченкова, Эмбер Хёрд и Ева Лонгория вышли на подиум в Париже

В рамках парижской Недели моды состоялся показ L'Oreal Paris "Le Defile". На подиум вышли Светлана Ходченкова, Ева Лонгория, Эмбер Хёрд, Эльза Патаки и другие знаменитости metronews.ru »

2019-9-29 20:04

Эмбер Хёрд пошла на риск, выложив откровенное фото, за которое могут забанить

33-летняя звезда "Аквамена" не стесняется шокировать публику, будь то скандалы или обнажённые снимки. Но сейчас она, похоже, перешла все границы. Артистка опубликовала в "Инстаграме" снимок из провокационной фотосессии, где предстала в чёрном пиджаке и с абсолютно голой грудью. life.ru »

2019-9-7 10:30

Появилось шокирующее фото Деппа, лежащего на носилках после драки с Эмбер Хёрд

Роман Джонни Деппа с Хёрд был ярким и впечатляющим, но их расставание только усилило накал страстей. В деле бурной пары появились новые подробности. В СМИ опубликовали фото, на котором Джонни Депп якобы предстал с последствиями нападений его бывшей супруги Эмбер Хёрд. life.ru »

2019-7-29 14:44

Джеймса Франко вовлекли в дело об избиении Эмбер Херд Джонни Деппом

Актера Джеймса Франко собираются допросить по делу об избиении артистки Эмбер Херд ее бывшим супругом Джонни Деппом. Знаменитость вызвали в суд после того, как были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирована встреча Франко и Херд сразу после того, как ее якобы избил экс-муж. lenta.ru »

2019-7-5 18:14

Депп подал в суд на Эмбер Хёрд за попытку отрезать ему палец бутылкой водки

Самый известный "пират" современности Джонни Депп всё никак не закончит выяснять отношения со своей экс-супругой Эмбер Хёрд: теперь он обвиняет актрису в том, что она едва не убила его, когда в 2015 году бросила в актёра бутылкой водки. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 04:12

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его избивала Эмбер Хёрд

Голливудский актер Джонни Депп в своем иске к бывшей супруге Эмбер Хёрд описал, как она осуществляла в отношении него физическое насилие, сообщает EW social.mk.ru »

2019-5-22 19:40

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его била Эмбер Херд

Популярный голливудский актер Джонни Депп заявил, что вовсе не его бывшая жена актриса Эмбер Херд была жертвой домашнего насилия, а он сам. По словам Деппа, она жестоко обращалась с ним, а позже оклеветала. tvzvezda.ru »

2019-5-21 17:49

Эмбер Херд лишила Джонни Деппа коня и двух собак

Эмбер Херд отсудила у бывшего мужа Джонни Деппа лошадь по кличке Стрела и двух собак, которых зовут Бу и Пистолет. Отмечается, что актер выплатил 32-летней экс-супруге 7 миллионов долларов. Кроме того, после развода она получила Range Rover 2015 года, Ford Mustang 1968 года и мебель из их особняка в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-4-17 22:22

Илона Маска вызывают в суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Впрочем, по словам источника, близкого к главе SpaceX, он не получал каких-либо подтверждающих это документов. Основатель компании SpaceX Илон Маск вызван в суд для дачи показаний по делу Джонни Деппа и его супруги Эмбер Хёрд, с которой у Маска ранее был роман. Об этом сообщает Page Six. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 11:41

Эмбер Херд назвала Джонни Деппа «монстром»

ВАШИНГТОН, 13 апреля, ФедералПресс. Актриса Эмбер Херд рассказала, как ее бывший муж Джонни Депп превращался в «монстра». По ее словам, Депп злоупотреблял алкоголем и наркотиками. fedpress.ru »

2019-4-13 04:24

Эмбер Херд рассказала о превращении Джонни Деппа в «монстра»

Эмбер Херд выдвинула новые обвинения против бывшего мужа Джонни Деппа, рассказав, как он, будучи нетрезвым, таскал ее за волосы и душил. По словам знаменитости, через год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, из-за чего бредил и становился жестоким. lenta.ru »

2019-4-13 01:33

Эмбер Хёрд раскрыла суду, как над ней издевался пьяный Джонни Депп

А между тем эпопея между Джонни Деппом и его бывшей женой и не думает прекращаться. Недавно 55-летний актёр предъявил к Хёрд иск о клевете на 50 млн долларов и предоставил 87 видеодоказательств её нападений на него. life.ru »

2019-4-12 13:13

Ответный удар: Депп хочет доказать, что его избивала Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп не намерен так просто сдаваться и хочет продолжить отстаивать свою честь в суде. Депп все еще борется со своей теперь уже бывшей супругой, актрисой Эмбер Херд, которая при разводе обвинила его в домашнем насилии. tvzvezda.ru »

2019-3-19 04:02

Джонни Депп показал суду 87 видео с агрессией и нападениями Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп предоставил суду 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Артист утверждает, что экс-супруга оскорбляла его, а также применяла физическое насилие. По его словам, Херд неоднократно била его руками и ногами. lenta.ru »

2019-3-18 15:53

СМИ: Джонни Депп может доказать, что не бил Эмбер Херд

Известный актер Джонни Депп готов доказать, что не поднимал руку на свою бывшую жену Эмбер Херд. Он утверждает, что женщина, ставшая "знаменем" движения против домашнего насилия, является обманщицей. argumenti.ru »

2019-3-10 11:08

Эмбер Херд пыталась лишить Джонни Деппа пальца при помощи бутылки водки

Американский актер Джонни Депп рассказал, что в 2016 году его бывшая жена Эмбер Херд почти лишила его пальца. В документах, которые артист предоставил суду, говорится, что через год после свадьбы он получил перелом среднего пальца правой руки. lenta.ru »

2019-3-5 15:08

Больше не "ха-ха офигенно". Депп раскрыл правду об изменах бывшей жены с Маском

Недавно известный актёр Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену Эмбер Херд. По иску она должна будет выплатить ему 50 млн долларов за клевету. И теперь Депп решил добавить масла в огонь и раскрыть некоторые подробности прошлой ссоры, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-3-4 15:26

Джонни Депп решил засудить Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп собрался отсудить у бывшей жены Эмбер Херд 50 миллионов долларов за клевету. Актер не согласен с обвинениями в домашнем насилии, которые содержатся в написанной Херд статье. versia.ru »

2019-3-2 12:50

Джонни Депп предоставил доказательства невиновности в избиении Эмбер Херд

Актер Джонни Депп предоставил суду доказательства того, что не избивал бывшую жену Эмбер Херд, с которой развелся в январе 2017 года. Артист сослался на записи с камер видеонаблюдения и показания свидетелей, которые заявили, что встречались с Херд в день предполагаемого избиения и не увидели на ее теле никаких травм. lenta.ru »

2019-1-23 15:56

Как рыба в воде. Эмбер Хёрд надела "голое" боди на пресс-конференцию "Аквамена"

Эмбер появилась перед толпой фанатов и репортёров в кружевном боди, надетом на голое тело. Папарацци засняли Эмбер Хёрд во время прогулки по Нью-Йорку, однако актриса выбрала явно не подходящий для этого наряд. life.ru »

2018-12-5 10:24

Новым британским министром труда стала экс-глава МВД Эмбер Радд

Ранее ведомство возглавляла Эстер Маквей, которая подала в отставку после того, как кабинет министров согласовал проект сделки по условиям Brexit tass.ru »

2018-11-16 19:12

Эмбер Хёрд разнесла Джонни Деппа в пух и прах за его "исповедь" об их разводе

Представитель Эмбер Хёрд прокомментировал недавнее интервью Джонни Деппа, в котором 55-летний актёр отверг все обвинения в рукоприкладстве. Впрочем, такое заявление совершенно не устроило его бывшую супругу. life.ru »

2018-10-4 20:45

"Бить того, кого любишь?" Джонни Депп впервые ответил на обвинения Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые дал интервью о своём разводе с Эмбер Хёрд и опроверг все обвинения в том, что он якобы жестокий человек. По словам 55-летнего актёра, его превратили из Золушки в Квазимодо и теперь люди смотрят на него совершенно по-другому после того, как бывшая жена заявила, что он якобы избил её в их доме в Лос-Анджелесе. life.ru »

2018-10-4 11:10

От души! Джонни Депп рассказал, как Эмбер Хёрд грязно отомстила ему в постели

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Хёрд никогда нельзя было назвать образцовыми. Уже после развода девушка обвинила актера в том, что он бросил телефон ей в лицо, и даже приложила фото с разбитым глазом. life.ru »

2018-8-17 23:10