Результатов: 498

Эмбер Херд и Джонни Депп вновь начнут встречаться, но только в суде

Не на красной ковровой дорожке Голливуда, а в Высоком суде Лондона в ближайшие три недели будут появляться две звезды киноиндустрии – 57-летний Джонни Депп и его 34-летняя экс-супруга Эмбер Херд. vesti.ru »

2020-7-7 22:11

Эмбер Херд уличили в интрижках с Илоном Маском и Джеймсом Франко

Адвокаты Джонни Деппа заявили, что у Эмбер Херд были две внебрачные связи с генеральным директором SpaceX Илоном Маском и актером Джеймсом Франко, когда она все еще состояла в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря». lenta.ru »

2020-7-1 19:20

Раскрыто данное Маску актрисой Эмбер Херд прозвище

Суд раскрыл прозвище Илона Маска, данное ему актрисой Эмбер Херд, когда та еще была замужем за актером Джонни Деппом. Артистка называла основателя компании SpaceX «человек-ракета» (rocketman). Об этом стало известно благодаря представленной суду переписке Херд и Маска в период, когда актриса находилась в браке. lenta.ru »

2020-6-25 15:50

Илон Маск опроверг секс втроем с Карой Делевинь и Эмбер Херд

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск отреагировал на публикации в СМИ, в которых со ссылкой на неназванные источники рассказывалось о якобы устраивавшихся им оргиях social.mk.ru »

2020-6-19 21:29

Илон Маск прокомментировал слухи о групповом сексе с Эмбер Херд и Карой Делевинь

Илон Маск прокомментировал слухи о групповом сексе с актрисой Эмбер Херд и моделью Карой Делевинь. Бизнесмен заявил, что дружит с Делевинь, однако никогда не вступал с ней в интимные отношения, и она может подтвердить это. lenta.ru »

2020-6-18 19:06

Появились подробности личной жизни Эмбер Хёрд, у которой был секс втроём c участием Илона Маска

В деле о скандальном романе и не менее скандальном разрыве звёзд появляются всё новые нюансы и лица.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 13:29

Илона Маска, Эмбер Херд и Кару Делевинь уличили в групповом романе

Актриса Эмбер Херд имела любовную связь с артисткой и моделью Карой Делевинь и главой SpaceX Илоном Маском, будучи замужем за актером Джонни Деппом. Об этом на судебном процессе Деппа против Херд по делу о клевете сообщил сосед артиста. lenta.ru »

2020-6-18 10:28

Адвокаты отказались защищать Эмбер Херд в деле против Джонни Деппа

Адвокаты отказались защищать актрису Эмбер Херд в деле против бывшего мужа Джонни Деппа. Юристы звезды Роберт Каплан, Джон Куинн, Джули Финк и Дэвид Брук обратились к судье с просьбой одобрить их исключение. lenta.ru »

2020-6-16 17:07

Продолжит ли Эмбер Херд съемки в «Аквамене 2» несмотря на громкий скандал?

Вот уже несколько дней зарубежная публика бастует против участия звезды в киноленте из-за ужасного отношения к коллеге по цеху. 5-tv.ru »

2020-5-18 21:37

Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа в скандале с Эмбер Херд

Испанская актриса Пенелопа Крус прокомментировала скандал вокруг Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд. Крус вступилась за звезду «Пиратов Карибского моря», заявив, что они неоднократно работали вместе. lenta.ru »

2020-3-17 20:54

Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа и обвинила Эмбер Херд в клевете

Испанская актриса Пенелопа Крус обвинила в клевете свою коллегу Эмбер Херд, рассказавшую о насилии со стороны бывшего мужа Джонни Деппа. Крус вступилась за звезду «Пиратов Карибского моря», заявив, что они неоднократно работали вместе. lenta.ru »

2020-3-16 20:54

Экс-невеста Джонни Деппа Вайнона Райдер вступилась за него в скандале с Эмбер Херд

Актриса утверждает, что отношения с голливудской звездой были «одними из самых прекрасных» в ее жизни. 5-tv.ru »

2020-3-13 16:45

Экс-ассистентка Эмбер Херд раскрыла подробности ее отношений с Джонни Деппом

Бывшая помощница актрисы Эмбер Херд Кейт Джеймс раскрыла подробности ее отношений с Джонни Деппом, а также рассказала об агрессивном поведении начальницы и ее проблемах с наркотиками. По мнению экс-ассистентки, артистка пыталась копировать образ жизни своего возлюбленного, что проявлялось в ее манере одеваться. lenta.ru »

2020-3-11 17:25

Джонни Депп пообещал другу утопить, сжечь и изнасиловать труп Эмбер Хёрд

В суде обнародована переписка актёра Джонни Деппа, в которой он представляет, что сделает со своей бывшей женой Эмбер Хёрд. Сообщения были зачитаны во время слушания по иску артиста к The Sun. versia.ru »

2020-2-27 14:25

Петиция против Эмбер Херд в «Аквамене-2» набрала более 300 тысяч подписей

Фанаты в ужасе от появившихся возможных доказательств, что именно Херд избивала Джонни Деппа во время их недолгого брака. 5-tv.ru »

2020-2-27 13:42

Джонни Депп обещал «утопить, сжечь и трахнуть труп» Эмбер Херд

Актер Джонни Депп в переписке с друзьями говорил о том, что утопит и сожжет бывшую супругу актрису Эмбер Херд, после чего трахнет ее труп. Текст его писем зачитали на слушании в суде. Адвокаты Деппа случайно передали более 70 тысяч сообщений из его личных переписок защите Херд. lenta.ru »

2020-2-27 12:58

СМИ: Джонни Депп передал суду 87 видео с нападениями Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп передал суду 87 видеозаписей с камер наблюдения, которые доказывают агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Об этом стало известно порталу <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-8 18:49

Джонни Депп показал суду видео 87 нападений Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп показал в суде 87 видеозаписей нападений на него со стороны бывшей супруги актрисы Эмбер Херд, сообщает портал LADBible social.mk.ru »

2020-2-8 12:27

Эмбер Херд высмеяла объявившего себя жертвой насилия Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд высмеяла бывшего мужа Джонни Деппа, объявившего себя жертвой домашнего насилия. В опубликованной в сети записи телефонного разговора можно услышать, как артистка утверждает, что звезде «Пиратов Карибского моря» вряд ли кто-то поверит. lenta.ru »

2020-2-6 16:37

Актриса Эмбер Херд избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа: в Сети появились «доказательства»

Актриса Эмбер Херд избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа - в Сеть слили «улики». Как пишет Daily Mail, достоянием общественности... rosbalt.ru »

2020-2-4 17:50

В сети объявили войну избивавшей Джонни Деппа Эмбер Херд

В интернете объявили войну актрисе Эмбер Херд, избивавшей бывшего мужа Джонни Деппа. Пользователи запустили хештег #JusticeForJohnnyDeep. Юзеры социальной сети Twitter призвали СМИ обратить внимание на случившееся, а также обвинили во лжи артистку, которая заявляла о домашнем насилии со стороны экс-супруга. lenta.ru »

2020-2-4 20:11

Опубликована запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, после которой ей уже не оправдаться за ложь об избиениях

По-видимому, жертвой домашнего насилия оказался сам актёр, а не его бывшая супруга Эмбер Хёрд. Читать далее... life.ru »

2020-2-3 17:39

Эмбер Херд поймали на признании в регулярном избиении Джонни Деппа

Активистка, защищавшая женщин от домашнего насилия и обвинявшая бывшего мужа в рукоприкладстве Эмбер Херд, как оказалось, действительно сама часто поднимала на своего экс-супруга руку social.mk.ru »

2020-2-3 17:18

Появились доказательства того, что Эмбер Хёрд избивала Джонни Деппа

Несколько лет назад 33-летняя Эмбер Хёрд обвинила 56-летнего Джонни Деппа в домашнем насилии и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий бывшему мужу приближаться к ней. metronews.ru »

2020-2-4 16:00

Эмбер Хёрд призналась в избиении Джонни Деппа

В сеть просочилась запись диалога актрисы Эмбер Хёрд с её бывшим мужем Джонни Деппом. Артистка отказалась обещать своему супругу, что вновь не применит силу в отношении него во время очередной ссоры. versia.ru »

2020-2-3 15:38

Бросалась сковородками: появились подтверждения, что Эмбер Херд била Джонни Деппа

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд развелись уже два года назад, но до сих пор судятся и взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии. В западных СМИ появились фотокадры Деппа с подбитым глазом и аудиопризнания его бывшей жены в том, что она кидала в мужа сковородки и кастрюли. vesti.ru »

2020-2-3 12:25

Опубликованы нежные СМС, которые мать Эмбер Хёрд писала Деппу во время развода

Артисты всё ещё ведут судебные тяжбы, в процессе которых выясняются новые подробности их разрыва. Так, сейчас в суде представили переписку мамы Эмбер Пейдж Хёрд с Джонни Деппом. Женщина тайно посылала ему СМС 27 мая 2016 года, когда был подписан запретительный приказ, согласно которому актёру нельзя было приближаться к Эмбер. life.ru »

2019-12-24 14:31

Отец Эмбер Херд хотел отомстить за дочь, застрелив Джонни Деппа

Громкий разрыв артистов обрастает всё новыми и новыми деталями. И, похоже, Деппу могло всерьёз не поздоровиться. Об этом рассказал Дэвид Киллаки, владелец компании, которая обслуживала машины Деппа и Херд. life.ru »

2019-12-2 17:53

Отец Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа

Отец Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа. Дэвид Киллаки, чья компания обслуживала автомобили звездной пары, рассказал, что после их развода он пояснил Херд, что теперь услуги должна оплачивать она, а не менеджеры Деппа. lenta.ru »

2019-12-2 15:26

Рассмотрение иска Джонни Деппа против Эмбер Херд перенесли на полгода

Громкое судебное разбирательство между голливудским актером Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд не закончится в ближайшее врем: судья решил перенести заседание аж на 3 августа 2020 года social.mk.ru »

2019-12-2 12:15

Эмбер Херд потребовали уволить из «Аквамена 2» из-за избиений Джонни Деппа

Фанаты актера Джонни Деппа потребовали лишить его бывшую жену Эмбер Херд роли в фильме «Аквамен 2». Они создали соответствующую петицию, которую в настоящее время подписали почти 35 тысяч человек. Поклонники обвинили актрису в избиениях бывшего мужа и попытках испортить его репутацию. lenta.ru »

2019-11-11 13:49

Экс-супруга Джонни Деппа хочет выиграть суд против актера при помощи его медкарты

Эмбер Херд получила доступ к записям психиатра Деппа. Актриса убеждена, что официальное доказательство проблем звезды с психикой поможет ей в суде. 5-tv.ru »

2019-11-6 09:09

Эмбер Хёрд выдвинула новые обвинения против Джонни Деппа

В феврале 2015 года звёздная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев рассталась и раскрыла шокирующие подробности отношений. Скандальная эпопея с разводом Джонни Деппа и Эмбер Хёрд набирает новые обороты. life.ru »

2019-10-31 20:03