Результатов: 498

Эмбер Херд обжалует вынесенное в пользу Джонни Деппа решение суда

Актриса Эмбер Херд сообщила, что планирует обжаловать судебное решение по проигранному своему экс-супругу Джонни Деппу делу. На каком основании она собирается это сделать, неизвестно. versia.ru »

2022-6-2 11:27

15:2 в пользу Капитана. Как закончился суд между Эмбер Херд и Джонни Деппом

Джонни Депп почти невиновен, а Эмбер Херд клеветала на него — суд в США подвел итоги многомесячного разбирательства между актером и его бывшей женой. aif.ru »

2022-6-2 10:49

Эмбер Херд сообщила о намерении обжаловать решение по проигранному делу в суде

36-летняя американская актриса Эмбер Херд собирается обжаловать решение суда по делу о клевете, проигранному бывшему мужу, 58-летнему голливудскому актеру Джонни Деппу. Пока неизвестно, на основании чего артистка будет подавать апелляцию. lenta.ru »

2022-6-2 09:53

Эмбер Херд заявила о разочаровании после поражения в суде против Джонни Деппа

Экс-супруга знаменитого голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд заявила, что ее разочаровало решение суда, признавшего ее виновной в клевете. Она напомнила, что ранее выиграла другой суд, проходивший в Великобритании в 2020 году. versia.ru »

2022-6-2 09:15

Актер Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд

В минувшую среду, 1 июня, суд Вирджинии вынес вердикт по делу о взаимных обвинениях экс-супругов – актера Джонни Деппа и его коллеги Эмбер Херд. Присяжные признали, что женщина оклеветала артиста. argumenti.ru »

2022-6-2 09:08

Признанная виновной Эмбер Херд назвала решение суда «разочарованием для всех женщин»

Бывшая жена американского актера Джонни Деппа Эмбер Херд выразила свое разочарование решением суда присяжных, который признал ее виновной в клевете на бывшего мужа за опубликованный материал о сексуальном насилии. tvzvezda.ru »

2022-6-2 01:22

"Разочарование": Эмбер Хёрд выступила с громким заявлением после признания её клеветницей

Бывшая супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Хёрд, которую признали виновной в клевете на актёра, разочарована этим решением. Знаменитость после вынесения вердикта выступила с заявлением. life.ru »

2022-6-2 00:53

Эмбер Херд эмоционально прокомментировала свой провал в суде

Американская актриса Эмбер Херд эмоционально прокомментировала решение присяжных в США, признавших ее виновной в клевете о сексуальном насилии на своего бывшего мужа и коллегу по актерскому цеху Джонни Деппа по делу о защите его чести и достоинства social.mk.ru »

2022-6-2 00:28

Джонни Депп и Эмбер Херд сделали заявления после оглашения решения суда

Актер Джонни Депп и его бывшая жена Эмбер Херд сделали заявления после оглашения вердикта суда присяжных. Депп поблагодарил своих поклонников за поддержку. При этом Херд заявила, что ее разочарование насчет приговора «не передать словами». «Я убита горем», — написала она. lenta.ru »

2022-6-2 23:31

Суд постановил, что Джонни Депп не насиловал и не избивал Эмбер Херд

В суде американского штата Вирджиния присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа актрису Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести... rosbalt.ru »

2022-6-2 23:24

Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

Суд присяжных признал американскую актрису Эмбер Херд виновной в клевете, о том, что она была жертвой домашнего насилия, на актера Джонни Деппа. Кроме того, присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. lenta.ru »

2022-6-2 22:39

Эмбер Хёрд признали клеветницей и обязали заплатить Джонни Деппу

Коллегия присяжных в суде штата Вирджиния пришла к выводу, что экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Хёрд оклеветала актёра, заявив в интервью СМИ о домашнем насилии. life.ru »

2022-6-2 22:32

Присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера

Суд присяжных признал бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства. Вердикт обсуждался 14 часов. «Было установлено, что Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа по всем трем пунктам обвинения. tvzvezda.ru »

2022-6-2 22:25

Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах из-за суда с Джонни Деппом

Американская актриса и модель Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах, с которыми она столкнулась из-за суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Артистка заявила, что ее постоянно преследуют и унижают. «Люди хотят убить меня, и они говорят мне об этом каждый день», — сказала она. lenta.ru »

2022-5-27 15:35

Психиатр Эмбер Хёрд дал показания против Деппа, и в Сети решили, что ему самому нужен врач

Пользователи сравнивают Дэвида Шпигеля с героем франшизы "Назад в будущее" Доком Брауном, а ещё со сбежавшим из психушки пациентом. Поймёте почему, когда увидите, что вытворял доктор в зале суда. life.ru »

2022-5-24 17:03

Эмбер Херд не лишилась роли в «Аквамене» на фоне скандала с Джонни Деппом благодаря Джейсону Момоа

Актриса Эмбер Херд, которая сейчас проходит ответчиком по иску о клевете, поданному Джонни Деппом, сохранила роль во второй части «Аквамена» благодаря вмешательству Джейсона Момоа, однако ее экранное время оказалось сильно урезано. versia.ru »

2022-5-24 10:51

Джейсон Момоа спас Эмбер Херд от увольнения из второй части «Аквамена»

42-летний американский актер Джейсон Момоа спас 36-летнюю актрису Эмбер Херд от увольнения из второй части фильма «Аквамен». Сообщается, что именно он настоял на том, чтобы роль Меры осталась в картине, несмотря на то, что петиция об увольнении Херд из проекта собрала 4 миллиона подписей. lenta.ru »

2022-5-24 09:57

Ева Грин поддержала Джонни Деппа в конфликте с Эмбер Херд

Актриса Ева Грин поддержала звезду «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа, который судится с бывшей женой Эмбер Херд. Артистка выложила совместное фото с Деппом и написала: «Я не сомневаюсь, что Джонни откроет миру свое доброе имя и чудесное сердце и его жизнь и жизнь его семьи станет лучше, чем когда-либо». lenta.ru »

2022-5-20 13:37

Сестра Эмбер Херд рассказала о насилии со стороны Джонни Деппа

Сестра американской актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде, где рассказала о насилии со стороны бывшего мужа родственницы, звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. По ее словам, изначально звезды были «невероятно влюблены», но каждый раз, когда Депп принимал наркотики, между ними происходила драка. lenta.ru »

2022-5-19 18:50

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в попытке убить ее

Американская актриса и модель Эмбер Херд обвинила бывшего мужа, актера Джонни Деппа в попытке убить ее. В суде артистка заявила, что боялась звезду «Пиратов Карибского моря». «Это человек, который пытался меня убить. lenta.ru »

2022-5-18 13:44

Эмбер Хёрд обвинили в избиении бывшей девушки

В суде по делу о клевете адвокат актёра Джонни Деппа вспомнила об инциденте с участием Эмбер Хёрд и её бывшей девушки Таси ван Ри. По словам юриста, актриса в 2009 году была арестована за жестокое обращение по отношению к ван Ри. versia.ru »

2022-5-18 13:13

Эмбер Херд обвинили в домашнем насилии по отношению к бывшей девушке

Американскую актрису Эмбер Херд обвинили в жестоком обращении по отношению к своей бывшей девушке. По словам адвоката Джонни Деппа, в 2009 году два офицера полиции стали свидетелями того, как артистка ударила свою партнершу и сорвала с нее ожерелье. lenta.ru »

2022-5-18 11:15

Эмбер Херд рассказала о знакомстве с Илоном Маском — и ее показания расходятся с информацией свидетелей

Эмбер Херд заявила, что познакомилась с Илоном Маском, с которым позже начала встречаться, после того, как ее супруг Джонни Депп отказался идти с ней на... rosbalt.ru »

2022-5-17 18:49

Эмбер Херд призналась во лжи во время выступления в Высшем суде

Актриса Эмбер Херд призналась в том, что лгала во время судебных заседаний по делу о разводе с голливудским артистом Джонни Деппом. В 2020 году она заявила в Высшем суде, что потратила полученную от экс-супруга компенсацию в размере 7 миллионов долларов на благотворительность, однако это оказалось неправдой. lenta.ru »

2022-5-17 16:05

Эмбер Херд подтвердила сокращение ее роли в «Аквамене 2»

Актриса Эмбер Херд подтвердила, что ее роль во второй части «Аквамена» сократили из-за скандальных судебных разбирательств с Джонни Деппом. Помимо этого артистка поведала, что из-за клеветы экс-супруга ее кинокарьера разрушилась. lenta.ru »

2022-5-17 11:25

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. life.ru »

2022-5-17 09:26

Эмбер Херд отвергла обвинения в дефекации в кровать Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд на судебном заседании отвергла обвинения в дефекации в кровать своего экс-супруга и актера Джонни Деппа, сообщает New York Post nsn.fm »

2022-5-17 02:26

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в жестоком избиении и изнасиловании

36-летняя американская актриса Эмбер Херд расплакалась на судебном заседании по делу о клевете в адрес ее экс-супруга Джонни Деппа, заявив о том, что она часто подвергалась избиениям и сексуальному насилию со стороны бывшего мужа и пряталась от него во время вспышек агрессии актера. lenta.ru »

2022-5-6 13:48

Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп изменил ей сразу после свадьбы

В ходе разбирательства по делу о клевете, рассматриваемому по инициативе актера Джонни Деппа в суде Фейрфакса, штат Вирджиния, его бывшая супруга и ответчик по делу Эмбер Херд заявила, что истец начал изменять ей сразу после их свадьбы incident.mk.ru »

2022-5-6 12:40

Эмбер Херд заявила об измене со стороны Джонни Деппа сразу после свадьбы

Американская актриса Эмбер Херд высказалась по поводу отношений с бывшим мужем Джонни Деппом, заявив, что актер впервые изменил ей сразу же после свадьбы со знаменитостью. versia.ru »

2022-5-6 12:22

Эмбер Херд рассказала в суде о первом эпизоде насилия со стороны Джонни Деппа

В ходе судебного процесса американская актриса Эмбер Херд сообщила, что ее бывший супруг Джонни Депп впервые ударил ее, когда она спросила, что означает одна из его татуировок. versia.ru »

2022-5-5 20:56